Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Минфин Украины призвал ВР принять ряд важных законопроектов

Добавлено:2019-02-26 17:01:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минфин Украины призвал ВР принять ряд важных законопроектов»
  Министерство финансов Украины рассказало, какие законопроекты должна принять Верховная Рада для получения следующего транша от Международного валютного фонда.  В пресс-службе ведомства отметили, что уже на этой неделе депутаты могут принять пакет законопроектов, которые помогут создать современную европейскую таможню, эффективнее противодействовать отмыванию доходов и предотвращения уклонения от налогообложения, защитить инвесто...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В.Гройсман призвал ВР принять пакет законопроектов для сотрудничества с МВФ

КИЕВ. 7 июля. УНН. Премьер-министр Владимир Гройсман призвал народных депутатов принять пакет законопроектов, необходимых для сотрудничества с Международным валютным фондом, и назначить членов Совета НБУ по квоте парламента. Об этом он заявил, выступая в парламенте, передает корреспондент УНН. По его словам, назначение в совет НБУ "позволит перечислить в бюджет 38 миллиардов гривен". Кроме этого глава правительства призвал депутатов принять пакет законопроектов, необходимых для сотрудничества с МВФ. Он считает, что "реформы, которые предлагаются в программе МВФ, необходимы Украине". В.Гройсман также предложил депутатам одобрить изменения в законодательство, которые позволят перечислить в бюджет 1,5 миллиарда долларов....

Порошенко призвал депутатов принять антикоррупционные законы

Президент Украины Петр Порошенко призвал парламентские фракции поддержать антикоррупционный пакет законопроектов, которые будут рассматриваться Радой во вторник, 7 октября....

В.Гройсман призвал правительство быстрее внести в ВР законопроекты об облегчении ведения бизнеса

КИЕВ. 25 января. УНН. Глава Верховной Рады Владимир Гройсман призвал правительство как можно быстрее внести в парламент ряд законопроектов, направленных на облегчение ведения бизнеса. Об этом он заявил во время заседания согласительного совета, передает корреспондент УНН. "37 законопроектов (по облегчению ведения бизнеса - ред.) мы должны принять. 13 все еще не внесены. Я призываю правительство работать не с сегодня на сегодня", - отметил спикер ВР. Глава парламента также призвал правительство к концу месяца принять все подзаконные акты, необходимые для реализации бюджета-2016.  ...

Правительство просит Раду принять три важных законы, - Яценюк

Кабинет министров Украины просил народных депутатов немедленно принять пакет из трех очень важных законов....

Минфин назвал условия для получения финансовой помощи от ЕС

ВР должна принять ряд законопроектов в сферах энергетики и коммунальных услуг...

Рада должна принять еще 7 евроинтеграционных законопроектов, - Рыбак

В течение третьей сессии депутаты должны принять 7 евроинтеграционных законопроектов....

Кубив призвал Раду принять 14 неотложных законопроектов под МВФ

"Эти реформы, прежде всего, нужны Украине, а не МВФ", - отметил министр...

Следующая неделя будет решающей для принятия важных законопроектов - Порошенко

Следующая неделя будет решающей для принятия законопроектов, которые будут сопровождать реформы и формировать бюджетный процесс...

Для децентрализации необходимо принять десять законопроектов, - Зубко

С начала своей работы украинский парламент должен принять десять ключевых законопроектов – с целью поддержки децентрализации. ...

Парубий призвал депутатов прийти на вечернее заседание для принятия социальных законопроектов

Киев. 19 мая. УНИАН. Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий призвал депутатов прийти на вечернее заседание парламента для принятия социальных законопроектов. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Парубий сказал, закрывая утреннее заседание парламента. Он отметил, что на вечернем заседании, которое начнется в 16 часов, предполагается рассмотрение ряда социальных законопроектов. Как сообщал УНИАН, сегодня предусматривается рассмотрение законопроектов об изменениях в бюджет на 2016 год в части социальных стандартов и объема субвенции на предоставление льгот и жилищных субсидий. Кроме того, предусматривается рассмотрение законопроектов о внесении изменений в Налоговый кодекс в части освобождения от налогообложения пенсий....

Украина получит следующий транш от ЕС после принятия ряда законопроектов - Минфин

КИЕВ. 7 июля. УНН. Украина сможет получить следующий транш макрофинансовой помощи от Европейского Союза после принятия Верховной Радой ряда законопроектов. Об этом сказал заместитель министра финансов Юрий Буца, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Минфина. По словам заместителя министра, в частности, Верховная Рада Украины должна рассмотреть и принять законопроекты о Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг и о службе в органах местного самоуправления....

Для получения очередного транша МВФ Украина должна принять почти 20 законопроектов до конца мая

Украине для получения очередного транша Международного валютного фонда необходимо принять 19 законопроектов и еще 5 — для сотрудничества с Европейским Союзом...

Минфин США призвал Раду принять бюджет еще в этом году

Министр финансов США Джейкоб Лью заявил, что Верховная Рада должна принять государственный бюджет в этом году, ведь Украина срочно должна выполнить свои обязательства перед МВФ...

Яценюк поручил Раде срочно принять 15 законов

Верховная Рада Украины после завершения рассмотрения документов в профильных комитетах должна на ближайшем заседании принять первый пакет реформ из 15 законопроектов....

Порошенко призвал депутатов в ближайшие дни принять бюджет-2015

Президент также призвал принять законопроекты о судебной системе и прокуратуре....


Cгенерировано за 0.190906 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств