Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Труханову объявили подозрение

Добавлено:2019-03-11 14:04:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Труханову объявили подозрение»
  Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины объявила о подозрении мэру Одессы Геннадию Труханову. Об этом сообщает пресс-служба САП в Facebook.  «Геннадий Труханов подозревается в представлении заведомо недостоверных сведений в декларациях лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления, предусмотренной Законом Украины "О предотвращении коррупции", по 2015 - 2016 годы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАБУ провело обыски в мэрии Одессы: Труханову и его подчиненным объявили подозрение

Трое лиц задержаны...

Следователи вручили Труханову подозрение

Городскому голове Одессы Геннадию Труханову вручили подозрение....

НАБУ в "Борисполе" вручило Труханову подозрение: в Госпогранслужбе подтвердили

Пограничники выполнили поручение от Национального антикоррупционного бюро, сообщив о прибытии мэра Одессы в Украину...

Руководителям Санэпидемслужбы объявили подозрение

Протасу и Чепурному объявили подозрение...

Мэру Одессы Труханову вручили подозрение

Одесскому городскому голове Геннадию Труханову в аэропорту ”Борисполь” вручили подозрение. Об этом в комментарии УНИАН сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Олег Слободян. На просьбу прокомментировать информацию о том, что Труханова задержали в ”Борисполе”, он сказал: ”Сегодня пограничники выполнили в аэропорту ”Борисполь” поручение в отношении данного гражданина, который вернулся из-за границы. Проинформировали инициатора, после чего прибыли следователи НАБУ, которые вручили ему подозрение”. Другой информации Слободян не предоставил, а за дальнейшими комментариями посоветовал обращаться в Национальное антикоррупционное бюро Украины. 13 февраля детективы НАБУ под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры сообщили Труханову о подозрении в растрате имущества путем злоупотребления служебным положением. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184329.html ......

Задержанному по делу Ноздровской объявили подозрение

Луценко поблагодарил силовиков за рабоу...

Участникам избиения Найема объявили подозрение

Троим задержанным инкриминируют хулиганство, а четвертому, который пока не пойман – нанесение телесных повреждений...

Харьковчанке, чей пес загрыз котенка, объявили подозрение в преступлении

Семнадцатилетнюю девушку подозревают по двум уголовным статьям...

ДТП в Кривом Роге: водителю Mazda объявили подозрение

Сообщение о подозрении вручили мужчине, сидевшему за рулем иномарки...

Двум фигурантам дела 2 мая объявили новое подозрение

Прокуратура уже обратилась в суд с ходатайством об аресте россинина Евгения Мефедова и Сергея Долженкова...

Глава САП прокомментировал "слив" информации Труханову

По словам Холодницкого, подписанное подозрение против Труханова - его личная ответственность...

Избиение ребенка с инвалидностью в Харькове: няне объявили подозрение

Женщину подозревают в нанесении ребенку телесных повреждений...

Главреду "РИА Новости Украина" Вышинскому объявили еще одно подозрение

Новую статья ему "шьют" за находку в банковской ячейке – там он хранил оружие...

Неле Штепе вынесено окончательное подозрение

Бывшему мэру Славянска Неле Штепе объявили ​​окончательное подозрение. В ближайшее время материалы дела предоставят сторонам для ознакомления. Об этом УНН сообщили в Харьковской областной прокуратуре. "Вчера ей объявили ​​окончательное подозрение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 110, ч. 1 ст. 258 - III УК Украины. То есть, если с начала расследования ее подозревали только в посягательстве на территориальную целостность Украины, то теперь по результатам расследования ей объявили подозрение еще и в ч. 1 ст. 258-III - создание террористической группы или организации", - сообщили в прокуратуре. Читайте: Неля Штепа публично выразила поддержку сепаратистам и Путину По информации ведомства, Н. Штепа и ее адвокаты давать любые показания, подписывать любые документы отказались. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128567.html ......

Сыну Шуфрича объявили подозрение по делу о ДТП - Сарган

Киев. 29 августа. УНИАН. Сыну народного депутата от «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича объявили подозрение по уголовному производству о совершении ДТП, в результате которого пострадал человек. Об этом пресс-секретарь генерального прокурора Юрия Луценко Лариса Сарган сообщила на своей странице в Facebook. ”Только что, по согласованию с прокуратурой Киева, следователем СУ ГУ НП Украины в г. Киеве объявлено подозрение 23-летнему Нестору Шуфричу, который совершил ДТП на ул. Шота Руставели, в результате которого травмирован пешеход”, - сообщила она....

Впервые в Украине: одесскому живодеру объявили подозрение и взяли под стражу

Суд отправил подозреваемого под арест без права выйти под залог...


Cгенерировано за 0.007301 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств