Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украина обратилась к ОБСЕ из-за ситуации на Донбассе

Добавлено:2019-03-13 16:37:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина обратилась к ОБСЕ из-за ситуации на Донбассе»
  Министерство иностранных дел Украины направило Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ ноту из-за нарушения вооруженными формированиями России режима прекращения огня. Об этом заявила во время брифинга пресс-секретарь МИД Екатерина Зеленко.  «9 марта МИД направило СММ в Украине ноту, в которой были зафиксированы все случаи нарушения режима прекращения огня, о котором договорилась Трехсторонняя контактная группа на период с 29...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина в ОБСЕ обратилась к России по Донбассу

Украинский дипломат рассказал европейцам, что нужно сделать на востоке Украины для урегулирования конфликта...

Ситуации на Донбассе значительно ухудшилась, - ОБСЕ

За последние несколько суток наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ отмечают значительное ухудшение ситуации а Донбассе....

В ОБСЕ заявляют об обострении ситуации на Донбассе

По данным наблюдателей ОБСЕ, на позиции в Ясиноватой СММ зафиксировала 22 июля 166 взрывов и выстрелов из стрелкового оружия ...

Украина в ОБСЕ обратилась к России из-за событий в Луганске

Украинский дипломат считает, что нужно усилить международное давление на Москву...

Геращенко обратилась к СМИ после заявления ОБСЕ по обыскам в "РИА Новости Украина"

В международной организации считают, что Украина необоснованно ограничивает работу иностранных журналистов...

В ОБСЕ заявили об ухудшении ситуации в Донбассе

Спецпредставитель главы ОБСЕ и глава СММ ОБСЕ в Украине заявляют об ухудшении ситуации с безопасностью на востоке Украины...

МИД: Украина просит ОБСЕ мониторить ситуацию в ОРДЛО и Крыму

В МИД Украины подчеркнули, что заинтересованы в постоянном мониторинге ОБСЕ и ООН ситуации в Крыму и оккупированном Донбассе...

В СММ ОБСЕ заявляют о деэскалации ситуации на Донбассе

Как сообщил Хуг, 15 февраля зафиксировано 200 взрывов в сравнении с тысячами ранее...

В ОБСЕ сообщили об улучшении ситуации на Донбассе

Число гражданских жертв уменьшилось более, чем в три раза за сентябрь-ноябрь...

В ОБСЕ заговорили об улучшении ситуации на Донбассе

Наблюдатели планируют расширить свое присутствие вдоль линии разграничения...

Украина хочет заручиться поддержкой НАТО и США

Украина также рассчитывает получить помощь от Совбеза ООН, ЕС, ОБСЕ для деэскалации ситуации в Донбассе...

В ОБСЕ заявляют об ухудшении ситуации в Донбассе

Бои распространяются вглубь города...

ОБСЕ зафиксировали ухудшение ситуации на Донбассе

Миссия наблюдателей ОБСЕ получает сообщения об ухудшении ситуации с безопасностью в зоне проведения АТО...

Прекратить агрессию и вернуть Крым: Украина в ОБСЕ обратилась к России

Украинский дипломат рассказал европейцам о действиях России на оккупированных территориях Украины...

В ОБСЕ рассказали об ухудшении ситуации на Донбассе

Гражданское население сильно страдает от ухудшения обстановки на фронте, а также с наступлением зимы ухудшается гуманитарная ситуация...

Патрулирование ОБСЕ в Донбассе будет с ограничениями

В ОБСЕ заявили о предоставлении безопасного доступа к территории для проведения мониторинга ситуации в Донбассе...


Cгенерировано за 0.115790 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств