Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Стало известно, когда рассмотрят законы о незаконном обогащении

Добавлено:2019-03-13 17:31:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стало известно, когда рассмотрят законы о незаконном обогащении»
  Глава комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин рассказал, когда будут рассмотрены законы об ответственности за незаконное обогащение. Об этом сообщает «РБК-Украины».  По его словам, сперва законопроекты должны получить выводы Главного научно-экспертного управления Верховной Рады и пройти рассмотрение на других комитетах ВР.  «Выводы Гла...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главу Госаудита обвинили в незаконном обогащении

Во вторник, 23 января, руководителю Государственной аудиторской службы Лидии Гавриловой объявлено о подозрении в незаконном обогащении в размере 10 млн грн....

Суд отказался отстранить главу Госаудитслужбы, которую подозревают в незаконном обогащении

НАБУ и САП подозревают Гаврилову в незаконном обогащении на сумму 10 млн грн. Об этом сообщил прокурор САП Виталий Кравец....

Суд арестовал имущество подозреваемой в незаконном обогащении главы Госаудитслужбы

Соломенский районный суд Киева наложил арест на все имущество председателя Государственной аудиторской службы Лидии Гавриловой, которая подозревается в декларировании недостоверных данных и незаконном обогащении на 10 млн грн...

САП открыла производство о возможном незаконном обогащении Ляшко

САП передала производство о возможном незаконном обогащении лидера фракции Радикальной партии в НАБУ...

Парубий заявил о затягивании рассмотрения «языкового закона»

Глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявил, что некоторые депутаты сознательно затягивают рассмотрение «языкового закона» - законопроекта «О функционировании украинского языка как государственного». Об этом сообщает «РБК-Украина». «По этому поводу в зале состоялись дискуссии. Некоторые из народных депутатов отмечают, что нужно немедленно остановить рассмотрение, а некоторые, по моему мнению, сознательно затягивают рассмотрение. Также могу сказать, что вкладываются огромные ресурсы, в том числе и медийные, для того, чтобы сорвать принятие этого исторического закона», - отметил он. По словам Парубия, 19 марта ВР продолжит рассмотрение «языкового закона». Напомним, на прошлой неделе депутаты рассмотрели почти 500 поправок из более чем 2000. ЧИТАЙТЕ: Стало известно, когда рассмотрят законы о незаконном обогащении... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188420.html......

Суд отказался отстранить главу Аудитслужбы, которую подозревают в незаконном обогащении

Соломенской суд отказал Специальной антикоррупционной прокуратуре в удовлетворении ходатайства об отстранении от должности председателя Государственной аудиторской службы Лидии Гавриловой, которую подозревают в незаконном обогащении...

Антикоррупционное бюро сообщило о подозрении в незаконном обогащении главе Госаудитслужбы

Детективы Национального антикоррупционного бюро сообщили о подозрении главе Госаудитслужбы Лидии Гавриловой в незаконном обогащении на 10 млн грн и декларировании недостоверных данных...

Стало известно, когда Рада рассмотрит вопрос снятия неприкосновенности с нардепов

Депутаты за пять дней рассмотрят представления на шестерых своих коллег...

САП серьезно взялась за Ляшко: дело передано в НАБУ

Специализированная антикоррупционная прокуратура передала в Национальное антикоррупционное бюро производству по подозрению в незаконном обогащении лидера парламентской фракции Радикальной партии Олега Ляшко, передает "Интерфакс-Украина". "Из Антикоррупционной прокуратуры действительно поступило дело о незаконном обогащении. Но оно только поступило, я не готов сказать, что там ......

САП серьезно взялась за Ляшко: дело передано в НАБУ

Специализированная антикоррупционная прокуратура передала в Национальное антикоррупционное бюро производству по подозрению в незаконном обогащении лидера парламентской фракции Радикальной партии Олега Ляшко, передает "Интерфакс-Украина". "Из Антикоррупционной прокуратуры действительно поступило дело о незаконном обогащении. Но оно только поступило, я не готов сказать, что там ......

НАБУ начало расследование о незаконном обогащении сотрудников НАПК

Бюро не сообщили должностей и фамилий чиновников, в отношении которых проводится досудебное расследование...

Суд отстранил от должности военного прокурора Кулика из-за подозрения в незаконном обогащении

Следственный судья удовлетворил ходатайство специальной антикоррупционной прокуратуры...

Бывший глава внутренней безопасности ГФС фигурирует в деле о незаконном обогащении

Бывший начальник главного управления внутренней безопасности Государственной фискальной службы (ГФС) Юрий Шеремет фигурирует в уголовном производстве о незаконном обогащении, сообщило интернет-издание "Украинская правда" со ссылкой на информацию Генеральной прокуратуры Украины. Об этом пишет Интерфакс-Украина. В официальном ответе Генпрокуратуры на запрос издания указывается, что 1 марта......

Детективы НАБУ обвинили главу ГАС Лидию Гаврилову в незаконном обогащении

Лидия Гаврилова на своей странице в социальной сети Facebook написала, что обвинение ее детективами в незаконном обогащении «личной местью». Она считает, что детективы НАБУ посчитали все ее имущество, которое она и ее семья нажили за последние 20 лет. Также Лидия Гаврилова считает, что, таким образом, руководство НАБУ пытается восполнить нехватку работы и доказательной базы по делам,......

В ВР поступил новый законопроект о незаконном обогащении

Президент Украины Петр Порошенко подписал новый законопроект об уголовной ответственности за незаконное обогащение. Об этом он написал в Twitter. Кроме этого, он поручил зарегистрировать документ в Верховной Раде как неотложный. Ранее стало известно, что Конституционный суд Украины опубликовал решение об отмене статьи Уголовного кодекса Украины о незаконном обогащении. Отмечалось, что противодействие коррупции должно осуществляться исключительно правовыми средствами с соблюдением конституционных принципов и предписаний законодательства, принятого в соответствии с Конституцией. В связи со случившимся в Евросоюзе выразили обеспокоенность. Также появились слухи, что из-за этого ЕС может отменить безвизовый режим для Украины. Их прокомментировал глава МИД Павел Климкин. «Уверен, ЕС не будет наказывать миллионы украинских граждан за это решение. В конце концов, именно украинцы страдают от коррупции и коррупционных схем… Поэтому нам срочно нужно найти железобетонное правовое решение, к... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188211.html......


Cгенерировано за 0.063903 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств