Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел новый трейлер фильма «Хеллбой»

Добавлено:2019-03-01 13:00:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел новый трейлер фильма «Хеллбой»»
Студия Lionsgate представила на своем YouTube-канале новый трейлер ленты «Хеллбой». По сюжету Хеллбой отправляется в Англию, где он должен победить средневековую ведьму – Кровавую королеву Нимуэ, супругу Мерлина. Но их битва может привести к падению мира, это судьба, которую он отчаянно пытается избежать. Режиссером выступил Нил Маршал. В главных ролях снимались Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Мила Йовович, Саша Лэйн и Дэниэл Де...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новый «Хеллбой» обзавелся трейлером

На YouTube-канале Lionsgate Movies вышел трейлер нового фильма «Хеллбой». Ролик уже набрал более 1,9 миллион просмотров. По сюжету Хеллбой отправляется в Англию, где он должен победить средневековую ведьму – Кровавую королеву Нимуэ, супругу Мерлина. Но их битва может привести к падению мира, это судьба, которую он отчаянно пытается избежать. Режиссером...

Новый «Хеллбой» обзавелся трейлером

На YouTube-канале Lionsgate Movies вышел трейлер нового фильма «Хеллбой». Ролик уже набрал более 1,9 миллион просмотров. По сюжету Хеллбой отправляется в Англию, где он должен победить средневековую ведьму – Кровавую королеву Нимуэ, супругу Мерлина. Но их битва может привести к падению мира, это судьба, которую он отчаянно пытается избежать. Режиссером...

Lionsgate представила трейлер нового «Хеллбоя»

На YouTube-канале Lionsgate Movies вышел трейлер нового фильма «Хеллбой». Ролик уже набрал более 1,8 миллион просмотров. По сюжету Хеллбой отправляется в Англию, где он должен победить средневековую ведьму – Кровавую королеву Нимуэ, супругу Мерлина. Но их битва может привести к падению мира, это судьба, которую он отчаянно пытается избежать. Режиссером...

Lionsgate представила трейлер нового «Хеллбоя»

На YouTube-канале Lionsgate Movies вышел трейлер нового фильма «Хеллбой». Ролик уже набрал более 1,8 миллион просмотров. По сюжету Хеллбой отправляется в Англию, где он должен победить средневековую ведьму – Кровавую королеву Нимуэ, супругу Мерлина. Но их битва может привести к падению мира, это судьба, которую он отчаянно пытается избежать. Режиссером...

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел новый трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж: Восстание"

Это будет зрелищное сражение супермашин с монстрами. Масштабное месиво, где героями окажутся пилоты...

Опубликован новый кадр и постер фильма «Хеллбой»

Издание Empire опубликовало свежий кадр из кинокомикса «Хеллбой». Режиссёром фильма стал Нил Маршалл. Сюжет ребута расскажет о путешествии Хеллбоя в Англию, где ему предстоит сразиться с Нимуэ ? супругой Мерлина и Кровавой Королевой. Однако их битва неизбежно приведет к концу света, которого Хеллбой отчаянно пытается избежать. В фильме снимаются Дэвид...

Опубликован новый кадр и постер фильма «Хеллбой»

Издание Empire опубликовало свежий кадр из кинокомикса «Хеллбой». Режиссёром фильма стал Нил Маршалл. Сюжет ребута расскажет о путешествии Хеллбоя в Англию, где ему предстоит сразиться с Нимуэ ? супругой Мерлина и Кровавой Королевой. Однако их битва неизбежно приведет к концу света, которого Хеллбой отчаянно пытается избежать. В фильме снимаются Дэвид...

Вышел новый трейлер фильма «Шазам»

Студия Warner Bros Pictures опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Шазам», основанного на одноимённом комиксе издательства DC Comics. Сюжет расскажет о тинэйджере по имени Билли Бэтсон, который может превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово «Шазам!». Режиссером выступил Дэвид Ф. Сандберг. В главных ролях снялись Закари Ливай, Эшер Энжел, Марк Стронг, Джек Дилан Грейзер, Джимон Хонсу. Премьера фильма запланирована на 5 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер фильма «Джон Уик 3» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187853.html......

Секс в душе и бал-маскарад: вышел новый трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (видео)

Сиквел "50 оттенков серого" выйдет в прокат 10 февраля 2017 года...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

«Шазам» обзавелся новым трейлером

Студия Warner Bros Pictures опубликовала на своем YouTube-канале очередной трейлер фильма «Шазам». Сюжет расскажет о тинэйджере по имени Билли Бэтсон, который может превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово «Шазам!». Режиссером выступил Дэвид Ф. Сандберг. В главных ролях снялись Закари Ливай, Эшер Энжел, Марк Стронг, Джек Дилан Грейзер, Джимон Хонсу. Премьера фильма запланирована на 5 апреля 2019 года. Ранее также вышел новый трейлер ленты «Хеллбой». ЧИТАЙТЕ: Названа дата выхода ленты «Рэмбо 5» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188262.html......

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4» Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назвала победителей ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187942.html......

Вышел новый трейлер "Тор: Рагнарек" с Кейт Бланшетт в роли привлекательной злодейки

Украинская премьера фильма назначена на 2 ноября 2017 года...


Cгенерировано за 0.027681 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств