Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США продлили санкции против Ирана

Добавлено:2019-03-13 11:05:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США продлили санкции против Ирана»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп продлил на год действие режима санкций в отношении Ирана. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.  «Действия и политика властей Ирана, поддержка террористических группировок, злонамеренная деятельность Корпуса "стражей исламской революции" продолжают представлять угрозу национальной безопасности, международной политике и экономике США. Необходимо продолжать "...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США на год продлили санкции против Ирана

Президент США Барак Обама считает, что отношения с Ираном еще не вернулись в нормальное русло...

США продлили закон о санкциях против Ирана

Палата представителей Конгресса США на 10 лет продлила санкции против Ирана...

США продлили санкции против Ирана на год

Президент США Барак Обама продлил сроком на один год действующие санкции США против Ирана...

США продлили санкции против Ирана без разрешения Обамы

Новые санкции никак не отразятся на ядерном соглашении с Ираном....

США продлили отмену санкций против Ирана и ввели новые

США продлили еще на полгода срок отмены санкций против Ирана по условиям ядерного соглашения...

США продлили санкции против властей Беларуси

Обама продлил еще на год санкции против Минска...

США продлили санкции против Беларуси

Американские власти еще на один год продлили санкции против белорусских чиновников за подрыв демократии. Соответствующий приказ подписал президент США Барак Обама. США ввели санкции против Беларуси в июне 2006 года. Американские и международные наблюдатели назвали сфальсифицированными выборы, на которых Александр Лукашенко был избран президентом на третий срок....

Послы Евросоюза продлили санкции против Януковича еще на год, Рикард Йозвяк

Послы стран Европейского союза в четверг, 2 марта, продлили санкции против бывшего президента Украины Виктора Януковича....

Трамп намерен ужесточить санкции против Ирана

Белый дом намерен в пятницу ужесточить санкции против Ирана в ответ на испытания Исламской республикой баллистической ракеты...

Ультиматум Трампа: санкции против Ирана отсрочены в последний раз

США продлили режим ослабления санкций против Тегерана в связи с разработкой ракетной программы с оговоркой, что это последний раз...

Конгресс США предложил ввести новые санкции против Ирана

По словам Пола Райана, санкции против Ирана должны действовать пока режим не прекратит свое агрессивное, провокационное поведение, направленное против США и их союзников....

США продлили санкции против Ирана на 10 лет

Документ нацелен на сдерживание развития ядерного оружия в Иране; срок его действия истекает в конце года...

США ввели санкции против главы центробанка Ирана

Ограничения против Ирана расширяются после выхода Вашингтона из ядерной сделки...

Против Ирана продлили санкции

Совет Европейского союза продлил ограничительные меры, примененные до этого в сторону Ирана, до 13 апреля 2019 года. Решение принято в ответ на существенные несоблюдения и игнорирования прав человека....

Американские санкции против Ирана ударят по компаниям ЕС - СМИ

США отказали Евросоюзу в послаблениях по экономическим санкциям против Ирана...


Cгенерировано за 0.046602 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств