Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Венесуэле восстановили электроснабжение

Добавлено:2019-03-14 09:29:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Венесуэле восстановили электроснабжение»
  В Венесуэле удалось восстановить электроснабжение по всей территории страны. Об этом заявил венесуэльский министр связи и информации Хорхе Родригес, передает El Pitazo.  «Служба была восстановлена в более чем 70% из этих областей, но все еще есть сложности, которые, как мы надеемся, будут решены в ближайшие несколько часов», - отметил он.  По его словам, энергосистема работает с перебоями только в некоторых сектора...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Львовщине восстановили электроснабжение

Во Львовской области бригады уже полностью восстановили электроснабжение всех населенных пунктов....

В Горловке восстановили электроснабжение

В четверг в городе Горловка Донецкой области почти полностью восстановили электроснабжение....

Ремонтники полностью восстановили электроснабжение Марьинки

В прифронтовой Марьинке Донецкой области, где почти две недели не было света, полностью восстановили электроснабжение. Об этом в среду на своей странице в Facebook сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передает Укринформ.«В Марьинке полностью восстановили электроснабжение. Триста абонентов, которые почти две недели были без электричества, ......

В Авдеевке восстановили электроснабжение

Но воду город продолжает получать из запасов в резервуаре...

В Снежном на 98% восстановили электроснабжение

Энергетики ДТЭК Донецкоблэнерго из-за боев не могли вернуть свет в дома жителей...

В Славянском районе восстановили электроснабжение

В Славянском районе Донецкой области восстановили электроснабжение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДТЭК. Благодаря обеспечению возможности провести аварийно-восстановительные работы на поврежденной линии электропередач бригада "ДТЭК Донецкоблэнерго" смогла восстановить электроснабжение жителям 9 сел в Славянском районе......

Ремонтники восстановили электроснабжение подстанций в донецких городах

Донецкоблэнерго восстановило электроснабжение подстанций в Краматорске, Дружковке и Константиновке...

В Донецке частично восстановили электроснабжение

Энергетики ДТЭК восстановили электроснабжение в ряде районов Донецка, передает УНН со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК. Восстановлено электроснабжение в Кировском районе. К энергоснабжению подключены микрорайоны Донецка - Мирный, Солнечный, Широкий, Речной. Восстановлено электроснабжение Донецкого казенного завода резинотехнических изделий. Читайте: Украинская армия начала подготовку к штурму Донецка Сегодня восстанавливали электроснабжение в Донецке 56 энергетиков ДТЭК Донецкоблэнерго в составе 24 бригад с использованием 20 машин спецтехники. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118977.html ......

Электроснабжение в Славянске энергетики восстановили на 96%

Всего в Славянском районе работают 67 энергетиков ДТЭК в составе 13 бригад и с помощью 21 спецмашины...

Энергетики восстановили электроснабжение железнодорожной станции Иловайск

ДТЭК Донецкоблэнерго восстановил электроснабжение ж/д станции Иловайск и 9 населенных пунктов...

Электроснабжение Авдеевки восстановили - Жебривкий

Четыре дня российская сторона в СЦКК не предоставляла гарантий прекращения огня в районе порыва линии электропередач, напомнил он...

Энергетики восстановили электроснабжение в Донецкой области

Полностью восстановлено электроснабжение г. Ясиноватая, обесточенного более двух месяцев. Также восстановлено электроснабжение 10 близлежащим н.п....

В субботу спасатели восстановили электроснабжение в 28 населенных пунктах

За вчерашний день, субботу, 9 января, спасательные службы и сотрудники облэнерго восстановили электроснабжение в 114 населенных пунктах в семи областях Украины....

В Мариуполе восстановили электроснабжение после непогоды

В городе полностью подключено электричество...

Энергетики Ахметова полностью восстановили электроснабжение Макеевки

Свет появился во всех поселках, находящихся в составе города...

В Макеевке восстановили электроснабжение на важнейших объектах города

Из-за повреждения в результате боевых действий высоковольтной линии Ново-Макеевка было отключено 80 трансформаторных подстанций...


Cгенерировано за 0.004546 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств