Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США планируют провести испытания запрещенных ракет, - СМИ

Добавлено:2019-03-14 10:00:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США планируют провести испытания запрещенных ракет, - СМИ»
  Министерство обороны Соединенных Штатов Америки планирует в этом году провести испытания ракет двух типов, которые были запрещены Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на свои источники.  В частности, в августе пройдут испытания крылатой ракеты наземного базирования дальностью около 1 тыс. км, которая способна лететь на малой высоте. Её могут развернуть уже спустя 18 м...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Япония и США создают радар для защиты от российских ракет

Японские и американские военные совместно разрабатывают новую радарную систему для боевых кораблей США, которая поможет защититься от ракет РФ и Китая. Об этом сообщает Kyodo. «Япония и США совместно работают над новой радарной системой для американских боевых кораблей ВМС США, оснащенных системой Иджис, для улучшения возможностей защиты», - говорится в сообщении. Отмечается, что система будет направлена против гиперзвуковых ракет. Она сможет осуществлять наблюдение за боевыми кораблями с обзором в 360 градусов. Ранее сообщалось, что США планируют провести испытания запрещенных ракет. Напомним, что власти Японии возмущены проведением военных учений Российской Федерации на Курильских островах.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188421.html......

Иран испытал новые ракеты

В Иране испытали новые виды ракет во время учений в Персидском заливе, сообщил министр обороны Хоссейн Дегхан. Испытания ракет стали частью ежегодных учений, которые проводятся рядом со стратегически важным Ормузским проливом. Испытания длятся два дня. 29 января там же Иран провёл испытания ракет средней дальности. Дегхан заявил, что испытания не нарушают соглашения по ядерной программе между Ира...

ВСУ начали испытания зенитных ракет над Черным морем

Летные испытания зенитных ракет проходят на побережье в Херсонской области...

КБ "Луч" показало испытания противотанковых ракет

Испытания проводились с расстояния в пять километром, все ракеты попали точно в цель...

Украина ведет испытания новейших ракет: Турчинов раскрыл важные подробности

Турчинов рассказал об украинской РСЗО "Ольха", которую планируют запустить в производство...

США впервые проведут испытания перехватчика баллистических ракет

Американские военные испытают систему перехвата межконтинентальных баллистических ракет. Испытания пройдут на фоне роста напряженности из-за КНДР...

На текущей неделе пройдут испытания украинских ракет

По словам Петра Порошенко, на этой неделе состоятся испытания определенных видов ракет, которые производит отечественный оборонно-промышленный комплекс....

В Украине построят новый полигон для испытания ракет

С жителями населенных пунктов, проживающих вблизи военного полигона, где будут проходить испытания, проведут разъяснительную работу...

Иран проведет испытания ракет

Корпус стражей Исламской революции (КСИР) в ближайшее время проведет учения, включая испытания ракет, сказал глава ВС Ирана генерал-майор Хасан Фирузабади...

Россия приостановила испытания двух атомных подлодок из-за неудачных пусков баллистических ракет Булава

Министр обороны России Сергей Шойгу принял решение приостановить государственные испытания атомных подводных лодок Александр Невский и Владимир Мономах и провести пяти дополнительных пусков межконтинентальных баллистических ракет Булава из-за неудачного пуска ракеты этого типа....

В Турции успешно провели испытания баллистических ракет

В Турции в воскресенье, 25 марта, прошли успешные испытания первых баллистических ракет отечественной разработки Gökdoğan и Bozdoğan....

Кремль готовит новые испытания гиперзвуковых ракет «Кинжал»

Американская разведка утверждает, что Россия готовит испытания около 20 гиперзвуковых ракет «Кинжал», которые перемещены на военный полигон. Об этом сообщает телеканал CNBC. В частности, по заявлению экспертов, США в настоящее время не могут защититься от ракет данного типа. «Это показывает, что у них есть амбиции по разработке этого вида оружия,...

Кремль готовит новые испытания гиперзвуковых ракет «Кинжал»

Американская разведка утверждает, что Россия готовит испытания около 20 гиперзвуковых ракет «Кинжал», которые перемещены на военный полигон. Об этом сообщает телеканал CNBC. В частности, по заявлению экспертов, США в настоящее время не могут защититься от ракет данного типа. «Это показывает, что у них есть амбиции по разработке этого вида оружия,...

Клинтон считает необходимым введение дополнительных санкций против Ирана за испытания баллистических ракет

Ранее на этой неделе в Иране провели испытания баллистических ракет...

Пентагон обвинил РФ в размещении запрещенных ракет

Россия развертывает наземные крылатые ракеты, запрещенные договором от 1987 года, заявляют в США. Пентагон обвинил Россию в развертывании ракет наземного базирования, запрещенных договором о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД) от 1987 года. Об этом заявил зампредседателя объединенного комитета начальников штабов США генерал Пол Сельва, передает РИА Новости. Выступая в Конгрессе, ......


Cгенерировано за 0.023477 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств