Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Набсовет «Нафтогаза» просит оставить Коболева

Добавлено:2019-03-13 16:04:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Набсовет «Нафтогаза» просит оставить Коболева»
  Наблюдательный совет НАК «Нафтогаз Украины» обратился к премьер-министру Владимиру Гройсману с просьбой повторно назначить Андрея Коболева председателем правления компании минимум на год. Об этом сообщает «Экономическая правда».  «Наблюдательный совет единогласно принял решение об осуществлении представления правительству о продлении срока полномочий Коболева А. В. в должности председателя правления &q...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В набсовет "Нафтогаза" отобраны три иностранца

Их имена назвал министр экономразвития Айварас Абромавичус...

В набсовет "Нафтогаза" войдут еще два человека

Кабмин расширил количество членов совета до семи ...

НАБУ просит главу “Нафтогаза” объяснить покупку бронированного Mercedes

Антикоррупционное бюро заинтересовалось покупкой дорогого авто для Коболева...

Замминистра экономики возглавила набсовет "Нафтогаза"

Совет начал свою работу...

Кабмин создал новый набсовет "Нафтогаза"

В наблюдательный совет украинской госкомпании вошли граждане Великобритании, США, Канады и Франции...

ЕБРР представил новых кандидатов в набсовет Нафтогаза

ЕБРР передал Украине перечень новых независимых кандидатов в набсовет Нафтогаза и ждет ответа правительства...

Когда сформируют набсовет "Нафтогаза": Нефедов дал прогноз

Нужно заменить четырех независимых членов наблюдательного совета...

Набсовет Укрнафты одобрил подготовку к процедуре санации

По словам главы правления НАК Нафтогаз Украины Андрея Коболева, Набсовет Укрнафты принял решение о начале подготовки процедуры санации компании...

Набсовет Нафтогаза избрал главу

22 декабря председателем набсовета Нафтогаза была избрана Клэр Споттисвуд...

Кабмин ввел иностранцев в набсовет "Нафтогаза"

Кабинет министров Украины утвердил новый состав наблюдательного совета (НС) НАК "Нафтогаз Украины", в который вошли иностранцы Клир Спотисед (гражданка Британии), Бруно Лисква (Франция), Амос Хохштайн (США), Стив Хейсен (Канада).  МЭРТ заведет своих людей в набсовет "Нафтогаза", а не независимых директоров Соответствующее решение правительство приняло на заседании в Киеве в среду. Кроме......

В Стокгольме начались слушания по искам Нафтогаза и Газпрома

По словам главы Нафтогаза Андрея Коболева, Стокгольмский международный арбитраж начал слушания по двум искам Нафтогаза к российскому Газпрому...

Правительство утвердило новый набсовет «Нафтогаза»

Кабинет министров Украины утвердил новый состав наблюдательного совета (НС) НАК "Нафтогаз Украины", в который вошли иностранцы Клир Спотисед (гражданка Британии), Бруно Лисква (Франция), Амос Хохштайн (США), Стив Хейсен (Канада).  МЭРТ заведет своих людей в набсовет "Нафтогаза", а не независимых директоров Соответствующее решение правительство приняло на заседании в Киеве в среду. Кроме......

Британка Споттисвуд возглавила набсовет "Нафтогаза"

Председателем наблюдательного совета НАК "Нафтогаз Украины" избрана Клэр Споттисвуд, сообщила пресс-служба компании. По ее данным, должность заместителя главы НС продолжит занимать Владимир Демчишин, который выполняет эти полномочия с 18 апреля 2017 года.  Кабмин ввел иностранцев в набсовет "Нафтогаза" "Следующее заседание наблюдательного совета запланировано на конец января 2018 года.......

В Стокгольме начались слушания по искам Нафтогаза к Газпрому

По словам главы Нафтогаза Андрея Коболева, Стокгольмский международный арбитраж начал слушания по двум искам Нафтогаза к российскому Газпрому...

Набсовет “Нафтогаза” могут привлечь к управлению “Укртрансгазом”

Рабочая группа по реформе управления НАК “Нафтогаз Украины” рассмотрела возможность привлечения наблюдательного совета “Нафтогаза” в управление ПАО “Укртрансгаз”...


Cгенерировано за 0.030254 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств