Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Владимир Кличко возобновил тренировки

Добавлено:2019-03-13 10:25:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Владимир Кличко возобновил тренировки»
  Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко приступил к тренировкам. Об этом сообщает Sport Arena.  Отмечается, что боксер находится в Киеве.  Ранее сообщалось, что Кличко вернется в бокс. По словам британского журналиста Стива Банса, первый бой украинца пройдет на Уэмбли. Его соперником должен был стать британец Диллиан Уайт.  Позже стало известно, что Кличко провел переговоры со стриминговой платфо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кличко возобновил подготовку к бою с Пулевым

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко возобновил подготовку к поединку с обязательным претендентом по версии IBF ......

Владимир Кличко и Кубрат Пулев провели открытые тренировки

12 ноября в Гамбурге прошли открытые тренировки Владимира Кличко и Кубрата Пулева. ...

Неймар возобновил тренировки

Как сообщает официальный сайт «Барселоны», нападающий клуба Неймар возобновил тренировки после травмы, полученной на одной из тренировок.   Бразильский форвард пропустил ......

Джошуа возобновил тренировки и заявил об «официальных новостях»

Ждем объявления о бое с Кличко?...

Владимир Кличко и Александр Поветкин провели открытые тренировки в Москве (видео)

Украинский тяжеловес Владимир Кличко и российский боксер Александр Поветкин в разных ключах провели свои открытые тренировки в преддверии их боя в Москве. Поединок пройдет 5 октября в спортивном комплексе "Олимпийский"....

Владимир Кличко вернулся в тренировочный лагерь во Флориде

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко полностью залечил травму и возобновил подготовку к бою с Кубратом ......

Джо Харт возобновил тренировки перед матчем с ПСЖ

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт возобновил тренировки в преддверии намеченного на среду четвертьфинального матча с «Пари Сен-Жермен». Кипер сборной Англии не играл с 20 ......

Сегодня Кличко и Поветкин провели открытые тренировки – ФОТО, ВИДЕО

Сегодня боксеры Владимир Кличко и  Александр Поветкин устроили открытые тренировки....

Кличко начал тренировки перед боем с "Витязем"

Владимир начал тренировки, но пока не заехал в лагерь в австрийских Альпах...

Т.Фьюри возобновил подготовку к бою-реваншу с В.Кличко

КИЕВ. 15 июля. УНН. Тайсон Фьюри возобновил подготовку к бою-реваншу с Владимиром Кличко, передает УНН со ссылкой на Boxing News. Британский супертяжеловес Т.Фьюри возобновил подготовку к бою-реваншу с Украинской В.Кличко после травмы лодыжки, из-за которой бой пришлось перенести с 9 июля на (предварительно) 29 октября....

Кличко проведет первый бой после возвращения в бокс в Киеве

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет свой первый бой после возвращения 25 мая 2019 года. Об этом сообщает SportArena. Отмечается, что стриминговая платформа DAZN улучшила свое прошлое предложение на 40 миллионов долларов, и теперь гонорар составляет 120 миллионов евро. Примечательно, что первый бой после возвращения пройдет на НСК «Олимпийский» в Киеве. В последний раз Кличко проводил бой в украинской столице в далеком 1998 году. Тогда он уступил Россу Пьюрити. Кто станет его первым соперником, пока неизвестно. Одним из кандидатов был Диллиан Уайт. Напомним, что Кличко уже возобновил тренировки. Владимир Кличко – бывший чемпион по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. На его счету 69 боев, из них – 64 победы. Свой последний бой он провел 29 апреля 2017 года.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188602.html......

Кадры открытой тренировки от команды Кличко

Наш чемпион выложил в соцсети фотографии со своей тренировки...

Алексей Лэнь возобновил тренировки после операции

Наш баскетболист дебютирует в НБА...

Владимир Кличко с молотом готовится к бою против Пулева

Украинец выложил в соцсети фотографии со своей тренировки...

ХК Донбасс возобновил тренировки

Вчера 3 января подопечные Анатолия Степанищева в полном составе возобновили тренировки. По словам нападающего «Донбасса» Сергея Бабинца, хоккеисты вернулись в Дружковку в приподнятом ......


Cгенерировано за 0.029553 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств