Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Россию признали главным источником дезинформации в Европе

Добавлено:2019-03-13 18:22:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Россию признали главным источником дезинформации в Европе»
  Европейский парламент признал Российскую Федерацию главным источником дезинформации в Европе. Об этом сообщается на сайте Европарламента.  Данное решение поддержали 489 парламентариев, 148 человек высказались «против», ещё 30 воздержались.  В Европарламенте хотят повысить осведомленность о российских кампаниях по дезинформации, поскольку они являются основным источником дезинформации в Европе. Для этого предлагает...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко рад, что в мире признали Россию источником вирусной атаки NotPetya

Глава государства поблагодарил международное сообщество, США, Австралию и другие страны за то, что они указали на Россию как источник этой вирусной атаки...

Еврокомиссар обвинил Россию в распространении дезинформации

По его мнению, Евросоюзу необходимо усилить меры по препятствованию распространению ложной информации...

В СНБО считают, что стрельба в Славянске призвана обосновать вторжение России

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Виктория Сюмар, комментируя информацию о событиях в Славянске, назвала российские СМИ сегодня - главным источником дезинформации об Украине. "Даже святое Воскресение Христово не останавливает российскую пропаганду от информационной войны"....

Россию обвиняют в кампании дезинформации

После того, как Москва категорически отвергла последние обвинения в свой адрес со стороны Нидерландов и Австралии в ответственности за крушение "Боинга" рейса МН17, австралийская министр иностранных дел обвинила Россию в "кампании дезинформации"....

Россия - главный источник кибератак

Разведка Эстонии назвала Россию главным источником кибератак....

Как кремлевская машина дезинформации разворачивается в Европе

Практически сразу после того, как французский центристкий кандидат Эммануэль Макрон начал подниматься вверх в президентской гонке, на его кампанию обрушились обвинения в сотрудничестве с США и даже намеки на нетрадиционную сексуальную ориентацию. Источником этой информации стало информационные агентство «Спутник», контролируемое Кремлем. Об этом пишет Bloomberg. Государственные СМИ России в......

Уголь оказался самым дорогим источником энергии в Европе

Дешевле всего получать энергию из ветра...

Януковича признали главным коррупционером мира

За Януковича проголосовали 13,2 тысячи человек...

Евродепутат: Европе нужен свой Мюллер - время сопротивляться

Евродепутат Ги Верхофстадт считает необходимым расследовать кампании дезинформации, которые проводит Россия в Европе...

Лазэр: Румыния должна стать главным инвестором Молдовы

Румыния стала главным торговым партнером Молдовы, но мы хотим, чтобы она стала и главным источником инвестиций для развития бизнеса в Молдове....

Россию официально признали оккупантом

Вступил в силу закон про временную оккупацию Крыма...

Газ через 17 лет станет главным источником энергии

Природный газ станет главным источником энергии в мире с 2034 года, заявил глава Минприроды Сергей Донской. Об этом в среду, 20 сентября, сообщает Rambler News Service.   Несмотря на рост альтернативных источников энергии, доля ископаемого топлива сократится с 80 до 50 процентов лишь к 2050 году, отметил он. «При этом на нефть и газ будет приходиться 44 процента поставок источников энергии на миро...

В Николаеве признали Россию страной-агрессором

Соответствующее решение депутаты приняли сегодня...

Киевский музей признали одним из лучших в Европе

Госмузей попал в финал авторитетного форума...

ВС США определили "сдерживание российской агрессии" своим главным приоритетом в Европе

Россия представлена в документе как главная угроза по причине "неуважения к суверенитету своих соседей в Европе"...


Cгенерировано за 1.276994 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств