Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Мэй не поддержит Brexit без соглашения

Добавлено:2019-03-13 18:00:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Мэй не поддержит Brexit без соглашения»
Британский премьер-министр Тереза Мэй не будет голосовать за выход Великобритании из состава Европейского союза без соглашения. Об этом сообщает The Guardian. Она добавила, что правительство продолжит работать над тем, чтобы выйти из ЕС с хорошей сделкой. Ранее сообщалось, что члены правительства Великобритании отказываются поддерживать Мэй из-за ситуации с Brexit. Напомним, парламенты Уэльса и Шотландии выступили против соглашения относител...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Катар поддержит продление сделки ОПЕК+

Катар поддержит продление соглашения ОПЕК+ после марта 2018 года, если страны-участницы сделки придут к выводу о целесообразности продления соглашения, заявил министр энергетики и промышленности Катара Мохаммед бин-Салех аль-Сада...

Ратификация Соглашения об ассоциации с ЕС: поддержит ли Украину парламент Нидерландов

Нидерланды – единственная страна-член Евросоюза, которая пока не ратифицировала документ...

Франция поддержит ассоциацию Украины с ЕС

Сенат и Национальная ассамблея Франции на саммите «Восточного партнерства» поддержит подписание Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли между Украиной и ЕС....

Министр энергетики: Азербайджан поддержит решение о продлении соглашения ОПЕК+

Азербайджан поддержит решение о продлении соглашения ОПЕК+ , в случае его принятия...

Яценюк: парламент не поддержит антиевропейские соглашения

Верховная Рада будет заблокирована, если соглашения, которые подписал Виктор Янукович в Москве, окажутся антиевропейскими...

При определенных условиях Германия поддержит Ассоциацию Украины с ЕС, — Посол

Германия поддержит подписание Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, если Украина выполнит необходимые условия. Об этом заявил посол Германии в Украине Кристоф Вайль...

Норвегия поддерживает подписание Ассоциации между Украиной и ЕС

Норвегия поддержит подписание соглашения об ассоциации между Европейским союзом и Украиной. Об этом заявил посол Норвегии в Украине Йон Элведал Фредриксен. Отвечая на вопрос, поддержит ли Норвегия подписание соглашения об ассоциации Украины и ЕС, посол сказал: "Конечно. В широком смысле"....

Иран поддержит продление сделки ОПЕК+ после марта 2018 года

Иран поддержит пролонгацию соглашения стран ОПЕК и ряда не входящих в эту организацию государств (ОПЕК+) по сокращению добычи нефти после марта 2018 года...

Разночтение Минских соглашений: что РФ требует от Украины и кто поддержит "особый статус"

Минские соглашения будут выполнены до конца года...

Сенат Нидерландов поддержит ратификацию Соглашения об ассоциации Украина-ЕС, – Парубий

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий уверен, что Сенат Нидерландов также поддержит ратификацию Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал, открывая заседание парламента. ЧИТАЙТЕ: Нижняя палата парламента Нидерландов ратифицировала соглашение об ассоциации Украина-ЕС Парубий призвал народных депутатов вместе приветствовать ”положительное решение нижней палаты парламента Нидерландов - Палаты представителей - о ратификации Соглашения об ассоциации Украина-ЕС”. ”За ратификацию соглашения проголосовали 89 из 150 депутатов палаты. Спасибо парламентскому большинству за вашу позицию и поддержку Украины”, - сказал он. По словам председателя ВР, поддерживая Украину, нидерландские депутаты инвестируют в будущее, поддерживают стабильность и мир в Европе, а также ”цементируют антипутинскую коалицию”. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177079.html ......

Программа МВФ поддержит рейтинги Украины, но ключевые риски остаются, - Fitch

Достижение Международным валютным фондом (МВФ) и властями Украины соглашения на уровне персонала о программе экономических реформ, которая может быть поддержана двухлетней программой stand-by (SBA), поддержит рейтинги Украины. Вместе с тем, ключевые риски для кредитоспособности страны остаются....

Норвегия поддержит подписание Ассоциации между Украиной и ЕС

Норвегия поддержит подписание соглашения об ассоциации между Европейским союзом и Украиной....

Кличко: УДАР поддержит предлагаемое ЕС решение дела Тимошенко

УДАР поддержит любой вариант решения проблемы Тимошенко, который будет приемлем для ЕС и позволит Украине не потерять шанс на подписание соглашения об ассоциации. Об этом заявил лидер УДАРа Виталий Кличко, которого цитирует пресс-служба партии. «Сегодня, как никогда, Украина близка к провалу своих евроинтеграционных стремлений. Все предупредительные звоночки уже прозвучали. Если власть готовится не к срыву [...]...

Сенат Нидерландов поддержит ассоциацию с Украиной – СМИ

Фракция ХДП поддержит план Рютте по Украине в Сенате...

Тимошенко: Оппозиция поддержит только закон, согласованный с ЕС

Тимошенко заявляет, что ради подписания соглашения об ассоциации она "без всякого обсуждения принимает все предложения миссии Кокса-Квасьневского"...

Партия регионов не поддержит оппозиционного премьера - Царев

Регионал говорит, что для ПР поддержит только "либо члена команды, либо человека, разделяющего их программу"...


Cгенерировано за 0.019016 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств