Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Появилось новое расследование о хищениях в «Укроборонпроме»

Добавлено:2019-03-05 11:30:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Появилось новое расследование о хищениях в «Укроборонпроме»»
 На YouTube-канале BIHUS info вышла третья часть цикла расследований о коррупции в оборонной сфере. В частности, были закуплены российские детали для самолетов Ан-26 по цене, завышенной в семь раз.  В концерне уже прокомментировали данные обвинения, назвав их манипулятивными и заангажированными.  «Информация о так называемом семикратном повышении цены на приборы для Ан-26 является некорректной. В договоре с иностранным ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Хищения в Укроборонпроме: ГПУ установила, кто слил переписку Бигусу

Генпрокуратура Украины установила, кто из сотрудников ведомства передал переписку между фигурантами дела о хищениях в Укроборонпроме журналисту Денису Бигусу (Bihus.info). Об этом сообщает Telegram-канал The Newsroom журналисток Татьяны Николаенко и Оксаны Денисовой. По их данным, в ГПУ провели внутреннюю проверку с использованием детектора лжи. После обнародования журналистами данных о хищении...

Хищения в Укроборонпроме: ГПУ установила, кто слил переписку Бигусу

Генпрокуратура Украины установила, кто из сотрудников ведомства передал переписку между фигурантами дела о хищениях в Укроборонпроме журналисту Денису Бигусу (Bihus.info). Об этом сообщает Telegram-канал The Newsroom журналисток Татьяны Николаенко и Оксаны Денисовой. По их данным, в ГПУ провели внутреннюю проверку с использованием детектора лжи. После обнародования журналистами данных о хищении...

В МВД появилось новое спецподразделение

В МВД создано специальное подразделение управления батальонов милиции особого назначения...

В Донецке появилось новое массовое захоронение боевиков

За месяц появилось более сотни могил...

Сын Пескова ответил на новое расследование Навального

Чоулз заявил, что расследование Фонда борьбы с коррупцией является "кошмаром"...

Появилось новое видео нападения на Найема (18+)

Правоохранители задержали по подозрению в нападении троих мужчин...

В Киеве появилось новое экологическое граффити

Художники решили напомнить, что существуют альтернативы углю, нефти и газу...

В Африке появилось новое смертельное заболевание

Симптомы включают в себя лихорадку, тошноту, рвоту и диарею...

У Турции появилось новое мощнейшее оружие

Новый вид оружия разрабатывался для самолетов F-16 и F-4...

У Google появилось новое приложение для видеозвонков

Программа уже доступна для iOS и Android...

У Кернеса появилось новое средство передвижения

Теперь мэр управляет электрокреслом...

В Донецке появилось новое подразделение боевиков

Противник перебрасывает силы...

В Украине появилось новое лекарство для ВИЧ-инфицированных

Препарат более эффективен и менее токсичен, чем тот, который сегодня доступен в Украине...

В Сети появилось новое видео обстрела автобуса под Волновахой, - ВИДЕО

В Интернете появилось новое видео обстрела блокпоста под Волновахой, на котором отчетливо виден взрыв рядом с желтым микроавтобусом, который стоял впереди очереди из машин, ожидающих досмотра....

В Киеве возле метро появилось новое "озеро"

Пешеходам сложно добраться до станции "Позняки"  ...


Cгенерировано за 0.016808 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств