Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

ЕС должен быть готов к переносу Brexit, - Туск

Добавлено:2019-03-14 12:00:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ЕС должен быть готов к переносу Brexit, - Туск»
  Глава Европейского совета Дональд Туск заявил, что страны-члены Европейского союза должны быть готовы к переносу даты Brexit на более поздний срок. Об этом сообщается в Twitter The Associated Press.  Отметим, что 21-22 марта пройдет саммит Евросоюза. Ожидается, что главной темой станет перенос даты выхода Великобритании из состава ЕС. Вчера стало известно, что британский премьер-министр Тереза Мэй не будет голосовать за Brexit без ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Туск: ЕС должен быть готов к негативным последствиям от выхода США из сделки с Ираном

Евросоюз должен быть готов к негативным последствиям выхода США из ядерной сделки с Ираном...

НАТО должен быть готов прибегнуть к военной силе при необходимости

Североатлантический альянс должен быть готов к применению военной силы, если возникнет такая потребность....

Мир в Украине не должен быть достигнут путем капитуляции - Туск

Мир в Украине не может быть достигнут за счет интересов Киева, считает президент Европейского совета Дональд Туск...

Туск: Евросоюз должен готовиться к худшим сценариям в отношениях с США

Евросоюз должен быть готов к худшим сценариям в отношениях с США, надеясь при этом на лучшее...

Шульц: Евросоюз должен быть готов к новым санкциям против России

По словам Мартина Шульца, меры воздействия на РФ являются сдерживающим фактором от дальнейшей агрессии и побуждают Кремль вести переговоры.Евросоюз должен быть готов отреагировать новыми экономическими ......

ЕС должен быть готов к плохому сценарию в Донбассе – МИД Польши

По словам дипломата, ЕС до сих пор удавалось сохранить единство в вопросе политики в отношении России, поэтому и в дальнейшем он должен сохранять единство...

На Украине сообщили о смерти Виктора Януковича

Народный депутат Верховной рады Михаил Добкин обрушился с критикой на экс-президента страны Виктора Януковича. Политик считает, что бывший лидер страны умер еще при жизниПо мнению Добкина, Янукович не должен был бежать из страны во время Майдана. "Он должен быть готов не только открывать детские садики или предприятия. Он должен быть готов умереть! Иногда в истории за свой народ люди ......

ЕС должен быть готов к "гибридной войне" с Россией - МИД Дании

Единый энергетический рынок станет хорошим оборонительным фронтом против РФ, считают в ЕС...

Каждый врач должен быть готов стать военным врачом – советник президента

Сегодня каждый учитель, военный или милиционер должен уметь квалифицированно оказать первую медицинскую помощь...

Туск: ЕС готов на диалог с Россией, но не на компромисс принципов

ЕС готов к диалогу, но никогда не пойдет на компромисс в отношении ценностей и принципов, сказал Туск...

Меркель и Туск хотят быстрого сближения Украины с ЕС

Политические разделах соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной должны быть подписаны уже на следующей неделе, сообщили Меркель и Туск в Варшаве. Россию они предупредили о более жестких санкциях. Ангела Меркель и Дональд Туск Накануне референдума о статусе Крыма, который должен состояться 16 марта в Евросоюзе говорят о необходимости ускорить процесс сближения Украины с ЕС. […]...

Туск - Порошенко: ЕС готов и далее поддерживать Украину

В ходе встречи с Петром Порошенко президент Евросовета Дональд Туск заверил, что ЕС и дальше готов поддерживать Украину в вопросах реформ и Донбасса...

Законопроект о судоустройстве и статусе судей готов и сегодня должен быть зарегистрирован - Парубий

Киев. 30 мая. УНИАН. Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявляет, что законопроект о судоустройстве и статусе судей готов и сегодня должен быть зарегистрирован. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на Согласительном совете председателей фракций и комитетов парламента. По словам Парубия, эта неделя будет очень напряженной и тяжелой. «Мы только что провели совещание с председателями фракций, где обсудили возможность на этой неделе выйти на решение относительно реформы судоустройства. Уже готов и сегодня должен быть зарегистрирован закон о судоустройстве и статусе судей», - отметил спикер. Он считает, что это - шанс выйти на завершение реформы судопроизводства....

Туск призвал Европу готовиться к "самому мрачному сценарию" развития ситуации в Украине

Премьер-министр Польши Дональд Туск призвал европейские страны готовится к худшему в связи с украинским кризисом. Европе следует быть готовой даже к самому мрачному сценарию в том, что касается развития ситуации в Украине, - заявил Туск. По его словам, "никто не готов" к развязыванию вооруженного конфликта в регионе....

ЕС готов продолжать всестороннюю поддержку Украины - Туск

Президент проинформировал собеседника о развитии ситуации на Донбассе...


Cгенерировано за 0.075783 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств