Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Владимир Кличко возобновил тренировки

Добавлено:2019-03-13 10:25:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Владимир Кличко возобновил тренировки»
  Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко приступил к тренировкам. Об этом сообщает Sport Arena.  Отмечается, что боксер находится в Киеве.  Ранее сообщалось, что Кличко вернется в бокс. По словам британского журналиста Стива Банса, первый бой украинца пройдет на Уэмбли. Его соперником должен был стать британец Диллиан Уайт.  Позже стало известно, что Кличко провел переговоры со стриминговой платфо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кличко возобновил подготовку к бою с Пулевым

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко возобновил подготовку к поединку с обязательным претендентом по версии IBF ......

Владимир Кличко и Кубрат Пулев провели открытые тренировки

12 ноября в Гамбурге прошли открытые тренировки Владимира Кличко и Кубрата Пулева. ...

Неймар возобновил тренировки

Как сообщает официальный сайт «Барселоны», нападающий клуба Неймар возобновил тренировки после травмы, полученной на одной из тренировок.   Бразильский форвард пропустил ......

Джошуа возобновил тренировки и заявил об «официальных новостях»

Ждем объявления о бое с Кличко?...

Владимир Кличко и Александр Поветкин провели открытые тренировки в Москве (видео)

Украинский тяжеловес Владимир Кличко и российский боксер Александр Поветкин в разных ключах провели свои открытые тренировки в преддверии их боя в Москве. Поединок пройдет 5 октября в спортивном комплексе "Олимпийский"....

Владимир Кличко вернулся в тренировочный лагерь во Флориде

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко полностью залечил травму и возобновил подготовку к бою с Кубратом ......

Джо Харт возобновил тренировки перед матчем с ПСЖ

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт возобновил тренировки в преддверии намеченного на среду четвертьфинального матча с «Пари Сен-Жермен». Кипер сборной Англии не играл с 20 ......

Сегодня Кличко и Поветкин провели открытые тренировки – ФОТО, ВИДЕО

Сегодня боксеры Владимир Кличко и  Александр Поветкин устроили открытые тренировки....

Кличко начал тренировки перед боем с "Витязем"

Владимир начал тренировки, но пока не заехал в лагерь в австрийских Альпах...

Т.Фьюри возобновил подготовку к бою-реваншу с В.Кличко

КИЕВ. 15 июля. УНН. Тайсон Фьюри возобновил подготовку к бою-реваншу с Владимиром Кличко, передает УНН со ссылкой на Boxing News. Британский супертяжеловес Т.Фьюри возобновил подготовку к бою-реваншу с Украинской В.Кличко после травмы лодыжки, из-за которой бой пришлось перенести с 9 июля на (предварительно) 29 октября....

Кадры открытой тренировки от команды Кличко

Наш чемпион выложил в соцсети фотографии со своей тренировки...

Алексей Лэнь возобновил тренировки после операции

Наш баскетболист дебютирует в НБА...

Владимир Кличко с молотом готовится к бою против Пулева

Украинец выложил в соцсети фотографии со своей тренировки...

ХК Донбасс возобновил тренировки

Вчера 3 января подопечные Анатолия Степанищева в полном составе возобновили тренировки. По словам нападающего «Донбасса» Сергея Бабинца, хоккеисты вернулись в Дружковку в приподнятом ......

Владимир Кличко готовится к субботнему бою на свежем воздухе

Наш чемпион проводит заключительные тренировки в Германии...


Cгенерировано за 2.113360 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств