Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

В Украине намерены изменить состав дорожного покрытия

Добавлено:2019-03-11 16:08:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине намерены изменить состав дорожного покрытия»
  Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ Украины хочет повысить срок службы украинских дорог на 20% благодаря изменению нормы по составу асфальтобетонной смеси. Об этом написал в Facebook заместитель министра регионального развития, строительства и ЖКХ Лев Парцхаладзе.  «Предлагаем внести важную поправку и обязать проектировщиков применять модифицированные битумы при устройстве дорожного покрытия из асфальтобе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Депутаты намерены изменить состав ЦИК: чем займется Рада на этой неделе

Работа парламента подходит к концу и политики рассмотрят календарный план работы на следующую сессию...

Украина оказалась в конце рейтинга качества дорожного покрытия

По данным ежегодного рейтинга Всемирного экономического форума, в 2016 году Украина заняла 137-е место из 144 стран мира по качеству дорожного покрытия...

В Украине хотят изменить состав бензина

В топливо предлагается добавлять биоэтанол...

В Украине запустили сервис, оценивающий качество дорог

Украинские программисты запустили сервис, который позволяет оценить качество дорожного покрытия. Проект "Дороги Украины" предлагает всем желающим принять участие в составлении карты отечественных магистралей. Данные о качестве дорожного покрытия активисты собираются регулярно передавать в Укравтодор....

Как хотят изменить Правила дорожного движения в Украине

По городу заставят ездить со скоростью 50 км/ч, а пешеходов оденут в светоотражающие жилеты...

Завершается укладка дорожного покрытия для трассы Гран-при Европы "Формулы-1" в Баку

Работы по укладке дорожного покрытия для трассы Гран-при Европы "Формулы-1" в Баку почти завершены...

Завтра в Киеве частично перекроют дороги

31 мая на Отрадном проспекте в Киеве будет частично ограничено движение транспорта, в связи с ремонтом дорожного покрытия, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на данные коммунальной корпорации "Киевавтодор". Об этом пишет Интерфакс-Украина. В Киеве 4 июня перекроют улицы " С 8:00 до 18:00 31 мая в связи с ремонтом дорожного покрытия на ул.......

Учёные РФ разработали материал для "самозалечивающихся" дорог

Исследователи НИТУ "МИСиС" создали технологию производства "самозалечивающихся" асфальтобетонных материалов для дорожного покрытия, сообщает РИА Новости. Уникальный состав с внедрёнными углеродными нанотрубками, а также новый метод ликвидации трещин дорожного полотна позволит сократить срок ремонта дорог с недели до нескольких часов. Авторы исследования считают, что это позволит сократить зат...

Кто вошел в новый состав Совета Дорожного фонда?

Правительство Молдовы утвердило новый номинальный состав Совета Дорожного фонда, передает Noi.md. Согласно решению Кабмина, председателем Совета Дорожного фонда будет премьер-министр Павел Филип, а заместителем председателя - министр экономики и инфраструктуры Кирилл Габурич. Секретарем Совета Дорожного фонда утверждена начальник Управления координирования политик Госканцелярии Оксана Глущенко. {{...

В Украине могут изменить состав бензина: мнения экспертов об увеличении доли биоэтанола в топливе

В МинАПК пытаются поддержать "Укрспирт", но эксперты считают, что такие шаги чреваты проблемами для рынка нефтепродуктов...

В воскресенье из-за ремонта дорожного покрытия будет ограничено движение транспорта по Московскому мосту в Киеве

Киев. 3 ноября. УНИАН. В воскресенье, 5 ноября, с 9:00 до 17:00 в связи с ремонтом дорожного покрытия на Московском мосту через р. Днепр и моста через р. Десенка будет ограничено движение транспорта в первой полосе в направлении жилого массива Троещина. Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации со ссылкой на КК «Киевавтодор». В корпорации отметили, что кроме того будет частично ограничено движение транспорта 4 ноября с 8:00 до 18:00 в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на перекрестке ул. Набережно-Крещатицкая с ул. Верхний Вал и ул. Нижний Вал....

Завтра в Киеве ограничат движение транспорта по ряду улиц в связи с ремонтом дорог

Киев. 14 августа. УНИАН. Завтра, 15 августа, в столице ограничат движение транспорта по ряду улиц. Об этом сообщили в КК «Киевавтодор». В частности, движение транспорта частично ограничат: с 09:30 до 18:00 15 августа в связи с ремонтом дорожного покрытия на Днепровской набережной (от ул. И. Миколайчука до ул. Березняковской); с 21:30 15 августа до 6:00 16 августа в связи с обустройством асфальтобетонного покрытия на ул. Бассейной (от ул. Шелковичной до Бессарабской площади); с 8:00 15 августа до 12:00 16 августа в связи ремонтом дорожного покрытия на ул. Ивана Сирко. Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом....

Порошенко предложил изменить состав ЦИК

Глава государства предлагает сменить Татьяну Лукаш на Светлану Кустовую...

В Раде намерены изменить воинские приветствия на «Слава Украине»

В Верховной Раде зарегистрирован проект закона, предполагающий изменить воинские приветствия...

Завтра в Киеве снимут ограничение движения транспорта по бульвару Дружбы народов

Киев. 2 сентября. УНИАН. Завтра в Киеве снимут ограничение движения транспорта по бульвару Дружбы народов. Как сообщили УНИАН в пресс-службе столичной горгосадминистрации, работники «Киевавтодора» заканчивают работы по капитальному ремонту дорожного покрытия на бульваре Дружбы народов. Сегодня ночью они будут обустраивать верхний слой покрытия на последнем участке бульвара, и уже в воскресенье, 3 сентября, запланировано снять ограничение движения транспорта. Как сообщал УНИАН, капитальный ремонт дорожного покрытия бульвара Дружбы Народов был начат 1 июля....


Cгенерировано за 0.572039 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств