Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Названа дата выхода последней серии сериала «Теория Большого взрыва»

Добавлено:2019-03-12 13:00:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Названа дата выхода последней серии сериала «Теория Большого взрыва»»
  Телеканал CBS назвал дату выхода заключительной серии сериала «Теория Большого взрыва». Об этом сообщает Deadline.  Зрители смогут увидеть её 16 мая 2019 года. Примечательно, что серия будет длиться час, а не 18-22 минуты как обычно.  Напомним, что 12-й, финальный сезон «Теории Большого взрыва» стартовал 24 сентября 2018 года.  Сериал выходит с 2007 года. Сюжет рассказывает о двух молодых талант...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стала известна дата выхода финальной серии «Теории большого взрыва»

Канал CBS объявил, что финальная серия 12-го сезона сериала «Теория большого взрыва» выйдет 16 мая. Также стало известно, что создатели сообщили, что последний сезон «Теории большого взрыва» закончится эпизодом продолжительностью в один час. Слухи о закрытии сериала ходили в течение нескольких последних месяцев. Одной из причин сворачивания проекта СМИ называли...

Стала известна дата выхода финальной серии «Теории большого взрыва»

Канал CBS объявил, что финальная серия 12-го сезона сериала «Теория большого взрыва» выйдет 16 мая. Также стало известно, что создатели сообщили, что последний сезон «Теории большого взрыва» закончится эпизодом продолжительностью в один час. Слухи о закрытии сериала ходили в течение нескольких последних месяцев. Одной из причин сворачивания проекта СМИ называли...

Звезды сериала "Теория большого взрыва" требуют по миллиону долларов за серию

Съемки сериала могут сорваться из-за недовольных сотрудников...

Звезды сериала "Теория большого взрыва" добились рекордной зарплаты

Ранее каждый артист, снимающийся в сериале, получал по 350 тысяч долларов за 30-минутную серию...

Звезда сериала "Теория большого взрыва" готовится к свадьбе с другом

Джим Парсонс решил сделать предложение 37-летнему арт-директору Тоду Спиваку после длительных отношений...

Умерла звезда "Теории большого взрыва" Кэролл Энн Сьюзи

Звезда сериала "Теория большого взрыва" 62-летняя Кэролл Энн Сьюзи скончалась вчера 11 ноября от рака. Об этом сообщает Story со ссылкой на американский таблоид E! News. Сьюзи озвучивала миссис Воловиц популярном телесериале "Теория большого взрыва"", мать Ховарда Воловица, чье лицо никогда е показывалось в телесериале, но голос уже давно стал узнаваемым всеми......

Звезды сериала "Теория большого взрыва" собралась замуж

27-летняя звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко и ее бойфренд теннисист Райан Свитинг собрались узаконить свои отношения. С Райаном актриса начала встречаться всего три месяца назад. А еще в начале лета у Кейли был другой молодой человек - Генри Кавилл, с которым они расстались в июле. Однако, как сообщает анонимный источник, Куоко убеждена в том, что Свитинг "тот  самый": "Несмотря на то, что прош...

Звезда сериала "Теория большого взрыва" собралась замуж

27-летняя звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко и ее бойфренд теннисист Райан Свитинг собрались узаконить свои отношения. С Райаном актриса начала встречаться всего три месяца назад. А еще в начале лета у Кейли был другой молодой человек - Генри Кавилл, с которым они расстались в июле. Однако, как сообщает анонимный источник, Куоко убеждена в том, что Свитинг "тот  самый": "Несмотря на то, что прош...

Disney показала полноценный трейлер фильма «Аладдин»

На YouTube-канале студии Walt Disney Studios вышел полноценный трейлер предстоящего фильма «Аладдин». В ролике нам показали знакомство главного героя с принцессой Жасмин. Кроме этого, в видео можно увидеть антагониста Джафара, обезьяну Абу, попугая Яго и Волшебный Ковёр. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю: Аладдин влюблён в принцессу Жасмин и намеревается добиться её. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается заполучить волшебную лампу, чтобы захватить мир Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 года. Ранее Walt Disney Studios показала тизер-трейлер фильма. ЧИТАЙТЕ: Названа дата выхода последней серии сериала «Теория Большого взрыва» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188348.html......

В Китае запретили "Теорию большого взрыва"

Китайские власти запретили сайтам с потоковой трансляцией показывать американские сериалы: "Теория большого взрыва", "Хорошая жена", "Практика" и "Морская полиция: Спецотдел". Причину введения запрета показа сериала ведомство не уточнило....

Сериал «Теория большого взрыва» продлен на три сезона

Как стало известно, руководство телеканала CBS решило не расставаться с одним из ведущих своих проектов, сериалом «Теория большого взрыва», и приняло решение продлить его, однако речь идет не об одном сезоне, как это обычно делается, а сразу о трех. Таким образом, главные герои данного ситкома будут радовать своих поклонников вплоть до 2017 года. Соответствующий шаг со стороны телеканала ведет к тому, что сериал «Теория большого взрыва» войдет в десятку самых продолжительных ситкомов в истории американского телевидения. При этом отмечается, что контракты с исполнителями главных ролей еще не подписаны. В настоящее время звезды сериала получают около 350 тысяч долларов за один эпизод, однако теперь их гонорары могут значительно возрасти. Напомним, что сериал «Теория большого взрыва» начал выходит на телевидении в 2007 году. Его главные герои – двое талантливых физиков – Леонард Хофстедтер и Шелдон Купер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98317.html ......

Названа дата выхода "Мстителей 4"

Премьера "Мстителей 4" в кинотеатрах была намечена на 3 мая 2019 года...

Кейли Куоко из "Теории большого взрыва" расплакалась возле своей звезды на Аллее славы

Актриса, звезда телесериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко 29 октября получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде и сразу расплакалась у нее, передает Gazeta.ua Поздравить знаменитость приехали ее коллеги по сериалу "Теория большого взрыва" - Джим Парсонс, Джонни Галэки, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр и Мелисса Рауш. Также важное событие в жизни и карьере актрисы не смог пропустить и ее муж Райан Свитинг......

"Теория большого взрыва" оказалась на грани закрытия из-за гонораров актеров

Актеры отказываются возвращаться на съемочную площадку до заключения новых контрактов...

Умерла актриса из "Теории Большого взрыва"

Актриса Кэрол Энн Сьюзи, ставшая известной благодаря роли матери Говарда Воловица в сериале "Теория Большого взрыва", скончалась в Лос-Анджелесе...


Cгенерировано за 0.573763 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств