Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

1/8 Лиги чемпионов 2018/2019: «Манчестер Сити» громит «Шальке», «Ювентус» обыгрывает «Атлетико»

Добавлено:2019-03-13 09:00:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «1/8 Лиги чемпионов 2018/2019: «Манчестер Сити» громит «Шальке», «Ювентус» обыгрывает «Атлетико»»
В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2018/2019 годов прошли два великолепных матча – «Ювентус» - «Атлетико» и «Манчестер Сити» - «Шальке». «Ювентус» - «Атлетико» - 3:0 (первый матч – 0:2) Мало кто верил, что туринцы смогут завоевать путевку в четвертьфинал турнира, однако нет ничего невозможного. Подопечные Массимилиано Аллегри сумели в основное время...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

1/8 Лиги чемпионов 2018/2019: «Ювентус» уступил «Атлетико», «Манчестер Сити» вырвал победу над «Шальке»

В рамках 1/8 Лиги чемпионов 2018/2019 годов прошли матчи «Атлетико» - «Ювентус» и «Шальке» - «Манчестер Сити». «Атлетико» - «Ювентус» - 2:0 Подопечным Диего Симеоне удалось добыть победу над туринцами с довольно комфортным счетом. Голы на свой счет записали Хосе Мария Хименес (78-я) и Диего Годин (83-й). Роналду и копания ничего не смогли на это ответить. ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2018/2019: «Лион» устоял перед «Барселоной», «Бавария» увезла ничью из Ливерпуля «Шальке» - «Манчестер Сити» - 2:3 «Манчестер Сити» удалось просто-таки вырвать победу в выездной встрече, при этом играя в меньшинстве. Немцы оба гола забили с пенальти – на 38-й и 45-й минутах отличился Набиль Бенталеб. Англичане ответили на это голами Серхио Агуэро (18-я), Лероя Сане (85-я) и Рахима Стерлинга (90-я). Отметим, что на 68-й минуте Николас Отаменди заработал вторую желтую ка... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188114.html......

1/8 Лиги чемпионов 2016/2017. «Монако»-«Манчестер Сити» и «Атлетико»-«Байер». Анонс и прогноз матчей

Сегодня, 15 марта 2017 года, пройдут заключительные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 годов «Монако»-«Манчестер Сити» и «Атлетико»-«Байер». В следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов уже прошли «Барселона», «Боруссия» Д, «Бавария», «Реал», «Лестер» и «Ювентус». ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2016/2017. «Лестер» проходит «Севилью», «Ювентус» вновь сильнее «Порту» Напомним, что в первом матче «Манчестер Сити» обыграл со счетом 5:3 «Монако», а «Атлетико» оказался сильнее «Байера» – 4:2. «Монако»-«Манчестер Сити» Учитывая голевую феерию в первом поединке, от ответной встречи стоит ожидать многого. Тем более что даже с таким счетом «Монако» достаточно забить два гола. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177542.html ......

Лига чемпионов 2016/2017. «Порту»-«Ювентус» и «Севилья»-«Лестер». Анонс и прогноз матчей

Сегодня, 22 февраля 2017 года, пройдут заключительные первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Порту»-«Ювентус» и «Севилья»-«Лестер». Напомним, что вчера «Атлетико» обыграл «Байер», а «Манчестер Сити» – «Монако». ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. «Манчестер Сити» обыгрывает «Монако», «Атлетико» разбирается с «Байером» «Порту»-«Ювентус» Португальско-итальянское противостояние двух сильных команд может подарить нам отличный матч. «Ювентус» может полностью сконцентрироваться на еврокубках, так как в национальном первенстве продолжает уверенно лидировать. В свою очередь «Порту» всегда неплохо выступает в Лиги чемпионов. Особенно будет интересно наблюдать за игрой двух лучших голкиперов современности – Буффона и Касильяса. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177017.html ......

Лига чемпионов 2016/2017. «Манчестер Сити» обыгрывает «Монако», «Атлетико» разбирается с «Байером»

Вчерашние матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Манчестер Сити»-«Монако» и «Байер»-«Атлетико» – подарили нам множество голов. В общей сложности в этих парах было забито 14 мячей! ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. «ПСЖ» громит «Барселону», «Бенфика» переигрывает «Боруссию» «Манчестер Сити»-«Монако» Команды провели очень интересный и результативный поединок. Подопечные Гвардиолы одержали победу со счетом 5:3. За «Манчестер Сити» отличились Стерлинг (26-я минута), дважды Агуэро (58-я и 71-я минуты), Стоунз (77-я минута) и Сане (82-я минута). «Монако» ответил на это двумя голами Фалькао (32-я и 61-я минуты) и точным ударом Мбаппе (40-я минута). После такого фееричного первого матча, будем с нетерпением ждать ответной встречи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177013.html ......

Ни один футболист "Манчестер Сити" не попал в символическую сборную Лиги чемпионов

КИЕВ. 5 мая. УНН. По итогам сыгранных матчей полуфинальной стадии Лиги чемпионов, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил участников символической сборной недели, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. Наибольшую численность в составе "11 лучших" заняли представители мадридских коллективов - "Атлетико" и "Реал", которые пробились в финал турнира. Еще трое игроков делегировала мюнхенская "Бавария" и ни одного места не нашлось обидчику киевского "Динамо" на этапе 1/8 финала, представителю АПЛ "Манчестер Сити". Топ-11 исполнителей недели Лиги чемпионов Голкипер: Облак ( "Атлетико") Защитники: Карвахаль ( "Реал"), Хуанфран ( "Атлетико"), Годин ( "Атлетико"), Алаба ( "Бавария") Полузащитники: Кросс ( "Реал"), Алонсо ( "Бавария"), Модрич ( "Реал), Видаль (" Бавария ") Нападающие: Гризманн ( "Атлетико"), Бэйл ( "Реал"). Напомним, что в других матчах стадии 1/2 финала Лиги чемпионов "Бавария" победила "Атлетико" 2:1, а "Реал" обыграл "Манчестер Сити" 1:0.  ...

1/8 Лиги чемпионов 2016/2017. «Монако» и «Атлетико» проходят в следующий раунд

Поединками «Монако»-«Манчестер Сити» и «Атлетико»-«Байер» завершилась стадия 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 годов. Теперь стали известны все участники следующего раунда плей-офф Лиги чемпионов. ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2016/2017. «Лестер» проходит «Севилью», «Ювентус» вновь сильнее «Порту» «Атлетико»-«Байер» Несмотря на множество камбэков в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, данное противостояние ничем не запомнилось. «Атлетико» не упустил преимущество, добытое в первом матче, а «Байер» ничего так и не продемонстрировал. В итоге нулевая ничья, и подопечные Симеоне спокойно проходят в 1/4 финала Лиги чемпионов. «Монако»-«Манчестер Сити» В этом году Лига чемпионов щедра на замечательные матчи. Вот и ответная встреча этих команд принесла нам сенсацию и много забитых голов. Именно за такие поединки мы и любим футбол. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177566.html ......

ЛЧ: "Манчестер Сити" разгромил "Базель", "Ювентус" не справился с "Тоттенхемом"

Во вторник состоялись два матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которых встретились пары "Ювентус" - "Тоттенхэм" и "Базель" - "Манчестер Сити"...

Онлайн матчей Лиги чемпионов: "Байер" - "Атлетико", "Манчестер Сити" (обновляется)

Текстовая трансляция первых матчей 1/8 финала в Леверкузене и Манчестере...

1/8 Лиги чемпионов 2018/2019: «Аякс» громит «Реал», «Тоттенхэм» обыгрывает «Боруссию» Д

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2018/2019 годов прошли ответные матчи «Реал» - «Аякс» и «Боруссия» Д - «Тоттенхэм». Таким образом, мы узнали первых четвертьфиналистов этого сезона. «Реал» - «Аякс» - 1:4 (первый матч – 2:1) Амстердамцы просто уничтожили своего соперника в ответной встрече. За «Аякс» забили Хаким Зийех (7-я), Давид Нерес (18-я), Душан Тадич (62-я) и Лассе Шене (72-я). «Реал» ответил лишь голом Марко Асенсио на 70-й минуте. Напомним, что матч пропускал Серхио Рамос, который решил обнулиться. Как видим, голландский клуб уверенно прошел в следующий тур, а вот главный тренер мадридцев Сантьяго Солари стал все ближе к увольнению. ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2018/2019: «Ювентус» уступил «Атлетико», «Манчестер Сити» вырвал победу над «Шальке» «Боруссия» Д - «Тоттенхэм» - 0:1 (первый матч – 0:3) Подопечны... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188279.html......

Защитник "Динамо" попал в символическую сборную недели Лиги чемпионов

КИЕВ. 18 марта. УНН. Представитель киевского "Динамо" австриец Александар Драгович вошел в список символической сборной по итогам матчей стадии 1/8 финала в Лиге чемпионов УЕФА, передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. "Киевляне неудачно провели домашний матч с "Сити"(1: 3), но в Манчестере удержали нулевую ничью. Защитник сборной Австрии в ответном матче не сделал ни одной ошибки", - говорится о А.Драговиче в сообщении на сайте УЕФА. Отметим, что в команду недели по итогам четырех заключительных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов попали два защитники "Атлетико" и два из трех бомбардиров каталонской "Барселоны". Полный состав символической команды выглядит следующим образом: Йерун Зут ( "ПСВ"), Хуанфран ( "Атлетико"), Хосе Мария Хименес ( "Атлетико"), Гаэль Клиши ( "Манчестер Сити"), Яя Туре ( "Манчестер Сити"), Погба ( "Ювентус"), Кингсли Коман ( "Бавария"), Гризманн ( "Атлетико"), Луис Суарес и Неймар (оба из "Барселоны")....

"Ювентус" и "Манчестер Сити" продолжат борьбу

Определились ещё два четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов: "Ювентус" и "Манчестер Сити"....

Стали известны результаты жеребьевки 1/4 Лиги чемпионов

КИЕВ. 18 марта. УНН. Жеребьевка 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов состоялось в швейцарском Ньоне. Об этом сообщает корреспондент. Результаты жеребьевки: "Вольфсбург" - "Реал"; "Бавария" - "Бенфика"; "Барселона" - "Атлетико"; "ПСВ" - "Манчестер Сити" Первые матчи состоятся 5 и 6 апреля. Ответные матчи - 12 и 13 апреля. Напомним, в 1/8 Лиги чемпионов принимало участие киевское "Динамо". Подопечные Сергея Реброва по итогам двух матчей уступило "Манчестер Сити" ....

Лига чемпионов 2016/2017. «Ювентус» обыгрывает «Порту», «Севилья» сильнее «Лестера»

Вчера, 22 февраля 2017 года, состоялись матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 годов «Порту»-«Ювентус» и «Севилья»-«Лестер». Это были последние первые матчи, ответные встречи начнутся через две недели. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. «Манчестер Сити» обыгрывает «Монако», «Атлетико» разбирается с «Байером» «Порту»-«Ювентус» Туринцы смогли решить исход матча всего за несколько минут. На 72-й минуте забил гол Пьяца, а на 74-й – Алвес. Таким образом, подопечные Аллегри, выиграв на выезде со счетом 2:0, имеют хороший задел перед ответной встречей. «Севилья»-«Лестер» Англичане не смогли пройти первое серьезное испытание в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. «Севилья» одержала победу со счетом 2:1. За испанцев отличились Сарабия (25-я минута) и Корреа (62-я минута). На это «Лестер» ответил лишь голом Варди на 73-й минуте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177045.html ......

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Тоттенхэм» и «Ювентус» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил «Базель»

Вчера, 13 февраля 2018 года, были сыграны первые матчи 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018 годов – «Ювентус»-«Тоттенхэм» и «Базель»-«Манчестер Сити». «Ювентус»-«Тоттенхэм» – 2:2 Англичане проигрываю по ходу матча 2:0, сумели в конечном итоге вырвать ничью. За «Ювентус» дважды отличился Гонсало Игуаин, забив на 2-й и 9-й (с пенальти) минутах. Ничью «Тоттенхэму» принесли точные удары Харри Кейна (35-я) и Кристиана Эриксена (71-я). ЧИТАЙТЕ: Результаты шестого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах A-D «Базель»-«Манчестер Сити» – 0:4 Подопечные Хосепа Гвардиолы не испытали никаких проблем в выездном матче против «Базеля». Англичане забили швейцарцам четыре безответных гола. За «Манчестер Сити» отличились Илкай Гюндоган (14-я, 53-я), Бернарду Силва (19-я) и Серхио Агуэро (23-я). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184327.html ......

"Ювентус" и "Атлетико" вышли в плей-офф Лиги чемпионов

"Олимпиакос" продолжит борьбу в Лиге Европы...


Cгенерировано за 0.201969 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств