Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США запретили использование самолетов Boeing-737 MAX

Добавлено:2019-03-14 11:00:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США запретили использование самолетов Boeing-737 MAX»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп приказал запретить полеты Boeing 737 MAX 8 и MAX 9. Об этом сообщает Reuters.  «Безопасность американского народа, всех людей, является нашей первостепенной заботой. Мы издадим экстренное распоряжение запретить полеты 737 MAX 8 и 737 MAX 9 и других моделей самолетов, имеющих отношение к этой линейке», - отметил он.  Отмечается, что Федеральное агентство воздушного ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Донецке запретили использование салютов и фейерверков в ночное время

В Донецке запретили использование салютов и фейерверков в ночное время. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкого городского совета. "Согласно статьи 24 Закона Украины "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения", в ночное время с 22.00 до 8.00 в жилых кварталах и придомовых территориях запрещается использование звуковоспроизводящей аппаратуры, проведение салютов, фейерверков и использование пиротехнических средств", - говорится в сообщении......

В Тернополе запретили использование слов "Россия" и "Москва"

Горсовет дал 10 дней на то, чтоб сменить все вывески и рекламу с этими словами...

Украина прекратит поставки двигателей для российских самолетов

Власти Украины запретили поставлять в Россию двигатели Д-436 для гражданских самолетов, сообщил заместитель министра промышленности РФ Олег Бочаров...

В Украине запретили популярное лекарство от простуды

Продажу и использование препарата "Афлубин" запретили из-за установленного факта фальсификации...

В Черновцах депутаты запретили использование вывесок со словом "Россия"

Предусматривается также демонтаж плиты с названием города Подольск с Аллеи городов-побратимов Черновцов...

Власти США запретили брать с собой на борт самолетов разряженные электронные устройства

Меры безопасности касаются аэропортов, из которых осуществляются беспосадочные перелеты в США...

В Амстердаме запретили популярное развлечение

Власти Амстердама запретили использование популярных у туристов "пивных велосипедов" из-за жалоб местных жителей на шум и нарушения общественного порядка, передает Русская-служба Би-би-си. Как выглядит первый электровелосипед, напечатанный на 3D-принтере Во вторник суд разрешил властям города ввести запрет на использование в центре Амстердама пивных велосипедов, которые, по мнению суда,......

В Казахстане временно запретили эксплуатацию самолетов Fokker-100

Комитет гражданской авиации (КГА) министерства по инвестициям и развитию (МИР) Казахстана после ЧП в воскресенье запретил авиакомпании Bek Air эксплуатацию самолетов Fokker-100 до завершения технической проверки...

В Украине запретили одну из вакцин от кори

В Украине запретили продажу и использование вакцины от кори, паротита и краснухи (КПК) Приорикс с российской регистрацией....

В Чили официально запретили использование полиэтилена

Правительство Чили ратифицировало закон, запрещающий коммерческое использование полиэтиленовых пакетов. Об этом передате Sky News....

В США запретили использование «Лаборатории Касперского»

Президент США Дональд Трамп подписал закон, который запрещает использование «Лаборатории Касперского»....

Московский суд отменил выплату “Антонову” 3 млн долларов роялти за использование бренда

Суд по интеллектуальным правам вернул на повторное рассмотрение дело по иску украинского госпредприятия “Антонов” к ОАО “Авиакор — авиационный завод” о выплате $2,9 млн роялти за использование товарного знака при производстве и реализации самолетов...

Мининфраструктуры намерено ввести ограничения для пассажирских самолетов

Министерство инфраструктуры Украины с целью обеспечения безопасности авиаперевозок приняло решение с 2019 года ввести запрет на использование пассажирских самолетов в возрасте более 20 лет, а также ввести ежемесячно обновляемый рейтинг авиакомпаний....

В Испании запретили повторное использование оливкового масла

В Испании запретили повторное использование оливкового масла...

Украинский производитель больше не несет ответственности за использование своих самолетов в РФ

КИЕВ. 10 сентября. УНН. Предприятие не будет запрещать РФ использовать марку "Антонов", поскольку их много летает и внутри России и на международных рейсах, однако их использование больше не будет проходить под авторским сопровождением авиаконцерна, говорит А.Хаустов в интервью радио "Вести", передает УНН. "Мы информируем авиационные власти и Международную организацию гражданской авиации (ИКАО) о том, что "Антонов" снимает с себя ответственность за безопасную эксплуатацию самолетов марки "Антонов", если эта эксплуатация происходит не под авторским надзором "Антонов", - сообщил А.Хаустов. Если авторское сопровождение осуществляет какая другая фирма, в случае если с этим самолетом что-то произойдет, "Антонов" не несет ответственности за этот самолет. Напомним, что в судебном порядке предприятие "Антонов" выиграло дело связанное с взысканием с завода "Авиакор" в Самаре больше 5 млн долл. за использование товарного знака АН-140....


Cгенерировано за 0.009146 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств