Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел трейлер фильма о Джоне Р.Р. Толкине

Добавлено:2019-03-07 12:24:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел трейлер фильма о Джоне Р.Р. Толкине»
  На YouTube-канале киностудии Fox Searchlight Pictures вышел трейлер фильма «Толкин» о британском писателе Джоне Рональде Руэле Толкине.  В ленте показываются годы становления осиротевшего писателя: то, как он обретает дружбу, любовь и художественное вдохновение среди группы товарищей, школьных изгоев. Дальнейшие события подводят его к началу Первой мировой войны, которая грозит разорвать на части его «братство»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел первый трейлер байопика «Рокетмен» об Элтоне Джоне

Студия Paramount опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер байопика «Рокетмен», который расскажет о музыканте Элтоне Джоне. Режиссером ленты выступил Декстер Флетчер. В главных ролях сыграли Тэрон Эджертон, Джейми Белл, Ричард Мэдден и Брайс Даллас Ховард. Отметим, что Элтон Джон выступил в роли продюсера фильма. Премьер «Рокетмена» запланирована на май 2019...

Вышел первый трейлер байопика «Рокетмен» об Элтоне Джоне

Студия Paramount опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер байопика «Рокетмен», который расскажет о музыканте Элтоне Джоне. Режиссером ленты выступил Декстер Флетчер. В главных ролях сыграли Тэрон Эджертон, Джейми Белл, Ричард Мэдден и Брайс Даллас Ховард. Отметим, что Элтон Джон выступил в роли продюсера фильма. Премьер «Рокетмена» запланирована на май 2019...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс

Режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, у которого звезда снималась в "Голодных играх"...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Вышел трейлер документального фильма о Хите Леджере

Актер получил популярность, снявшись в фильмах "Патриот", "Горбатая гора", "История рыцаря"...

«Бобот и Энергия Вселенной»: в сети появился трейлер украинского фильма

Вышел трейлер фантастического фильма «Бобот», который выйдет в прокат 30 августа 2018 года....

Вышел трейлер фантастического фильма "Репродукция" с Киану Ривзом

Актер сыграл ученого, который оживляет мертвых...

Все о жизни Симона Петлюры: вышел трейлер украинского фильма

Съемки проходили во Львове, Киевской области и в Париже...

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел трейлер документального фильма с Леонардо ДиКаприо "До потопа"

Фильм рассказывает о драматических событиях во всем мире, происходящих из-за изменений климата...

Вышел потрясающий трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Главную роль в картине играет Чарли Ханнем...

Вышел 7-часовой трейлер самого длинного фильма в истории

Сам фильм "Атмосфера", который выйдет на экраны в 2020 году, продолжается более 40 дней...

Вышел новый трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж: Восстание"

Это будет зрелищное сражение супермашин с монстрами. Масштабное месиво, где героями окажутся пилоты...


Cгенерировано за 0.011133 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств