Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США отзывают дипломатов из Венесуэлы

Добавлено:2019-03-12 12:29:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США отзывают дипломатов из Венесуэлы»
  Власти Соединенных Штатов Америки приняли решение отозвать всех дипломатов из Венесуэлы. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео.  «Это решение отражает ухудшение ситуации в Венесуэле, а также то, что присутствие американского дипломатического персонала в посольстве стало сдерживающим фактором для политики США», - написал он в Twitter. Ранее сообщалось, что в Венесуэле приняли решение ввести режим чрезвычайного поло...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США отзывают своих дипломатов с Кубы

Сообщается, что американским гражданам нежелательно посещать Кубу, так как американцы подвергались акустическим атакам и в отеля...

После "выборов Мадуро" 14 стран отзывают послов из Венесуэлы

Государства "Группы Лимы" отказались признавать легитимность голосования...

Мадуро высылает из Венесуэлы трех американских дипломатов

Президент Венесуэлы Николас Мадуро распорядился выслать из страны трех американских дипломатов, подозреваемых в действиях против правительства Венесуэлы....

США объявили персоной нон грата двух венесуэльских дипломатов

США высылают двух дипломатов Венесуэлы в ответ на аналогичные действия Каракаса, говорится в заявлении госдепартамента. Предписано покинуть США в 48 часов поверенному в делах Венесуэлы в США и заместителю генконсула в Хьюстоне, уточняет госдеп. {{290994}}Это делается в ответ на решение властей Венесуэлы выслать поверенного в делах США и замглавы дипмиссии США в Каракасе. "Обвинения, котор...

США отвергают обвинения Венесуэлы в адрес высланных дипломатов

США отвергают обвинения Венесуэлы в адрес высланных американских дипломатов, сказала журналистам во вторник представитель госдепартамента Джен Псаки, передает РИА Новости....

Венесуэла выдворила дипломатов Бразилии и Канады

Власти страны решили выслать дипломатов за якобы нарушение закона и вмешательство во внутренние дела Венесуэлы...

Канада объявила персонами нон-грата дипломатов Венесуэлы

Оттава решила выдворить посла и поверенного в делах Венесуэлы в ответ на аналогичные действия Каракаса днем ранее...

США частично отзывают дипломатов из консульства в городе Адана на юге Турции

Госдепартамент США из-за угрозы безопасности частично отзывает своих дипломатов из консульства в турецком городе Адана, расположенного на юге страны, недалеко от границы с Сирией...

США отзывают семьи дипломатов и военных с юга Турции

Американцев эвакуируют из-за роста террористической угрозы в стране...

США отзывают дипломатов из Ливана

Дипломатам и рядовым гражданам США приказано покинуть Ливан из соображений безопасности...

Из Венесуэлы эвакуируют семьи сотрудников посольства США

Госдепартамент США распорядился отправить из Венесуэлы членов семей дипломатов и сотрудников своего посольства в Каракасе...

Симметричный ответ: США выслали трех дипломатов Венесуэлы

США выслали из страны трех высокопоставленных венесуэльских дипломатов....

США отзывают своих дипломатов с Кубы из-за звуковых атак - СМИ

Сообщается о 21 пострадавшем сотруднике посольства США. Некоторые из них получили сотрясение головного мозга или потеряли слух...

В Венесуэле прокомментировали высылку своих дипломатов из Бразилии и Канады

Правительство Венесуэлы увидело в факте объявления персонами нон грата своих высших дипломатов в Бразилии и Канаде признание полномочий Национального учредительного собрания...

Трое американских дипломатов выдворены из Венесуэлы

Трое американских дипломатов объявлены персонами нон грата в Венесуэле, сообщает агентство France Presse....


Cгенерировано за 0.276829 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств