Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Динамо» сыграет с «Челси» без ключевого игрока

Добавлено:2019-03-13 15:33:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Динамо» сыграет с «Челси» без ключевого игрока»
  Словенский полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги Европы сезона 2018/2019 годов против лондонского «Челси». Об этом он сообщил в Instagram.  К сожалению, футболист не успел восстановиться после ангины.  «Мне грустно говорить, что я не буду играть в завтрашнем матче. Я болел на этой неделе и делал все от меня зависящее, чтобы подготовиться к завтраш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"МанСити" перед матчем с "Динамо" сыграет с "Челси" вторым составом

Тренер "Манчестер Сити" подтвердил, что выпустит дублеров в матче Кубка Англии с "Челси"...

Суркис исключил возможность продажи ключевого игрока киевского «Динамо»

Президент недоволен суммой, в которую представители Стамбула оценили игрока...

УЕФА отстранил экс-игрока "Динамо" от футбола на 30 дней

Роман Еременеко уже пропустил матч сборной Финляндии против Исландии и не сыграет с Хорватией...

Хачериди не поможет "Динамо" в матчах против "Днепра" и "Металлиста"

Олег Блохин потерял своего ключевого игрока обороны...

"Манчестер Юнайтед" хочет заполучить еще одного экс-игрока "Челси"

"Челси" не горит желанием продавать хавбека нынешней зимой, если только не поступит очень выгодное предложение...

Челси сыграет на турнире в Турции

  ФК «Челси» довершил составление календаря предсезонки, согласившись на участие в благотворительном мини-турнире в Турции. Команда Жозе Моуринью сыграет два матча по 45 ......

Сборная Украины может потерять ключевого игрока перед матчем с финнами

Перед матчем с финнами один из футболистов сборной пройдет дополнительное обследование на предмет травмы...

ФАБРЕГАС: «Представить не мог, что буду работать с Моуриньо»

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас признался, что очень комфортно себя чувствует в команде Жозе Моуриньо. Не сумев закрепиться в качестве ключевого игрока «Барселоны», ......

Исход суперматча "Челси" - "Барселона" решили голы экс-игрока "Шахтера" и Лео Месси

Гол Месси спас "Барселону" от поражения в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси"...

Игрока "Челси" могут призвать в армию Египта

Недавно Мохамеда Салаха отчислили из института...

"Челси" получит 21 миллион евро за игрока, ушедшего 9 лет назад

Итальянские "Ювентус" и "Ливорно" выплатят "Челси" совместную компенсацию за Адриана Муту...

"ПСЖ" готов заплатить за игрока "Челси" 75 миллионов евро

Зарплата Азара во Франции может составить 15 млн евро в год...

Реал предложил Челси 112 млн евро за Куртуа и Виллиана

Сразу два игрока «Челси» могут перейти в мадридский клуб...

"Челси" продал игрока сборной Бразилии в Китай

Рамирес провел в составе "синих" 251 матч, выиграв все возможные трофеи – от Премьер-Лиги до Лиги Чемпионов...

"Бешикташ" потерял ключевого защитника перед матчем с "Динамо"

Участие еще двух игроков "черных орлов" в сегодняшнем матче под вопросом...


Cгенерировано за 2.182261 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств