Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» обзавелся новым трейлером

Добавлено:2019-02-28 14:40:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» обзавелся новым трейлером»
  Киностудия 20th Century Fox представила новый трейлер фильма «Люди Икс: Темный Феникс».  Фильм расскажет о юности Феникс, становлении героини. Джин Грей начинает развивать в себе невероятные возможности, которые терзают её и превращают в Тёмного Феникса. Теперь Людям Икс предстоит решить, что важнее - жизнь члена команды или жизни всех людей, живущих на Земле.  Режиссером выступил Саймон Кинберг. В главных роля...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джессика Честейн снимется в "Людях Икс: Темный феникс"

Для Джеймса МакЭвоя "Темный феникс" станет уже четвертым по счету фильмом вселенной "Люди Икс"...

Стала известна дата выхода фильма «Аквамен 2»

Студия Warner Bros. определилась с датой выхода ленты «Аквамен 2». Об этом сообщает Variety. Премьера фильма запланирована на 16 декабря 2022 года. Режиссером вновь выступит Джеймс Ван, ему также поможет Питер Сафран. Над сценарием поработают Дэвид Лесли Джонсон-МакГолдрик и Уилл Билл. Первый «Аквамен» вышел в декабре 2018 года. Главные роли исполнили Джейсон Момоа, Патрик Уилсон, Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Эмбер Херд, Уиллем Дефо и другие. Фильм заработал в прокате более 1,1 миллиарда долларов, что позволило ему стать самым кассовым проектом по мотивам комиксов DC. Ранее канадский режиссер Джеймс Кэмерон раскритиковал фильм «Аквамен». ЧИТАЙТЕ: Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» обзавелся новым трейлером... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188215.html......

Новый фильм о Чужом обзавелся трейлером

Фильм "Чужой: завет" Ридли Скотта выйдет в прокат в мае 2017....

Вышел новый трейлер фильма «Хеллбой»

Студия Lionsgate представила на своем YouTube-канале новый трейлер ленты «Хеллбой». По сюжету Хеллбой отправляется в Англию, где он должен победить средневековую ведьму – Кровавую королеву Нимуэ, супругу Мерлина. Но их битва может привести к падению мира, это судьба, которую он отчаянно пытается избежать. Режиссером выступил Нил Маршал. В главных ролях снимались Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Мила Йовович, Саша Лэйн и Дэниэл Де Ким. Премьера запланирована на 12 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» обзавелся новым трейлером Отметим, что это уже третий фильм о Хеллбое. В 2004 году вышла лента «Хеллбой: Герой из пекла», а в 2008 году – «Хеллбой 2: Золотая армия». Режиссером был Гильермо дель Торо, а главную роль исполнил Рон Перлман. ЧИТАЙТЕ: Стало известно, когда выйдет перезапуск «Беверли-Хиллз, 90210» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188227.html......

В сети появился новый кадр из фильма «Люди Икс: Темный Феникс»

Кинокомпания 20th Century Fox Film продолжает съемки фильма «Люди Икс: Темный Феникс». В сети появился новый кадр из легендарной картины. Сообщается, что события «Тёмного Феникса» развернутся почти через 10 лет после «Людей Икс: Апокалипсис» ? в 1992 году. Мистик, Зверь, Шторм, Ночной Змей и Ртуть примерят непривычную для себя роль...

В сети появился новый кадр из фильма «Люди Икс: Темный Феникс»

Кинокомпания 20th Century Fox Film продолжает съемки фильма «Люди Икс: Темный Феникс». В сети появился новый кадр из легендарной картины. Сообщается, что события «Тёмного Феникса» развернутся почти через 10 лет после «Людей Икс: Апокалипсис» ? в 1992 году. Мистик, Зверь, Шторм, Ночной Змей и Ртуть примерят непривычную для себя роль...

Новый фильм Дени Вильнева "Прибытие" обзавелся трейлером

Эми Адамс может получить свою шестую номинацию на "Оскар"....

Дженнифер Лоуренс появится в "Людях Икс: Темный феникс"

Актриса вернется к своей роли в новом фильме...

Появились новые кадры из фильма "Темный Феникс"

Создатели обещают, что зрителей ждет внезапный сюжетный твист...

Восьмилетняя звезда "Древних" пополнила каст "Людей Икс: Темный феникс"

Юная актриса в "Темном фениксе" сыграет Джин Грей...

Вышел финальный трейлер ленты «Люди Икс: Темный Феникс»

20th Century Fox опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер фильма «Люди Икс: Темный феникс», главную роль в котором исполняет Софи Тернер. Фильм расскажет о юности Феникс, становлении героини. Джин Грей начинает развивать в себе невероятные возможности, которые терзают её и превращают в Тёмного Феникса. Теперь Людям Икс предстоит решить, что важнее - жизнь члена команды или жизни всех людей, живущих на Земле. Режиссером выступил Саймон Кинберг. Роли исполнили Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Александра Шипп, Коди Смит-Макфи, Эван Питерс, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Джессика Честейн, Тай Шеридан, Дэниэл Кадмор, Скотт Шеперд и другие. ЧИТАЙТЕ: Marvel выпустила новый ролик в преддверии «Мстителей: Финал» Премьера ленты запланирована на июнь 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Стало известно, когда выйдет сериал «Ведьмак» от Netflix ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188834.html......

Фанаты не смогут посмотреть "Людей Икс: Темный Феникс" с Софи Тернер в главной роли

Премьеру фильма перенесли и теперь киноленту покажут в кинотеатрах только в 2019 году, вместе ноября 2018...

Once Upon A Deadpool обзавелся новым трейлером

На YouTube-канале 20th Century Fox вышел новый трейлер ленты «Жил-был Дэдпул» (Once Upon A Deadpool). В ролике Дэдпул в разговоре с неким мужчиной защищает творчество группы Nickelback. В частности, главный герой привел ряд фактов: 50 млн проданных копий альбомов, самая успешная рок-группа последнего десятилетия по версии Billboard, шесть номинаций на...

Once Upon A Deadpool обзавелся новым трейлером

На YouTube-канале 20th Century Fox вышел новый трейлер ленты «Жил-был Дэдпул» (Once Upon A Deadpool). В ролике Дэдпул в разговоре с неким мужчиной защищает творчество группы Nickelback. В частности, главный герой привел ряд фактов: 50 млн проданных копий альбомов, самая успешная рок-группа последнего десятилетия по версии Billboard, шесть номинаций на...

Опубликован новый трейлер ленты «Стекло»

На YouTube-канале Universal Pictures вышел новый трейлер фильма «Стекло. Напомним, что это – заключительная часть трилогии режиссера М. Найт Шьямалана. В этом фильме все трое героев с необычными способностями встретятся вместе: неуязвимый Дэвид Данн, Мистер Стекло и Кевин Крамб со множественным расстройством личности. В главных ролях снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс Макэвой и Аня Тейлор-Джой. Первый фильм трилогии – «Неуязвимый» – вышел в прокат в 2000 году, следующая часть – «Сплит» – в 2016 году. Премьера «Стекла» запланирована на январь 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Фильм «Дамбо» обзавелся новым трейлером ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187466.html......


Cгенерировано за 0.031164 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств