Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Венесуэла поставила ультиматум американским дипломатам

Добавлено:2019-03-12 15:33:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Венесуэла поставила ультиматум американским дипломатам»
  У американских дипломатов есть 3 дня, чтобы покинуть территорию Венесуэлы. Такое заявление сделал в Twitter венесуэльский министр иностранных дел Хорхе Арреаса.  «Американский дипломатический персонал должен покинуть территорию Венесуэлы в течение следующих 72 часов», - говорится в сообщении.  Ранее сообщалось, что США планируют в течение недели вывезти всех своих дипломатов. По словам госсекретаря Майка Помпео, и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Госдепе прокомментировали решение Путина по американским дипломатам

МИД РФ внес предложения Путину объявить 35 американских дипломатов в России персонами нон грата....

Россия поставила ПАСЕ ультиматум

Делегация РФ вернется в Страсбург, только если ей вернут все полномочия, заявил Слуцкий...

Дженнифер Энистон поставила мужу ультиматум

Актриса ревнует мужа к его бывшей подруге ...

Грузия поставила России дипломатический ультиматум

В МИД Грузии назвали три условия для восстановления дипломатических отношений с РФ...

Оппозиция Сирии поставила России ультиматум - СМИ

Сирийцы согласны на перемирие, если РФ прекратит бомбежки...

Скарлетт Йоханссон поставила мужу ультиматум

Актриса не прижилась в Париже и мечтает вернуться в Америку...

Савченко поставила российским судьям ультиматум

Летчица пригрозила сухой голодовкой, если ее удалят из зала суда...

Россия поставила Украине "газовый" ультиматум

"Газпром" требует, чтобы Украина выплатила 1,45 млрд долларов долга...

Американским дипломатам запретили наблюдать за выборами президента РФ – МИД России

Так Москва ответила за недопуск российских дипломатов к наблюдению за выборами в США...

Трамп назвал решение Путина по американским дипломатам "отличным ходом"

...

Беременная Амаль Клуни поставила мужу ультиматум

39-летняя Амаль, которая ждет двойню от супруга Джорджа, устала от безответственного поведения актера...

Студенти поставили Табачнику ультиматум

Студентська координаційна рада поставила ультиматум уряду, оголосивши загальну мобілізацію студентів 25 грудня, якщо ......

ФИФА поставила ультиматум "Днепру"

Украинский клуб должен погасить долг перед бывшей командой Инкума...

Семья Кайли Миноуг поставила ей ультиматум и заставила прекратить отношения с бойфрендом

Родители певицы были сильно обеспокоены тем, что молодой актер пытался нажиться на славе их дочери...

Венесуэла высылает американских дипломатов-заговорщиков

Дипломатам дано 48 часов на то, чтобы уехать из Венесуэлы...


Cгенерировано за 0.013504 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств