Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Украина присоединилась к запрету использования самолетов Boeing-737 MAX

Добавлено:2019-03-13 18:35:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина присоединилась к запрету использования самолетов Boeing-737 MAX»
  Государственная авиационная служба Украины временно запретила полеты на самолетах Boeing 737 MAX 8 и MAX 9 над территорией страны. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  «С даты и времени издания этого решения запрещаются полеты на самолетах Boeing 737 MAX 8 или Boeing 737 MAX 9 в пределах, с или над территорией Украины», - говорится в сообщении.  В то же время некоммерческая эксплуатация (например, перегонн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский лоукостер изучает возможность использования самолетов марки "Антонов"

Украинский авиаперевозчик SkyUp, который базируется в аэропорту "Киев", изучает возможность использования самолетов отечественного производства для осуществления внутренних перевозок. Об этом сообщил один из основателей компании Юрий Альба, пишет "Интерфакс-Украина". "Мы встречались с главным конструктором Антонова касательно возможности эксплуатации наших отечественных самолетов на внутренних......

Украина присоединилась к Парижскому соглашению по климату

Постоянный представитель Украины в ООН Владимир Ельченко в пятницу в Нью-Йорке подписал от имени Украины направленное на борьбу с глобальным потеплением Парижское соглашение, и тем самым Украина официально присоединилась к данному договору...

Украина присоединилась к программе Евросоюза по повышению конкурентоспособности бизнеса

Украина присоединилась к программе Европейского союза “Конкурентоспособность предприятий малого и среднего бизнеса (COSME) на 2014-2020 годы”...

Украина присоединилась к глобальному реестру собственников бизнеса

Заместитель министра юстиции Украины по вопросам евроинтеграции Сергей Петухов рассказал, что Украина присоединилась к Глобальному реестру бенефициарных владельцев компаний....

Украина присоединилась к борьбе с потеплением на планете

Сегодня, 22 апреля, Украина присоединилась к Парижскому соглашению по борьбе с глобальным изменением климата на планете....

Украина присоединилась к европейской программе поддержки бизнеса

Украина присоединилась к программе ЕС по конкурентоспособности малого и среднего бизнеса...

Украина присоединилась к санкциям ЕС против России

К пакету ограничений также присоединились Исландия, Черногория и другие претенденты на членство в Евросоюзе...

Украина займется переоборудованием самолетов для ВВС Индии

Украина договорилась о выполнении контракта по ремонту, продлению ресурса и переоборудованию военно-транспортных самолетов Ан-32 для индийских ВВС....

Украина присоединилась к энергосистеме Европы - "Укрэнерго"

Присоединение вместе с внедрением нового закона о рынке электроэнергии позволит объединить рынки с соседними странами  ...

Украина присоединилась к Хартии открытых данных

Участниками Хартии, кроме Украины, являются еще 39 стран...

Украина присоединилась к логистической программе НАТО

Благодаря соглашению украинская армия сможет получать технические средства от стран-членов НАТО...

Украина присоединилась к новому евразийскому бизнес альянсу

Это сотрудничество поможет привлечь инвестиции в нашу страну...

ЕЭК продлила льготный срок ввоза среднемагистральных гражданских самолетов в Беларусь и Казахстан

"Решение касается гражданских самолетов с количеством пассажирских мест от 110 до 300 человек, ввозимых для использования для международных и внутренних перевозок", - пояснил министр торговли ЕЭК Андрей Слепнев....

Украина присоединилась к румынско-молдавскому центру обмена данными

Украинскую сторону в составе контактного центра будут представлять Государственная пограничная служба и Национальная полиция...

Украина присоединилась к Альянсу по борьбе с торговлей орудиями пыток

Цель Альянса – остановить торговлю средствами, которые используются для исполнения смертных приговоров и пыток...


Cгенерировано за 0.054472 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств