Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

Google представил дудл по случаю 30-летия Всемирной паутины

Добавлено:2019-03-12 15:00:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Google представил дудл по случаю 30-летия Всемирной паутины»
  Сегодня, 12 марта 2019 года, исполняется 30 лет со дня создания Всемирной паутины (World Wide Web, WWW).  В честь этого дня поисковик Google представил новый дудл.  Отцом Всемирной паутины является Тим Бернерс-Ли. Работая в Европейском совете по ядерным исследованиям (CERN), он объединил идеи о доступе к информации с желанием широкого подключения и открытости. Также он является изобретателем URI, URL, HTTP, HTML. В прошлом г...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Создатель Всемирной паутины представил свою стратегию борьбы с фейками

Основатель Всемирной паутины сэр Тим Бернерс-Ли обнародовал свое видение того, как противостоять злоупотреблениям данными в интернете и поддельным новостям. Об этом пишет Русская служба Би-би-си. В открытом письме, приуроченном к 28-й годовщине создания Всемирной паутины, Бернерс-Ли выразил обеспокоенность такими явлениями в интернете, как фейковые новости, нарушение прав на неприкосновенность......

Google посвятил дудл украинской шахматистке Людмиле Руденко

Дудл представлен по случаю 114-й годовщины со дня рождения украинки...

Бернерс-Ли представил проект Inrupt

Создатель Всемирной паутины Сэр Тимоти Джон Бернерс-Ли представил проект Inrupt, в рамках которого будут созданы приложения, передающие юзерам право самостоятельно хранить свои данные. Об этом сообщает Business Insider. Отмечается, что Inrupt обеспечит коммерческую сторону масштабного проекта Solid – платформы с открытым кодом, которая позволяет всем юзерам выбирать, где хранить свою...

Бернерс-Ли представил проект Inrupt

Создатель Всемирной паутины Сэр Тимоти Джон Бернерс-Ли представил проект Inrupt, в рамках которого будут созданы приложения, передающие юзерам право самостоятельно хранить свои данные. Об этом сообщает Business Insider. Отмечается, что Inrupt обеспечит коммерческую сторону масштабного проекта Solid – платформы с открытым кодом, которая позволяет всем юзерам выбирать, где хранить свою...

Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в официальном приеме по случаю 100-летия АДР

В Центре Гейдара Алиева в понедельник был организован официальный прием по случаю 100-летия Азербайджанской Демократической Республики....

Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева наблюдают за военным парадом по случаю 100-летия создания ВС Азербайджана

Во вторник в Баку на площади Азадлыг проходит торжественный военный парад по случаю 100-летия создания Вооруженных сил Азербайджана...

В Азербайджане выпущена новая почтовая марка по случаю 100-летия Национальной армии

ООО Az?rmarka министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана подготовила почтовые марки по случаю 100-летия Национальной армии Азербайджана...

Главы Кыргызстана и Узбекистана обменялись поздравлениями по случаю 25-летия установления дипотношений

Президенты Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков и Узбекистана Шавкат Мирзиёев обменялись поздравительными телеграммами по случаю 25-летия установления дипломатических отношений...

Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева наблюдали военный парад по случаю 100-летия создания ВС Азербайджана

Во вторник в Баку на площади Азадлыг прошел торжественный военный парад по случаю 100-летия создания Вооруженных сил Азербайджана....

По случаю 70-летия освобождения Беларуси на выплату ветеранам войны выделят 262 млрд. рублей

  На оказание единовременной материальной помощи ветеранам по случаю 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков государство планирует выделить более 262 млрд....

Unibank проводит депозитную кампанию по случаю 100-летия АДР: открой депозит, получи 2% в подарок

Unibank проводит депозитную кампанию по случаю 100-летия Азербайджанской Демократической Республики...

Упругая и тугая. Видео с женской раздевалки чемпионата Украины по бодибилдингу поразило сеть

Пользователи всемирной паутины впечатлились увиденным...

Турция создаст собственный интернет протокол - "ttt"

Правительство Турции готовится создать собственную распределенную систему вместо всемирной паутины «www»....

В МВД заверили, что порядок во время мероприятий по случаю 1030-летия Крещения Руси, будет обеспечен

Национальная полиция обеспечит безопасность участников во время проведения мероприятий по случаю 1030-летия крещения Киевской Руси-Украины....

В Баку состоялась акция по посадке деревьев по случаю 25-летия создания партии "Ени Азербайджан"

В пятницу, в Бакинском поселке Туркан, состоялось очередное мероприятие в рамках акции по посадке деревьев, которая была начата в прошлом году по случаю 25-летия со дня создания партии «Ени Азербайджан»...


Cгенерировано за 0.009528 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств