Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко пообещал защитить армию от политиканов

Добавлено:2019-03-13 15:03:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко пообещал защитить армию от политиканов»
  Президент Украины Петр Порошенко пообещали защитить украинскую армию в тылу. Об этом сообщает его пресс-служба.  «Моя задача как Верховного Главнокомандующего - пока армия держит фронт, защитить ее в тылу. Прикрыть от политиканов, которые порочат результаты работы всего оборонно-промышленного комплекса. А еще важно оградить армию и оборонный комплекс от попыток различных дельцов и их партнеров на государственных должностях ра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко созывает Данилюка, Гонтареву и Гройсмана из-за ситуации с МВФ

Президент пообещал поучастововать в "исправлении результатов безответственного поведения политиканов"...

Порошенко поблагодарил армию за освобождение Славянска и приказал выплатить пенсии и стипендии горожанам (видео)

Сегодня вечером Президент Порошенко обратился к украинскому народу. Рассаказал об освобождении Словянска от терорристов. Поблагодарил армию и Нацгвардию, а местным жителям пообещал - вскоре город вернется к нормальной и спокойной жизни....

Трамп пообещал защитить цивилизацию

Президент США надеется "раз и навсегда" уничтожить террористов ИГ...

Трамп пообещал защитить цивилизацию

Президент США надеется "раз и навсегда" уничтожить террористов ИГ...

Лукашенко пообещал защитить Россию

По словам белорусского лидера, военные будут готовы умирать за РФ, если понадобится...

Абэ: Трамп пообещал защитить Японию в случае конфликта с Китаем

Премьер Японии заявил, что Трамп пообещал защитить Японию в конфликте с Китаем из-за спорных островов. США и Япония также будут бороться против КНДР...

Глава Еврокомиссии пообещал защитить Европу от дешевой китайской стали

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер в среду пообещал защитить рынок ЕС от дешевой китайской стали...

Порошенко объявил об освобождении из плена еще 36 военных

В ночь на пятницу из плена террористов на Донбассе освобождены еще 36 украинских военных, заявляет президент Украины Петр Порошенко. "Время перемирия дает нам освободить наших ребят, укрепить армию, построить мощную линию обороны и защитить города и села", - написал Порошенко в Facebook....

Турчинов потребовал от РФ прекратить шантаж и пообещал защитить народ

Украина призвала Россию отвести войска и не вмешиваться в дела страны...

Порошенко пообещал защитить Харьков

В зоне проведения антитеррористической операции вводится новая система размещения Вооруженных сил Украины, в частности, будет усилена защита Харькова, заявил президент Украины Петр Порошенко....

Украина способна защитить себя от любого агрессора, даже РФ - Порошенко

Киев. 10 февраля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заверяет, что Украина способна защитить себя от любого агрессора, даже России. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил во время открытия новой поликлиники Коломыйской центральной районной больницы. «Последние копейки весь украинский народ отдавал на то, чтобы построить новую, сильную, мощную армию, и нам это удалось, и последние события в Авдеевке ярко это продемонстрировали. Огненный шквал крупнокалиберной артиллерии, систем залпового огня БМ 21 «Град», которые били и по позициям наших воинов и по мирным домам Авдеевки... Ничего у них не получилось. Железная, как они называют, «черная» 72-я бригада продемонстрировала лучшие особенности украинских Вооруженных сил», - подчеркнул Порошенко. По словам президента, «когда Украина объединена, она способна защитить себя против любого агрессора, даже против РФ, которая имеет самую большую и самую сильную армию на континенте, выделяет в 10 раз больше военного бюджета и выделяла во все времена своего существования». «Нашим боевым духом мы их остановили, освободили две трети Донбасса, обеспечили восстановление инфраструктуры и проведение мощнейших реформ», - сказал Порошенко....

Порошенко: Украина за два года создал новую сильную армию, способную защитить государство и народ

Киев. 1 сентября. УНИАН. Украина за два года создал новую сильную армию, способную защитить государство и народ. Как передает корреспондент УНИАН, об этом президент Украины Петр Порошенко сказал во время встречи со студентами и преподавателями Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» имени Игоря Сикорского по случаю Дня знаний и начала нового учебного года. «Особенность и уникальность (военного парада по случаю Дня независимости 24 августа – УНИАН) – это не только новые танки, артиллерия, системы залпового огня, ракеты, бронеавтомобили, новейшие БТР, изготовленные или глубоко модернизированные на украинских предприятиях оборонпрома, в том числе с применением технологий, к которым причастен ваш университет (КПИ – УНИАН). Самое важное, что увидели украинцы, – это наших воинов, посмотрели, как они выглядят, их уверенность, силу, подготовку, патриотизм», - заявил президент. «Я могу вас поздравить: за два года мы создали новую патриотическую, сильную украинскую армию, которая способна защитить Украинское государство и украинский народ. И это (парад – УНИАН), если хотите, был отчет, в том числе и мой отчет, что удалось создать за два года. И каждая копейка должна была быть использована с максимальной эффективностью для того, чтобы армия имела все необходимое для защиты нашего государства», - сказал Порошенко....

Порошенко хочет увеличить расходы на армию до 5% ВВП

Президент Украины Петр Порошенко ожидает увеличения государственных расходов на армию к 2020 году до 5% ВВП против нынешнего показателя в 1,02%....

Трамп после расстрела в редакции газеты пообещал защитить журналистов

Пять сотрудников Capital Gazette погибли в четверг при нападении на редакцию издания в Аннаполисе...

Порошенко пообещал защитить НАБУ от … самого себя

6 января, президент Порошенко заявил о необходимости своего более активного участия в защите антикоррупционной инфраструктуры страны и недопустимости любого давления на Национальное антикоррупционное бюроОб этом говорится в колонке Порошенко для спецвыпуска изданий «Новое время» и «The Economist Мир», опубликованной в субботу около восьми часов вечера, — пишет ......


Cгенерировано за 0.670362 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств