Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Украинец Пидручный выиграл золото чемпионата мира по биатлону

Добавлено:2019-03-11 10:25:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинец Пидручный выиграл золото чемпионата мира по биатлону»
  Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный выиграл золотую медаль в гонке преследования на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.  Стартовав четвертым, он прошел дистанцию за 31:54.1 с двумя промахами.  Вторым стал норвежец Йоханнес Бе (+8,3, пять промахов). Третье место досталось представителю Франции Кантену Фийону Майе (+17,7, три промаха).  «Трудно вообще поверить, что у меня есть золотая медаль! Я рассчитывал на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бенедикт Долль выиграл спринт чемпионата мира по биатлону

Лучший из украинцев Дмитрий Пидручный занял 28-е место...

Пидручный пошел в топ-10 в спринте на Кубке мира по биатлону

Спринтерскую гонку на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде выиграл Мартен Фуркад...

Александр Жирный выиграл "бронзу" летнего чемпионата мира по биатлону

Украинец финишировал третьим в гонке преследования...

Симон Шемп выиграл спринт Кубка мира по биатлону

Лучший из украинцев Пидручный финишировал тринадцатым...

Украинец выиграл «золото» на юниорском Кубке мира по биатлону

Виталий Труш показал время 34 минуты 08,3 секунды и допустил один промах на огневых рубежах...

Братья Бе взяли "золото" и "серебро" этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Четверо украинских биатлонистов попали в топ-30: Пидручный, Жирный, Семенов и Кильчицкий...

Чемпионат мира по биатлону: Пидручный и Семенов вошли в топ-15 по итогам мужской гонки преследования

В Хохфильцене состоялась мужская гонка преследования чемпионата мира по биатлону. Первое место в заезде завоевал Мартен Фуркад, который обогнал Йоханнеса Бё на 22,8 секунды. Третьим к финишу пришел Оле-Эйнар Бьорндален. Украинец Дмитрий Пидручный показал лучший результат среди своих соотечественников, заняв 14-е место. Сергей Семенов пришел к финишу 15-м. Результаты гонки преследования: 1. Мартен Фуркад (Франция) – 30.16,9 (0+0+0+1) 2. Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) – +22,8 (1+1+1+0) 3. Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) – +25,6 (0+0+0+1) Украинцы 14. Дмитрий Пидручный – +1.43,2 (1+0+1+0) 15. Сергей Семенов – +1.43,6 (0+0+1+0) 45. Александр Жирный – +3. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176772.html ......

Пидручный на Олимпиаде занял 21-е место в гонке по биатлону

Украинец Дмитрий Пидручный в воскресенье, 11 февраля, на зимних Олимпийских игр, которые проходят в Пхенчхане, занял 21-е место в мужской спринтерской гонке по биатлону....

Бьорн Ферри выиграл спринт Кубка мира по биатлону

Лучший из украинцев Дмитрий Пидручный финишировал 21-м...

Пидручный начал год с 10-го места в спринте на Кубке мира по биатлону

Победителем гонки стал французский биатлонист Мартен Фуркад...

Мартен Фуркад выиграл масс-старт Кубка мира по биатлону

Украинец Артем Тищенко занял 26-е место...

Мартен Фуркад выиграл четвертое "золото" чемпионата мира-2016

Французский биатлонист побеждает по всех гонках ЧМ в Холменколлене, в которых принимает участие...

Летающий лыжник Штефан Крафт выиграл второе "золото" чемпионата мира и поцеловал подиум

Австриец Штефан Крафт выиграл второе золото ЧМ-2017 в прыжках на лыжах с трамплина...

Сергей Устюгов выиграл "золото" чемпионата мира по лыжным гонкам

Мужчины соревновались в скиатлоне...

18-летний украинец выиграл чемпионат мира по шахматам

Александр Бортник из Николаева завоевал "золото" на мировом первенстве в ЮАР...


Cгенерировано за 0.042200 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств