Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Disney показала полноценный трейлер фильма «Аладдин»

Добавлено:2019-03-12 16:21:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Disney показала полноценный трейлер фильма «Аладдин»»
  На YouTube-канале студии Walt Disney Studios вышел полноценный трейлер предстоящего фильма «Аладдин».  В ролике нам показали знакомство главного героя с принцессой Жасмин. Кроме этого, в видео можно увидеть антагониста Джафара, обезьяну Абу, попугая Яго и Волшебный Ковёр. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю: Аладдин влюблён в принцессу Жа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Walt Disney показала тизер-трейлер фильма «Аладдин»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Появился новый трейлер фильма «Стекло» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187237.html......

Вышел новый трейлер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel представила новый трейлер ленты «Мстители: Финал». По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Disney показала полноценный трейлер фильма «Аладдин» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188388.html......

Вышел новый трейлер ленты «Аладдин»

Киностудия Disney представила новый трейлер фильма «Аладдин». В нём мы можем увидеть известного всем Джинна в исполнении Уилла Смита. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Появился новый трейлер ленты «Дамбо ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187994.html......

Вышел тизер-трейлер киноадаптации «Аладдина»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную истории. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина»...

Вышел тизер-трейлер киноадаптации «Аладдина»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную истории. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина»...

Marvel показала новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Студия Marvel показала второй трейлер фантастического блокбастера "Капитан Марвел". Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер «Звездных войн» для детей Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек. В ленте также снимались Джуд Лоу, Сэмюел Л. Джексон, Ли Пейс, Джимон Хонсу, Бен Мендельсон и другие. Премьера фильма запланирована на 8 марта 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер фильма «Капитан Марвел» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187570.html......

Disney показала новый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

На YouTube-канале Disney появился очередной трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается», главную роль в котором исполнила Эмили Блант. Действие происходит через 25 лет после событий первого фильма, в Лондоне, в эпоху Великой депрессии. Теперь уже взрослая Джейн Бэнкс стала суфражисткой, а её младший брат Майкл — банкиром. Вместе с его тремя...

Disney показала новый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

На YouTube-канале Disney появился очередной трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается», главную роль в котором исполнила Эмили Блант. Действие происходит через 25 лет после событий первого фильма, в Лондоне, в эпоху Великой депрессии. Теперь уже взрослая Джейн Бэнкс стала суфражисткой, а её младший брат Майкл — банкиром. Вместе с его тремя...

Universal Pictures показала новый трейлер фильма «Стекло»

На YouTube-канале Universal Pictures вышел новый трейлер фильма «Стекло. Напомним, что это – заключительная часть трилогии режиссера М. Найт Шьямалана. В этом фильме все трое героев с необычными способностями встретятся вместе: неуязвимый Дэвид Данн, Мистер Стекло и Кевин Крамб со множественным расстройством личности. В главных ролях снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл...

Universal Pictures показала новый трейлер фильма «Стекло»

На YouTube-канале Universal Pictures вышел новый трейлер фильма «Стекло. Напомним, что это – заключительная часть трилогии режиссера М. Найт Шьямалана. В этом фильме все трое героев с необычными способностями встретятся вместе: неуязвимый Дэвид Данн, Мистер Стекло и Кевин Крамб со множественным расстройством личности. В главных ролях снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл...

Появился расширенный трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" (видео)

Премьера картины назначена на 9 февраля. Компания Universal опубликовала третий - расширенный - трейлер фильма "На 50 оттенков темнее". На видео можно увидеть множество отрывков из сексуальных сцен, которые являются фишкой книги. Трейлер раскрывает сюжет фильма: Анастейша Стил (Дакота Джонсон) и Кристиан Грей (Джейми Дорнан) помирятся, но в их отношениях уже не будет правил, ......

Warner Bros показала трейлер нового фильма про Годзиллу

Кинокомпания Warner Bros опубликовала на своем YouTube-канале трейлер нового фильма «Годзилла 2: Король монстров». Режиссером ленты стал — Майкл Догерти. Одну из главных ролей в фильме сыграет юная актриса Милли Бобби Браун, которую многие зрители знают по сериалу Stranger Things. Сюжет картины поведает историю о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх», которое...

Warner Bros показала трейлер нового фильма про Годзиллу

Кинокомпания Warner Bros опубликовала на своем YouTube-канале трейлер нового фильма «Годзилла 2: Король монстров». Режиссером ленты стал — Майкл Догерти. Одну из главных ролей в фильме сыграет юная актриса Милли Бобби Браун, которую многие зрители знают по сериалу Stranger Things. Сюжет картины поведает историю о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх», которое...

«Бобот и Энергия Вселенной»: в сети появился трейлер украинского фильма

Вышел трейлер фантастического фильма «Бобот», который выйдет в прокат 30 августа 2018 года....

Трейлер фильма «Мстители 4» бьет рекорды по количеству просмотров

Студия Marvel 7 декабря выложила на своем YouTube-канале долгожданный трейлер заключительной части фильма «Мстители 4», который сразу стал лидером по количеству просмотров. Сообщается, что за 24 часа трейлер просмотрели около 289 миллионов раз. To the greatest fans in the world, thank you for being there from the beginning til the...


Cгенерировано за 0.319977 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств