Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Порошенко собрался на фронт

Добавлено:2019-03-14 11:29:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко собрался на фронт»
  Президент Украины Петр Порошенко заявил, что отправляется на фронт, чтобы посетить добровольцев. Об этом он написал в Twitter.  «Бывшие добровольческие подразделения теперь интегрированы в ряды Вооруженных сил или Национальной гвардии. Они хорошо подготовлены. Сейчас лечу на фронт, чтобы посетить наших добровольцев», - говорится в сообщении.  По словам Порошенко, украинские войска входят в число лучших армий Европы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Битва за электорат. Как прошли съезды партий Порошенко и Яценюка

Народный фронт собрался на выборы. Теперь у партии Яценюка есть два пути: объединиться с БПП или отобрать часть электората у президента...

Порошенко собрался в историческую поезду в Норвегию

Визит президента в скандинавское государство запланирован на следующую неделю...

Порошенко собрался в Саудовскую Аравию и ОАЭ: какие планы и с кем встретиться

Глава украинского государства проведет переговоры с членами королевских семей...

Порошенко собрался в Сербию: стали известны планы визита

Ранее Сербия уже выражала поддержку Украине, несмотря "союзнические" отношения с Москвой...

Порошенко: События под Радой - попытка открыть новый фронт

Президент Петр Порошенко называет события под ВР попыткой открыть новый фронт. Об этом в своем Твиттере написал пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.«Порошенко воспринимает провокации рядом с ......

Порошенко собрался в Малайзию

Порошенко 3-5 августа будет находиться с официальным визитом в Малайзии...

На фронт вирушили перші антиснайперські комплекси, - Порошенко

Президент України Петро Порошенко сьогодні, 20 квітня, у Львові заявив, що на фронт пішли антиснайперські комплекси, передає кореспондент Гал-інфо....

Порошенко назвав сутички під ВР «спробою відкрити другий фронт»

Президент Петро Порошенко сприймає сьогоднішні провокації біля Верховної Ради як невдалу спробу відкрити другий фронт в Україні....

Народный фронт и БПП обсуждают с Порошенко будущее коалиции

Геращенко перед встречей отметил, что хотел бы, чтобы президент П.Порошенко публично заявил о своём отношении к правительству...

Мэр Ниццы собрался посетить Ялту

Эстрози собрался нанести "ответный дружеский визит" в мае...

Зачем Порошенко собрался партизанить?

Странно как-то всё это. Порошенко заявил о необходимости готовиться к партизанскому движению. Давайте серьезно разберемся, к чему речь?...

"Народный фронт" Яценюка увеличил отрыв от "Блока Порошенко"

После подсчета 70,05% протоколов по партийным спискам на выборах в Верховную раду Украины "Народный фронт" премьера Арсения Яценюка набирает 21,80%. "Блок Петра Порошенко" набрал 21,46% голосов....

Порошенко: "Народный фронт" - это основной партнер по коалиции

Порошенко исключает участие в коалиции "Оппозиционного блока"...

Порошенко назвал столкновения под Радой "попыткой открыть второй фронт"

"Порошенко воспринимает провокации возле ВР как неудачную попытку открыть второй фронт в Украине: милиция наконец начала действовать", - отметил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко....

Порошенко отправил главу Генштаба на фронт

Муженко лично стал свидетелем вражеских артиллерийских обстрелов...


Cгенерировано за 0.048883 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств