Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В НАБУ рассказали о закрытии дела против Продана

Добавлено:2019-03-12 12:05:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В НАБУ рассказали о закрытии дела против Продана»
  Дело против бывшего и.о. Государственной фискальной службы Мирослава Продана о незаконном обогащении было закрыто по решению Конституционного суда. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ, передает «РБК-Украина».  «Последовательное закрытие уголовных производств не имеет никакого значения. А в этом конкретном эпизоде - мы конкретно выясним так ли это или нет. В целом подследственность дела Продана была определена за дет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАБУ обнародовало записи, на которых Кулик пытался "договориться" о закрытии дела против него

Сытник отметил, что в стенограмме Кулык пытается избежать ответственности с помощью лица, имеющего связи в правоохранительных органах...

В НАБУ назвали «непонятным» решение о закрытии «дела рюкзаков»

Следователи НАБУ не видят причин закрывать дело против сына главы МВФ Александра Авакова....

Суд отказал защите Мартыненко в закрытии дела - НАБУ

Заявления о закрытии дела Мартыненко якобы по решению суда не соответствуют действительности, сообщили в бюро...

Апелляционный суд отменил постановление о закрытии дела Мартыненко - НАБУ

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины продолжат расследование....

Шкиряк заявил о закрытии ГПУ дела против Ефремова

Советник министра МВД отметил, что дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления...

В НАБУ отреагировали на закрытие САП “дела о рюкзаках”

В НАБУ считают непоследовательным решение прокурора САП Кричуна о закрытии уголовных дел в отношении двух фигурантов так называемого дела рюкзаков Авакова — сына Арсена Авакова Александра и бывшего заместителя министра МВД Сергея Чеботаря....

Суд отменил закрытие дела против Гонтаревой за отдых на Мальдивах

Апелляционный суд отменил решение Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) о закрытии дела о возможном недостоверном декларировании против бывшей главы НБУ Валерии Гонтаревой. Об этом говорится в решении суда от 24 июля, пишут Українськi Новини. Уголовное производство от 8 августа 2017 было закрыто в марте 2018 года в связи с отсутствием преступления в действиях Гонтаревой, которые......

НАБУ и САП завершили расследование дела судьи из Днепра

Судья подозревается в получении взятки за обещание подействовать на полицию с целью решения вопроса о закрытии уголовного дела...

Генпрокуратура отменила постановление о закрытии дела против экс-главы "Нафтогаза" Бакулина

Решение принял замгенпрокурора Шокин...

САП просит снять неприкосновенность с двух депутатов

Специальная антикоррупционная прокуратура Украины направила генеральному прокурору Юрию Луценко представления на снятие неприкосновенности с депутата от фракции «Радикальной партии» Сергея Скуратовского и представителя «Народного фронта» Дениса Дзензерского. Об этом сообщает пресс-служба САП в Facebook. «Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины собрали достаточно доказательств для привлечения к уголовной ответственности народных избранников за представление заведомо недостоверных сведений в декларации лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления, по ст.366-1 УК Украины», - говорится в сообщении. В частности, Дзензерский не указал финансовые обязательства на сумму более 4 млрд гривен. Скуратовско в свою очередь не декларировал бизнес супруги. ЧИТАЙТЕ: В НАБУ рассказали о закрытии дела против Продана ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188349.html......

Организатору Автомайдана сообщили о закрытии уголовного дела

Дмитрий Булатов был вызван на допрос, который сегодня утром отменили, заявив о закрытии дела по закону об амнистии...

Задержан 11-й фигурант "газового дела" против Онищенко - НАБУ

Досудебное расследование продолжается...

ГПУ и СБУ готовят уголовные дела против сотрудников НАБУ - Найем

Будут обвинения в противоправной деятельности, публичная дискредитация, саботаж, полная приостановка создания Антикоррупционного суда, сообщил нардеп...

Прокурор прокомментировал ходатайство Власенко о закрытии дела против него

В прокуратуре считают, что Власенко признал свою вину, подав ходатайство на закрытие дела против него...

Сергей Власенко заявил ходатайство о закрытии его дела

С.Власенко попросил суд закрыть против него дело, судьи ушли думать до завтра. В Печерском районном суде Киева Сергей Власенко заявил ходатайство о закрытии его дела, передает корреспондент УНН. Сейчас коллегия судей удалилась в совещательную комнату и объявит решение завтра в 12:00. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88877.html ......


Cгенерировано за 0.108089 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств