Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кривонос занял должность замсекретаря СНБО

Добавлено:2019-03-12 14:29:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кривонос занял должность замсекретаря СНБО»
  Сергей КривоносПолковник Сергей Кривонос назначен на должность заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны. Об этом сообщает пресс-служба президента.  Соответствующий указ уже получил подпись Петра Порошенко.  «Очень важна ваша характеристика - это ваша абсолютная нетерпимость к коррупции. И это мое президентское поручение - нулевая толерантность к коррупции, чтобы м...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Замсекретаря СНБО Сюмар написала заявление об отставке

По мнению замсекретаря СНБО, за сто дней работы удалось заложить структурные изменения в сфере информационной безопасности Украины...

Замсекретаря СНБО Сюмар подала в отставку

Сюмар написала заявление по собственному желанию...

Турчинов уволил Сюмар с должности замсекретаря СНБО

Советующий указ подписан сегодня...

Российские СМИ - главный источник дезинформации об Украине - Замсекретаря СНБО

Виктория Сюмар готовит обращение к ведущим мировым медиакомпаниям...

Турчинов уволил замсекретаря СНБО Сивковича

Сивкович не будет заместителем Парубия...

Первый зам Турчинова засветился в Панамском архиве - журналист

Первый замсекретаря СНБО Олег Гладковский продолжает владеть бизнесом, связанным с корпорацией Богдан, и при этом занимает государственную должность...

Владимир Замана назначен замсекретаря СНБО

Ранее Замана занимал пост начальника Генерального штаба...

Украина стоит на пороге широкомасштабной агрессии со стороны России - замсекретаря СНБО

Российская Федерация не  отвела войск от  границы...

Бизнес-партнер Петра Порошенко, даже сменив фамилию, продолжает совмещать бизнес и госслужбу

Первый замсекретаря СНБО Олег Гладковский (Свинарчук) продолжает владеть бизнесом, связанным с корпорацией “Богдан”, и при этом занимает государственную должность...

Турчинов уволил Сюмар с должности заместителя секретаря СНБО

Сюмар была назначена замсекретаря СНБО 28 февраля 2014 года....

Замсекретаря СНБО считает освещение украинскими СМИ событий в Крыму соответствующим национальным интересам

Сюмар обвиняет Россию в дезинформационной войне против Украины...

Порошенко может обменять должность главы СНБО на МВД - СМИ

Должность секретаря СНБО вакантна и "зарезервирована" для спикера на случай, если Народный фронт согласится "отдать" пост министра внутренних дел...

Секретарем СНБО предлагают назначить Парубия

Парубий предлагается на должность секретаря СНБО. Народного депутата Украины Андрея Парубия, который также есть комендантом Евромайдана, предложено на должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщили на вече. Кроме того, на должность заместителя секретаря СНБО предложено директора Института информации Викторию Сюмар. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96029.html ......

В Украине не собираются перевооружать армию - замсекретаря СНБО

Украина – одна из беднейших стран Европы...

Реформирование «Укроборонпрома» займет около полугода

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергей Кривонос заявил, что реформирование концерна «Укроборонпром» займет около полугода. «Если народные депутаты в кратчайшее время рассмотрят и примут этот законопроект и, соответственно, в результате того аудита, который будет проведен. Для того чтобы реформировать "Укроборонпром", нужно до полугода, чтобы запустить эту систему уже с новыми подходами», - отметил он в эфире телеканала ICTV. В то же время президент Украины Петр Порошенко заявил, что вскоре внесет в ВР законопроект о реформировании концерна, а также пометит его как безотлагательный. ЧИТАЙТЕ: Кривонос рассказал о задачах на посту замсекретаря СНБО Ранее стало известно, что в «Укроборонпром» будут введены наблюдатели НАТО. Убытки от хищений в оборонной сфере составляют 1 миллиард гривен. Напомним, Государственное бюро расследований Украины начало досудебное расследование уголовного производства по материалам журналистск... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188430.html......


Cгенерировано за 2.700327 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств