Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Посольство США обвинило РФ в нарушении прав украинских моряков

Добавлено:2019-03-12 17:04:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Посольство США обвинило РФ в нарушении прав украинских моряков»
  Посольство Соединенных Штатов Америки в Украине заявило, что Российская Федерация нарушает права незаконно задержанных украинских моряков. Об этом говорится в сообщении посольства в Twitter.  «Вместо того чтобы проводить психиатрические экспертизы в отношении украинских моряков, что нарушает их права, Россия должна немедленно освободить всех украинских моряков и всех украинских политзаключенных. Мы глубоко обеспокоены отношен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский МИД подтвердил арест в Испании украинских моряков

Посольство Украины в Испании подтвердило арест украинских моряков....

МИД Украины обвинило Еврокомиссию в нарушении Соглашения об ассоциации

В частности, Зеркаль указала на то, что ЕК без предварительных консультаций с Киевом согласилась на использование "Газпромом" более 50% мощностей газопровода OPAL...

Посольство РФ обвинило контрразведку Великобритании в "плохом переводе"

По мнению России, заявление Юлии Скрипаль "звучит не по-русски"...

Посольство в Великобритании заинтересовалось фактом неоткрытия счета украинской компании “из-за санкций”

“Посольство Украины в Великобритании обращает внимание, что финансовые санкции, введенные правительством Великобритании, направлены не против Украины, а наоборот, применены в ответ на действия лиц, обвиняемых в нарушении территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины, или в присвоении государственных средств и нарушении прав человека”...

МИД Украины подтвердил задержание двух украинских моряков в Индии

Министерство иностранных дел Украины подтвердило задержание двух украинских моряков в Индии. Об этом на брифинге заявил директор Департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, передает корреспондент РБК-Украина. "Посольство Украины в Индии предпринимает меры для получения всей информации о задержанных гражданах Украины на судне......

МИД РФ обвинило ООН в "обелении" украинских властей

России не понравился доклад организации по Украине...

МИД РФ отчитался Путину о нарушении прав человека в Украине

В основе доклада информационные материалы российских, украинских и западных СМИ...

МИД подтвердил задержание украинских моряков в Испании

Украинских моряков, согласно информации МИД, обвинили в перевозке наркотиков...

Звезду корейского футбола заподозрили в подмене пола

Руководство корейской женской футбольной команды Seoul City Hall Amazones обвинило своих соперников из лиги в нарушении прав человека, поскольку те потребовали проведения экспертизы по определению пола форварда клуба....

Украинских моряков пытаются взять измором

Украинских  моряков российские военные пытаются довести до истощения голодом и жаждой...

Климкин объяснил, зачем Россия задержала украинских моряков вблизи Крыма

МИД сейчас занимается вопросом голодовки украинских моряков, и министр пообещал помочь в их освобождении...

Греки обещают отпустить на родину еще трех украинских моряков

В августе греческие правоохранители отпустят в Украине еще трех задержанных украинских моряков....

19 украинских моряков освобождены ливийцами с судна Этель

Вооруженные люди выпустили на свободу украинских моряков, которые находились на судне Этель....

Посольство РФ в Нигерии подтвердило захват пиратами российских моряков

Посольство России в Нигерии подтвердило захват нигерийскими пиратами трех российских моряков с судна "Сароник Бриз"...

Гибель украинских моряков на Atlantic Harmony: в МИД рассказали, как тела погибших возвращают на родину

Украинское внешнеполитическое ведомство рассчитывает на скорое завершение многосторонних процедур, связанных с возвращением тел украинских моряков...


Cгенерировано за 0.081445 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств