Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

СМИ назвали зарплату Зидана в «Реале»

Добавлено:2019-03-13 13:46:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «СМИ назвали зарплату Зидана в «Реале»»
 Французский тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан будет зарабатывать 12 миллионов евро в год. Об этом сообщает испанское издание El Confidencial.  Отмечается, что данная сумма может возрасти за счет бонусов. При этом до ухода из клуба француз зарабатывал 7,5 млн евро.  Напомним, что самым высокооплачиваемым тренером мира является наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, который получает 24 мил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Роберто Карлос может стать ассистентом Зидана в "Реале"

Бразилец уже провел переговоры с представителями клуба...

Все четыре сына сына Зидана - в "Реале"

В этом сезоне академия "Реала" пополнилась Элиасом Зиданом...

Первой покупкой Зидана в "Реале" может стать игрок сборной Франции

"Сливочные" готовы заплатить за Поля Погба 130 миллионов евро...

Стала известна зарплата Зинедина Зидана в "Реале: почти все футболисты получают больше тренера

...

Сын Зидана забил гол ударом через себя

Энцо Зидан играет под руководством отца в "Реале"...

"Реал" в два раза увеличил зарплату Зинедина Зидана

Зарплата французского тренера увеличится с 2,7 миллиона евро до 5,5 миллиона евро с вычетом налогов...

Реал интересуется тренером сборной Бразилии

Тите может стать наследником Зинедина Зидана в «Реале»...

Люка Зидан освободит для Лунина место в Реале

Сын Зинедина Зидана покинет мадридский клуб этим летом...

В «Реале» не исключили отставки Зидана

Президент футбольного клуба «Реал» Флорентино Перес поведал, кто может поменять Зинедина Зидана на посту основного тренера «королевского клуба» Испании.   По располагаемым сведениям издания, Перес продолжает полагаться французскому специалисту, который привёл «Королевский клуб» к двум подряд победам в Лиге чемпионов, однако желает иметь план «B» на случай, ежели ситуация ухудшится. По его признани...

Зидан останется в «Реале» до 2020 года

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан продолжит работу с мадридским клубом.   По информации издания As, которое ссылается на источник в «Реале», стороны заключили новый контракт сроком до лета 2020 года. О нём будет объявлено, как и в ситуации с полузащитником Иско, когда настанет подходящий момент. Зарплата Зидана выросла с 4,35 миллиона евро в год до приблизительно 8 миллионов, часть из этой сумм...

Зидан будет получать в "Реале" €2,5 млн

Зарплата Зинедина Зидана на посту главного тренера испанского футбольного клуба "Реал" составит 2,5 миллиона евро в год...

Уволить нельзя оставить

Будущее Зинедина Зидана в "Реале" становится все более туманным....

Гарет Бейл будет получать в "Реале" $465 тысяч в неделю

Знаменитому нападающему подняли зарплату...

Карло АНЧЕЛОТТИ: «С Бензема французы выиграли бы Евро-2016»

Несмотря на то, что Карло Анчелотти больше не работает в мадридском «Реале», итальянский специалист очень рад за своего бывшего ассистента Зинедина Зидана, так как француз продолжает ......

Британские СМИ назвали зарплату президента ФИФА

Джанни Инфантино заменил на посту скандального Зеппа Блаттера...


Cгенерировано за 2.574609 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств