Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Boeing приняла важное решение относительно самолетов 737 МАХ

Добавлено:2019-03-14 12:29:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Boeing приняла важное решение относительно самолетов 737 МАХ»
  Американская корпорация Boeing приняла решение прекратить поставки самолетов модели 737 МАХ. Об этом сообщает Reuters.  «Кто примет поставку самолетов, которые невозможно эксплуатировать?», - отметил источник агентства. Ранее стало известно, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп приказал запретить полеты Boeing 737 MAX 8 и MAX 9. Напомним, вчера также Государственная авиационная служба Украины временно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рада приняла важное решение по Савченко

За исключение Савченко из комитета по нацбезопасности проголосовали 261 народный депутат...

Испания приняла жесткое решение по Каталонии

Сенат страны проголосовал за важное решение...

Канада заморозила проект по сборке самолетов в России (видео)

Канада заморозила проект по сборке самолетов в России. Такое решение машиностроительная корпорация Бомбардир приняла в ответ на политику Кремля в отношении Украины. Предварительно канадская компания и госкорпорация "Ростех" подписали соглашение о закупке 100 самолетов Q-400....

Аэропорт Донецка приостановил вылеты и прием самолетов

Решение о временном приостановлении работы приняла Госавиаслужба Украины...

Суд ЕС принял важное решение по поводу мигрантов

Венгрия и Словакия оспаривали решение, которое обязывает членов ЕС принять 120 тысяч беженцев, прибывших в Грецию и Италию...

ЦИК приняла документы КПУ о референдуме относительно вступления в ТС

Центральная избирательная комиссия приняла документы КПУ о проведении референдума относительно вступления Украины в Таможенный союз. У членов ЦИК к документации никаких претензий не возникло. В ЦИК заявили, что решение о назначении референдума в Украине будет вынесено в течение 5 дней....

Порошенко: Решение относительно абонплаты за газ должно быть приостановлено

НКРЭКУ 28 марта приняла решение о вводе в действие абонплаты за распределение газа....

Захват вертолетной площадки Януковича: прокуратура приняла важное решение

Спикер Генпрокуратуры Лариса Сарган рассказала о судьбе имущества Януковича...

Королевская отказалась от участия в выборах президента

Fb: Н. Королевская сняла свою кандидатуру с выборов. Экс-министр соцполитики Наталья Королевская на своей странице в facebook написала, что приняла очень сложное решение и сняла свою кандидатуру с выборов, передает УНН. Читайте: Царев решил снять свою кандидатуру на пост президента Украины "Я приняла для себя очень важное решение! И завтра, в День Мира и Труда, я объясню причину своего решения людям!", - написала Королевская. Как сообщают украинские СМИ, Наталья Королевская приняла решение снять свою кандидатуру с предстоящих выборов на пост президента Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105483.html ......

Мэрия приняла важное решение в отношении мансард

Столичная мэрия объявила недействительными разрешения на строительство мансард с истекшим сроком действия....

Европарламент принял важное для Украины решение

Европарламентарии поддержали идею создания модели "Восточное партнерство плюс"...

ОБСЕ приняла важное решение по оккупации Крыма Россией

Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла Минску декларацию, где заявляется о восстановлении суверенитета и территориальной целостности Украины. В документе содержится призыв к РФ отказаться от оккупации Крыма и вернуть полуостров Украине. "[ПА ОБСЕ] настоятельно призывает Российскую Федерацию отказаться от временной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополя, вывести ......

Евросоюз принял важное решение по безвизовому режиму для Украины

В Европейском Союзе нашли компромисс относительно механизма приостановки безвизовых режимов с третьими странами...

Суд принял важное решение по "Межигорью" - Луценко

Киевский апелляционный хозсуд признал недействительными договоры об изъятии из госсобственности резиденции экс-президента...

В НАТО сделали важное заявление относительно холодной войны с РФ

Столтенберг рассказал о своей позиции на предстоящем заседании Россия-НАТО...


Cгенерировано за 0.490686 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств