Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Ливерпуль» и «Барселона» стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов 2018/2019

Добавлено:2019-03-14 09:00:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Ливерпуль» и «Барселона» стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов 2018/2019»
  В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2018/2019 годов прошли заключительные матчи данной стадии турнира – «Барселона» - «Лион» и «Бавария» - «Ливерпуль».  «Барселона» - «Лион» - 5:1 (первый матч – 0:0)  Подопечные Эрнесто Вальверде не испытали никаких проблем со своим соперником, добыв уверенную победу. За «Барселону» забили Лио...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Барселона" и "Бавария" идут в 1/4 финала

Испанская "Барселона" и немецкая "Бавария" стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов, для "Челси" и "Бешикташа" турнир завершен....

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Бавария» и «Барселона» стали последними четвертьфиналистами

В рамках 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018 годов состоялись последние ответные матчи – «Бешикташ» - «Бавария» и «Барселона» - «Челси». «Бешикташ» - «Бавария» – 1:3 (Первый матч – 0:5) Подопечные Юппа Хайнкеса и во втором матче против «Бешикташа» не испытали проблем. За «Баварию» отличились Тьяго Алькантара (18-я), Генюль (46-я, автогол) и Вагнер (84-я). «Бешикташ» на это ответил лишь голом Вагнера Лава на 59-й минуте. ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Шахтер» и «Манчестер Юнайтед» покидают турнир «Барселона» - «Челси» – 3:0 (Первый матч – 1:1) «Барселона» уверенно обыграла «Челси» и прошла в 1/4 Лиги чемпионов 2017/2018. Два гола на своей счет записал Лионель Месси (3-я, 63-я) и один – Усман Дембеле (20-я). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184914.html ......

"Барселона" и "Бавария" стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов

КИЕВ. 17 марта. УНН. Испанская "Барселона" и немецкая "Бавария" пополнили состав четвертьфиналистов Лиги чемпионов УЕФА, передает УНН. В ответном матче каталонский клуб нанес поражение лондонскому "Арсеналу" 3: 1. У победителей забивали Неймар, Луис Суарес и Лионель Месси, у "канониров" Мохамед Ельнени. Первая игра команд также завершилась победой испанцев - 2: 0. В другом противостоянии для решения имя триумфатора понадобились два экстра-тайма, ведь вторая игра, как и первая, завершилась голевыми ничьими - 2: 2. На этот раз за туринцев голами отметились Погба и Куадрадо, а у мюнхенцев Роберт Левандовски и Томас Мюллер. В дополнительные 15-минутки гола Тиаго Алькантары и Кингсли Коман принесли немцам победу с итоговым результатом 6: 4. Напомним, что ранее в стадии 1/4 финала пробились два испанских клуба "Реал" и "Атлетико", немецкий "Вольфсбург", французский "Пари Сен-Жермен", английский "Манчестер Сити", а также португальская "Бенфика". Добавим, что жеребьевка следующей стадии Лиги чемпионов и Лиги Европы состоится 18 марта....

1/4 Лиги чемпионов 2017/2018: «Рома» и «Ливерпуль» стали первыми полуфиналистами

Вчера, 10 апреля 2018 года, прошли ответные матчи 1/4 Лиги чемпионов 2017/2018 годов «Рома» - «Барселона» и «Манчестер Сити» - «Ливерпуль». Таким образом, стали известны первые полуфиналисты турнира, которыми стали «Рома» и «Ливерпуль». «Рома» - «Барселона» – 3:0 (Первый матч – 1:4) Мало кто верил в римлян после первого матча, однако подопечные Эусебио Ди Франческо смогли совершить невероятный камбэк и пройти в полуфинал Лиги чемпионов. За «Рому» отличились Эдин Джеко (6-я минута), Даниеле Де Росси (58-я, с пенальти) и Костас Манолас (82-я). ЧИТАЙТЕ: Результаты первых матчей 1/4 Лиги Европы 2017/2018 годов «Манчестер Сити» - «Ливерпуль» – 1:2 (Первый матч – 0:3) Подопечные Юргена Клоппа и в ответном матче против «Манчестер Сити» одержали победу. Счет в матче уже на 2-й минуте открыл Габриэль Жесус. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185471.html ......

Лига чемпионов: Ван Перси вытащил МЮ в четвертьфинал, "Зенит" победил в Дортмунде

"Манчестер Юнайтед" и "Боруссия" стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов. МЮ на своем поле разгромил "Олимпиакос" в ответном матче и по сумме двух встреч прошел в следующий раунд. Главным героем поединка стал нападающий хозяев Робин ван Перси, оформивший хет-трик....

1/4 Лиги чемпионов 2017/2018: «Барселона» и «Ливерпуль» добывают победы

В рамках 1/4 Лиги чемпионов 2017/2018 годов прошли матчи «Барселона» - «Рома» и «Ливерпуль» - «Манчестер Сити». «Ливерпуль» - «Манчестер Сити» – 3:0 Подопечные Юргена Клоппа добыли уверенную победу над своим соперником. За «Ливерпуль» отличились Мохаммед Салах (12-я), Алекс Окслейд-Чемберлен (21-я) и Садио Мане (31-я). Таким образом, ливерпульцы практически гарантировали себе выход в полуфинал Лиги чемпионов. ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2017/2018: «Реал» громит «Ювентус», «Бавария» побеждает «Севилью» «Барселона» - «Рома» – 4:1 Каталонцы не испытали никаких проблем с «Ромой», сняв все вопросы о победителе двухматчевого противостояния. Счет в матче открыл на 38-й минуте Даниеле Де Росси, срезав мяч в собственные ворота. Затем на 55-й минуте уже Костас Манолас срезал мяч в ворота Алиссона. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185367.html ......

«Атлетико» и «Бавария» стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» разгромил «Милан» со счетом 4-1 и вышел в следующий этап турнира....

"Барселона" разгромила в Лиге чемпионов "Рому", а "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

Испанская «Барселона» практически обеспечила себе выход в полуфинал Лиги чемпионов, разгромив на своем поле «Рому», а «Ливерпуль» сенсационно легко обыграл «Манчестер Сити». «Рома» активно начала матч, но «Барселона» вскоре перехватила инициативу и начала все чаще создавать опасные моменты у ворот Алиссона. Впрочем, их атаки не завершались успехами, пока капитан «Ромы» Даниэле Де Росси не отпра...

ЛЧ: "Ливерпуль" и "Рома" в полуфинале

Во вторник состоялись два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которых встретились пары "Рома" - "Барселона" и "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"...

"Порту" - "Ливерпуль": букмекеры о матче Лиги чемпионов

"Порту" и "Ливерпуль" сыграют в матче 1/8 финала Лиги чемпионов...

"Челси" - "Барселона": букмекеры о матче Лиги чемпионов

"Челси" и "Барселона" сыграют первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов...

Настоящий шок в четвертьфинале Лиги чемпионов

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. В пятницу, 16 марта, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. Вашему вниманию все пары данной стадии турнира: Барселона – Рома Севилья – Бавария Ювентус – Реал Ливерпуль – Манчестер Сити Команды указанные первыми, проведут стартовые матчи (3 и 4 апреля) на домашнем стадионе. Ответные поединки запланированы на 10 и...

"Ливерпуль" сыграет в финале Лиги чемпионов в Киеве

"Рома" обыграла "Ливерпуль" со счетом 4:2, но этого оказалось мало...

«Ливерпуль» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

«Ливерпуль» сыграл вничью в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту» (0:0) и прошел в 1/4 финала по сумме двух матчей (5:0). Мерсисайдская команда пробилась в четвертьфинал ЛЧ в шестой раз и впервые с сезона-2008/09. Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Порту» – «Ливерпуль»....

Результаты жеребьевки 1/2 Лиги чемпионов 2017/2018: «Бавария» сыграет с «Реалом», «Ливерпуль» – с «Ромой»

В Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевки полуфиналов Лиги чемпионов 2017/2018 годов. В эту стадию прошли английский «Ливерпуль», мюнхенская «Бавария», итальянская «Рома» и мадридский «Реал». ЧИТАЙТЕ: Результаты жеребьевки 1/2 Лиги Европы 2017/2018: «Арсенал» сыграет с «Атлетико», «Олимпик» – с «Зальцбургом» Результаты жеребьевки 1/2 Лиги чемпионов 2017/2018: «Бавария» - «Реал» «Ливерпуль» - «Рома» Номинальным хозяином поля в финале будет победитель пары «Бавария» - «Реал». ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2017/2018: «Рома» и «Ливерпуль» стали первыми полуфиналистами Первые полуфинальные матчи состоятся 24-25 апреля, а ответные – 1-2 мая. Финал Лиги чемпионов 2017/2018 пройдет 26 мая в Киеве на НСК «Олимпийский». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185521.html ......


Cгенерировано за 0.037368 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств