Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Пентагон намерен выделить 250 млн долларов Украине

Добавлено:2019-03-13 10:03:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Пентагон намерен выделить 250 млн долларов Украине»
  Проект бюджета Министерства обороны Соединенных Штатов Америки предусматривает выделение 250 миллионов долларов на поддержку армии и спецслужб Украины. Об этом сообщает в Facebook украинское посольство в США.  «Согласно документу, указанные средства планируется направить на поддержку Вооруженных сил и национальных сил безопасности Украины и для замены любого вооружения и товаров оборонного назначения, которые уже были предоста...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США намерены выделить Украине 200 миллионов долларов военной помощи

Конгресс Соединенных Штатов Америки намерен выделить Украине 200 миллионов долларов на военную помощь....

Всемирный банк готов выделить Украине 3 миллиарда долларов на реформы

Всемирный банк принял запрос украинских властей и намерен выделить Киеву порядка 3 миллиардов долларов с целью поддержки проведения реформ в Украине. Такое заявление сделал президент этой организации Джим Ем Ким. В нем также говорится, что представители Банка надеются, что ситуация в Украине скоро стабилизируется....

В ООН призывают выделить Украине 214 миллионов долларов

Украине необходимы денежные средства для решения проблем с водоснабжением, жильем, питанием ...

МБРР даст Украине денег на автодороги

Международный банк реконструкции и развития намерен выделить Украине 800 млн долларов на автодороги....

ВБ планирует выделить Украине еще миллиард долларов

Всемирного банка обещает выделить Украине дополнительно еще миллиард долларов финансовой помощи....

США планирует в 2019 году выделить Украине 250 миллионов долларов

В проекте оборонного бюджета Соединенных Штатов Америки на 2019 год предлагается выделить 250 миллионов долларов на помощь Украине в сфере безопасности....

США намерены выделить Украине 60 млн долларов, - Белый дом

Соединенные Штаты Америки намерены выделить на потребности Министерства обороны Украины, Государственной пограничной службы и Национальной гвардии 60 млн долларов....

Конгрессу США предлагают выделить Украине 150 миллионов долларов на военные нужды

Конгрессу Соединенных Штатов Америки предлагается выделить Украине 150 миллионов долларов....

Всемирный банк выделит Украине на реформы $ 3 млрд

Всемирный банк намерен подержать украинский народ для стабилизации ситуации в стране.Всемирный банк принял запрос от украинских властей и намерен в этом году выделить Киеву порядка 3 миллиардов долларов ......

США намерены выделить Украине 200 миллионов долларов: озвучены детали

Предполагается, что средства пойдут на предоставление Украине военной техники, снаряжения и другого оборудования...

МБРР выделит Украине 800 млн долларов на ремонт дорог

Международный банк реконструкции и развития намерен выделить Украине на ремонт дорог 800 млн долл....

Всемирный банк выделит Украине миллиард долларов

Всемирный банк намерен выделить Украине один миллиард долларов....

Совет ЕС согласился выделить Украине миллиард долларов

Послы Евросоюза одобрили предоставление Киеву новой программы макрофинансовой помощи, однако это решение прошло еще не все инстанции в ЕС...

США готовы выделить Украине миллиард долларов помощи, - глава МИД Германии

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер утверждает, что США готовы выделить Украине около 1 миллиарда долларов финансовой помощи. "Я был рад услышать, что Соединенные Штаты также готовы помочь, - около миллиарда долларов, и Европейский Союз, вероятно, сделает так же, примерно в таком же объем средств"....

США могут выделить Украине еще $600 млн

США могут выделить Украине еще 600 млн долларов финансовой помощи в дополнение к уже выделенному $1 млрд....


Cгенерировано за 0.094587 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств