Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Посольство США обвинило РФ в нарушении прав украинских моряков

Добавлено:2019-03-12 17:04:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Посольство США обвинило РФ в нарушении прав украинских моряков»
  Посольство Соединенных Штатов Америки в Украине заявило, что Российская Федерация нарушает права незаконно задержанных украинских моряков. Об этом говорится в сообщении посольства в Twitter.  «Вместо того чтобы проводить психиатрические экспертизы в отношении украинских моряков, что нарушает их права, Россия должна немедленно освободить всех украинских моряков и всех украинских политзаключенных. Мы глубоко обеспокоены отношен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский МИД подтвердил арест в Испании украинских моряков

Посольство Украины в Испании подтвердило арест украинских моряков....

МИД Украины обвинило Еврокомиссию в нарушении Соглашения об ассоциации

В частности, Зеркаль указала на то, что ЕК без предварительных консультаций с Киевом согласилась на использование "Газпромом" более 50% мощностей газопровода OPAL...

Посольство РФ обвинило контрразведку Великобритании в "плохом переводе"

По мнению России, заявление Юлии Скрипаль "звучит не по-русски"...

Посольство в Великобритании заинтересовалось фактом неоткрытия счета украинской компании “из-за санкций”

“Посольство Украины в Великобритании обращает внимание, что финансовые санкции, введенные правительством Великобритании, направлены не против Украины, а наоборот, применены в ответ на действия лиц, обвиняемых в нарушении территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины, или в присвоении государственных средств и нарушении прав человека”...

МИД Украины подтвердил задержание двух украинских моряков в Индии

Министерство иностранных дел Украины подтвердило задержание двух украинских моряков в Индии. Об этом на брифинге заявил директор Департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, передает корреспондент РБК-Украина. "Посольство Украины в Индии предпринимает меры для получения всей информации о задержанных гражданах Украины на судне......

МИД РФ обвинило ООН в "обелении" украинских властей

России не понравился доклад организации по Украине...

МИД РФ отчитался Путину о нарушении прав человека в Украине

В основе доклада информационные материалы российских, украинских и западных СМИ...

Посольство США в Украине призвало РФ освободить украинских моряков

Посольство Соединенных Штатов Америки в Украине призвало Российскую Федерацию немедленно освободить незаконно задержанных украинских моряков и корабли. Об этом говорится в сообщении в Twitter. «Задержание Россией этих моряков - так же как и сотен других украинских героев, которые защищали свою страну, - ужасное. Мы призываем Россию немедленно вернуть Украине задержанных членов экипажа и судна, а также уважать суверенитет и территориальную целостность Украины», - отметили в американском дипведомстве. Ранее сообщалось, что российские следователи назначили психолого-психиатрическую экспертизу всем незаконно задержанным украинским морякам. 25 ноября 2018 года ФСБ РФ задержала суда ВМС Украины «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу» в территориальных водах России. Сообщалось, что украинские военные не реагировали на требования пограничников останови... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188521.html......

МИД подтвердил задержание украинских моряков в Испании

Украинских моряков, согласно информации МИД, обвинили в перевозке наркотиков...

Звезду корейского футбола заподозрили в подмене пола

Руководство корейской женской футбольной команды Seoul City Hall Amazones обвинило своих соперников из лиги в нарушении прав человека, поскольку те потребовали проведения экспертизы по определению пола форварда клуба....

Украинских моряков пытаются взять измором

Украинских  моряков российские военные пытаются довести до истощения голодом и жаждой...

Климкин объяснил, зачем Россия задержала украинских моряков вблизи Крыма

МИД сейчас занимается вопросом голодовки украинских моряков, и министр пообещал помочь в их освобождении...

Греки обещают отпустить на родину еще трех украинских моряков

В августе греческие правоохранители отпустят в Украине еще трех задержанных украинских моряков....

19 украинских моряков освобождены ливийцами с судна Этель

Вооруженные люди выпустили на свободу украинских моряков, которые находились на судне Этель....

В РФ назначили новую экспертизу по делу украинских моряков

Федеральная служба безопасности Российской Федерации назначила новую экспертизу по делу незаконно задержанных украинских моряков. Об этом написал в Facebook адвокат Николай Полозов. «В четверг и пятницу продолжились следственные действия в отношении военнопленных украинских моряков. За эти два дня следователи произвели ознакомление адвокатов и военнопленных моряков Владимира Терещенко, Сергея Цыбизова, Андрея Опрыско с постановлениями о назначении новой технической экспертизы. В этот раз СУ ФСБ решило проверить работоспособность артиллерийских установок МБАК "Никополь" и МБАК "Бердянск"», - говорится в сообщении. Полозов подчеркнул, что адвокаты заявили ходатайства о приобщении доклада УВКПЧ ООН, в котором захваченные моряки признаются наделёнными статусом военнопленных. «В ближайшие две недели с постановлениями о назначении технической экспертизы будут ознакомлены все 24 военнопленных украинских моряка и их адвокаты», - добавил он. Ранее посольство Соедин... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188591.html......


Cгенерировано за 0.130743 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств