Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кривонос рассказал о задачах на посту замсекретаря СНБО

Добавлено:2019-03-13 14:31:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кривонос рассказал о задачах на посту замсекретаря СНБО»
Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергей Кривонос рассказал, какие задачи ставит перед собой на занимаемой должности. «На своей должности одной из главных задач я вижу укрепление системы обороноспособности государства. Вместе с командой буду реализовывать и внедрять программу действий "Пять шагов к Победе" по всей территории нашей страны. Реализация этой Программы сделает невозможным желание...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Реформирование «Укроборонпрома» займет около полугода

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергей Кривонос заявил, что реформирование концерна «Укроборонпром» займет около полугода. «Если народные депутаты в кратчайшее время рассмотрят и примут этот законопроект и, соответственно, в результате того аудита, который будет проведен. Для того чтобы реформировать "Укроборонпром", нужно до полугода, чтобы запустить эту систему уже с новыми подходами», - отметил он в эфире телеканала ICTV. В то же время президент Украины Петр Порошенко заявил, что вскоре внесет в ВР законопроект о реформировании концерна, а также пометит его как безотлагательный. ЧИТАЙТЕ: Кривонос рассказал о задачах на посту замсекретаря СНБО Ранее стало известно, что в «Укроборонпром» будут введены наблюдатели НАТО. Убытки от хищений в оборонной сфере составляют 1 миллиард гривен. Напомним, Государственное бюро расследований Украины начало досудебное расследование уголовного производства по материалам журналистск... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188430.html......

Замсекретаря СНБО Сюмар написала заявление об отставке

По мнению замсекретаря СНБО, за сто дней работы удалось заложить структурные изменения в сфере информационной безопасности Украины...

Порошенко пообещал защитить армию от политиканов

Президент Украины Петр Порошенко пообещали защитить украинскую армию в тылу. Об этом сообщает его пресс-служба. «Моя задача как Верховного Главнокомандующего - пока армия держит фронт, защитить ее в тылу. Прикрыть от политиканов, которые порочат результаты работы всего оборонно-промышленного комплекса. А еще важно оградить армию и оборонный комплекс от попыток различных дельцов и их партнеров на государственных должностях разворовывать средства военного бюджет», - отметил он. Порошенко в очередной раз подчеркнул, что все виновные будут наказаны. «Ни должности, ни знакомства - ничто не может прикрывать тех, кто незаконно обогащается за счет армии. Вы, политиканы, которые разворовали армию, понесете ответственность. Мы вам этого не простим», - добавил президент. ЧИТАЙТЕ: Кривонос рассказал о задачах на посту замсекретаря СНБО Ранее сообщалось, что убытки от хищений в оборонной сфере составляют 1 миллиард гривен.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188366.html......

НАБУ отстранило двух детективов из-за хищений в оборонке

Национальное антикоррупционное бюро отстранило двух детективов, имена которых были указаны в расследовании о коррупции в оборонпроме. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ. «Для максимальной эффективности служебного расследования и минимизации возможного воздействия и рисков, я принял решение отстранить детективов, задействованных в подготовке писем, опубликованных журналистами BIHUS.info. Уверен, что в сложившейся ситуации нужно взвешенно подойти к анализу фактов. По завершению результаты служебного расследования мы передадим в ГБР и сообщим о них общественности», - заявил глава НАБУ Артем Сытник. Ранее Порошенко пообещали защитить украинскую армию в тылу. ЧИТАЙТЕ: Кривонос рассказал о задачах на посту замсекретаря СНБО Убытки от хищений в оборонной сфере составляют 1 миллиард гривен. Напомним, Государственное бюро расследований Украины начало досудебное расследование уголовного производства по материалам журналистского расследования под названием «За сколько сливали дела по оборонке... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188389.html......

Замсекретаря СНБО Сюмар подала в отставку

Сюмар написала заявление по собственному желанию...

Турчинов уволил Сюмар с должности замсекретаря СНБО

Советующий указ подписан сегодня...

Глава АП Райнин рассказал о трех задачах, которые перед ним поставил Порошенко

Райнин назвал три первоочередные задачи на посту Администрации президента...

Российские СМИ - главный источник дезинформации об Украине - Замсекретаря СНБО

Виктория Сюмар готовит обращение к ведущим мировым медиакомпаниям...

Олег ПРОТАСОВ: «Должность технического директора ФФУ мне подходит»

Украинский специалист рассказал о предстоящих задачах на новом посту...

Турчинов уволил замсекретаря СНБО Сивковича

Сивкович не будет заместителем Парубия...

Кузьмин назначен замсекретаря СНБО

 Ренат Кузьмин, бывший первый заместитель генерального прокурора, сегодня, 4 октября, назначен замсекретаря СНБО. Об этом говорится в распоряжении, обнародованном на официальном сайте Президента. "Назначить Кузьмина Рената Равелиевича заместителем Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины", - отмечается в документе.   Напомним, что ранее Ренат Кузьмин трудился на посту первого заместителя генерального прокурора под начальством Виктора Пшонки.   Как сообщалось 27 сентября, Генеральная прокуратура Украины официально не комментирует информацию об отставке первого заместителя генпрокурора Рената Кузьмина....

Владимир Замана назначен замсекретаря СНБО

Ранее Замана занимал пост начальника Генерального штаба...

Украина стоит на пороге широкомасштабной агрессии со стороны России - замсекретаря СНБО

Российская Федерация не  отвела войск от  границы...

Кривонос занял должность замсекретаря СНБО

Полковник Сергей Кривонос назначен на должность заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны. Об этом сообщает пресс-служба президента. Соответствующий указ уже получил подпись Петра Порошенко. «Очень важна ваша характеристика - это ваша абсолютная нетерпимость к коррупции. И это мое президентское поручение - нулевая толерантность к коррупции, чтобы мы решительными действиями защитили армию, защитили оборонный комплекс от любых нападений или недоверия. Мы должны укрепить доверие общества и международных партнеров к оборонному комплексу», - отметил украинский лидер. ЧИТАЙТЕ: ГБР Украины открыло дело по коррупции в оборонке Ранее данную должность занимал Олег Гладковский, который был уволен после обвинений в коррупции. Сергей Григорьевич Кривонос - полковник Вооруженных сил Украины, первый заместитель Командующего Сил специальных операций ВС Украины. Он также был одним из кандидатов в президенты, однако снялся с выборов в пользу Петра Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188344.html......

Турчинов уволил Сюмар с должности заместителя секретаря СНБО

Сюмар была назначена замсекретаря СНБО 28 февраля 2014 года....


Cгенерировано за 1.023882 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств