Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

САП просит снять неприкосновенность с двух депутатов

Добавлено:2019-03-12 16:39:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «САП просит снять неприкосновенность с двух депутатов»
  Специальная антикоррупционная прокуратура Украины направила генеральному прокурору Юрию Луценко представления на снятие неприкосновенности с депутата от фракции «Радикальной партии» Сергея Скуратовского и представителя «Народного фронта» Дениса Дзензерского. Об этом сообщает пресс-служба САП в Facebook.  «Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины собрали достаточно доказательств для привл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ГПУ готовы снять неприкосновенность с некоторых депутатов

Прокуратура просит изменить Регламент ВР...

С двух нардепов могут снять неприкосновенность за "янтарные" взятки - САП

В ГПУ направлены документы для представления о снятии неприкосновенности с депутатов Розенблата и Полякова...

Антикоррупционный прокурор просит снять неприкосновенность с нардепа Онищенко

Согласно инкриминируемым парламентарию статьям, народному депутату может грозить от 7 до 12 лет лишения свободы...

Рада сняла неприкосновенность с депутатов (фото)

Депутаты Верховной рады приняли решение снять депутатскую неприкосновенность. За соответствующий законопроект проголосовали 297 депутатов....

Довгий призвал депутатов снять с него неприкосновенность

По его словам, назначение Луценко генеральным прокурором также происходило с нарушениями законодательства и регламента Верховной Рады...

Савченко пообещала "сдать" депутатов, отказывающихся снять неприкосновенность

Нардеп намерена собрать 150 подписей своих коллег в парламенте для вынесения данного вопроса на голосование...

Премьер-министр Чехии просит снять с него неприкосновенность

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш просит парламент снять с него депутатскую неприкосновенность....

Обыски в Харькове: Луценко хочет снять неприкосновенность с подозреваемых депутатов

Генпрокурор отрицает политические или личностные мотивы...

Найем: У нас есть возможность снять неприкосновенность с депутатов

Нардеп обратился к коллегам с призывом проголосовать за снятие неприкосновенности с депутатов отдельно от судей...

Под ВР собралось около двух сотен человек, которые требуют снятия неприкосновенности с депутатов и привлечения их к уголовной ответственности

Киев. 11 июля. УНИАН. Под Верховной Радой собралось около двух сотен человек, которые требуют снятия неприкосновенности с депутатов и привлечения их к уголовной ответственности Как передает корреспондент УНИАН, сейчас под стенами парламента собрались как люди с партийными флагами, так и те, кто держит в руках транспаранты с требованием снять неприкосновенность депутатов. На флагах написано: «Снять неприкосновенность!», «Арест или шины», ”Остановите это розенблатство» и т.п. В настоящее время около двух десятков активистов с деревянными палками в руках разместили напротив входа в здание Верховной Рады жестяные бочки, по которым барабанят этими дубинками. Перед входом в здание парламента разместились несколько сотен нацгвардейцев, также возле парламента стоит несколько полицейских машин, «скорая помощь», а также автомобиль ГСЧС. Сейчас никаких агрессивных действий со стороны митингующих нет. Подавляющее их большинство слушает аудиотрансляцию из сессионного зала....

Гройсман призвал нардепов снять с себя неприкосновенность

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал народных депутатов снять с себя неприкосновенность и стать равными со всеми перед законом.Об этом он сказал в Верховной Раде во время часа вопросов к правительству, сообщает корреспондент Укринформа."Я глубоко убежден в том, что народным депутатам надо читать украинское законодательство и быть примером для всех украинцев относительно ......

Несколько тысяч человек вышли на акцию протеста под Радой: фото

Участники акции требуют от депутатов создать антикоррупционный суд, снять неприкосновенность с народных депутатов и провести избирательную реформу...

Юрий Луценко хочет снять депутатскую неприкосновенность с экс-главы “Нафтогаза”, работающего на Фирташа

Нардепом, с которого будут просить снять неприкосновенность по делу о закупке буровых установок, может быть член “Оппозиционного блока” Евгений Бакулин...

Кличко требует наказать депутатов-сепаратистов

Лидер партии УДАР считает, что необходимо срочно провести кадровые перестановки и снять неприкосновенность с депутатов-сепаратистов...

Бойцы АТО обратились к депутатам и судьям: "Неприкосновенность не спасет" (ВИДЕО)

Бойцы АТО записали видеобращение к депутатскому и судейскому корпусу, в котором требуют полностью снять с депутатов и судей неприкосновенность.  -Мы требуем от вас, хватит людям дурить головы от выборов до выборов. 12 лет у вас одна и та же песня. Хватит! Снимите с себя депутатскую неприкосновенность. Хватит ей прикрывался… Хватит произвола судей и их также неприкосновенности, ......

Парубий рассказал, когда с депутатов снимут неприкосновенность

В стенах украинского парламента рассказали, когда с депутатов могут снять неприкосновенность. По словам спикера Верховной Рады Украины Андрея Парубия, данный документ может быть рассмотрен осенью текущего года или же зимой 2019-го, о чем пишет replyua.net.В частности, на брифинге по результатам заседания согласительного совета ВР Украины спикер Андрей Парубий отметил, что первый этап в данном ......


Cгенерировано за 0.086424 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств