Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Климкин отреагировал на ноту МИД РФ

Добавлено:2019-03-12 14:04:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Климкин отреагировал на ноту МИД РФ»
  Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал ноту, полученную от Министерства иностранных дел Российской Федерации относительно завершения действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве от 31 мая 1997 года.  «Как видите, ответить они не замедлили: спустя почти 6 месяцев и на 12 страниц. И все 12 страниц о том, что это вроде только сама Украина систематически нарушала Договор», - н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Получили по заслугам: Климкин отреагировал на отстранение России от Олимпиады

Теперь против РФ появились и спортивные санкции, отметил глава МИД Украины ...

Климкин отреагировал на разрушение памятника полякам под Львовом

По словам главы МИД, разрушение памятника является провокацией...

Климкин отреагировал на признание Сирией независимости Абхазии и Южной Осетии

Как отметил глава МИД Украины, "стая союзников РФ всем давно известна"...

Климкин приветствовал отстранение РФ от Олимпиады - ФОТО

На запрет России принимать участие в зимних Олимпийских играх 2018 года, отреагировал украинский министр иностранных дел Павел Климкин....

Климкин: РФ должна подтвердить договоренности не словом, а делом

Глава МИД Украины Павел Климкин отреагировал на пресс-конференцию коллеги из РФ Сергея Лаврова, напомнив о соблюдении минских договоренностей...

Жалкие попытки исправить преступления: Климкин отреагировал на решение Совета Федерации по Крыму

Россия копается в истории, чтобы найти исправления сегодняшним преступлениям, считает глав украинского МИД...

Вандализм в Быковне: Польша направила ноту, полиция открыла дело

Варшава направила Киеву ноту в связи с осквернением польского мемориала в Быковне. Глава МИД Украины Павел Климкин осудил этот акт вандализма...

Украина направила ноту протеста Венгрии из-за провокаций на Закарпатье, - Климкин

МИД Венгрии сообщи об акции под лозунгом "Самоопределение для Закарпатья" Министерство иностранных дел Украины в среду, 11 октября, направило ноту протеста в Будапешт....

Климкин - послу Германии о выборах в Донбассе: Хватит фарсов

Министр иностранных дел Павел Климкин отреагировал на заявление посла ФРГ Эрнста Райхеля о выборах в Донбассе без вывода российских войск...

Климкин - послу Германии о выборах в Донбассе: Хватит фарса

Министр иностранных дел Павел Климкин отреагировал на заявление посла ФРГ Эрнста Райхеля о выборах в Донбассе без вывода российских войск...

Климкин осудил "заигрывание" Германии с Кремлем

Глава украинского МИД остро отреагировал на недавние предложения немецкого чиновника по поводу санкций...

Климкин отреагировал на обстрел консульства Польши в Луцке

По его словам, будет сделано все, чтобы виновные были наказаны...

Климкин пригрозил санкция всем, кто будет причастен к выборам президента РФ в Крыму

Киев. 23 февраля. УНИАН. Министерство иностранных дел направило ноту протеста Российской Федерации в связи с проведением выборов президента России на территории аннексированного Крыму. Об этом сообщил глава МИД Павел Климкин в своем микроблоге Twitter. ”Направили ноту МИД РФ: 1. Решительный протест против выборов президента РФ на территории оккупированного Крыма. 2. Предостерегли от попыток организации выборов на территории оккупированного Донбасса. 3. Отметили, что не может быть никаких выборов в диппредставительстве РФ на территории Украины без полного выполнения первых 2 условий”, - написал он. Кроме того, министр добавил, что все, кто будет привлечен к выборам, попадет в список санкций. ”Будем работать над тем, чтобы все привлеченные к выборам президента РФ на территории оккупированного Крыма попали под соответствующие санкции”, - подчеркнул Климкин. Как сообщал УНИАН, президентские выборы в РФ запланированы на 18 марта 2018 года - день аннексии украинского Крыма....

Климкин призвал провести тотальную проверку авиакомпаний в Украине

Глава МИД Украины отреагировал на задержки с вылетами украинцев из стран Ближнего Востока....

Они дорого заплатят: МИД Украины жестко отреагировал на смерть активистки в Крыму

Павел Климкин назвал смерть Веджие Кашка убийством ...


Cгенерировано за 0.007158 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств