Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Луческу покидает пост тренера сборной Турции

Добавлено:2019-02-11 17:30:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Луческу покидает пост тренера сборной Турции»
  73-летний Мирча Луческу уволен с поста главного тренера сборной Турции. Об этом сообщает Турецкая федерация футбола.  Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.  Напомним, что Луческу возглавил сборную Турции летом 2017 года. Отметим, что осенью команда заняла последнее место в группе Лиги наций и покинула Дивизион B. Всего же под его руководством турки провели 17 матчей: 4 победы, 6 ничьих и 7 поражений. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МУТКО: «Слуцкий покидает пост тренера сборной России»

Леонид Слуцкий покидает пост главного тренера сборной России по футболу и сосредоточится на клубной работе, при этом специалист готов помогать новому тренерскому штабу национальной команды, заявил ......

Мирче Луческу предложили возглавить сборную Турции

Бывший главный тренер Шахтера Мирча Луческу получил от руководства Федерации футбола Турции предложение возглавить тамошнюю национальную сборную, сообщает sportarena.com.Пост главного тренера сборной Турции стал вакантным после того, как 26 июля в отставку подал Фатих Терим. По слухам в прессе, сделал это коуч из-за драки в одном из ресторанов.Первоначально боссы турецкой Федерации хотели ......

Мирча Луческу сохранил работу в сборной Турции

Под руководством румынского тренера команда выиграла только один матч из четырех...

АНДРИЮК: Луческу - кандидат №1 на пост тренера Галатасарая

Журналист программы «Профутбол» в своем Twitterзаявил, что главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу все же покидает донецкий клуб. Со следующего сезона румынский специалист ......

Мирча Луческу может возглавить сборную Румынии

Экс-защитник сборной Румынии Георге Попеску выразил готовность пригласить на пост тренера сборной Мирчу Луческу, сообщают румынские СМИ. Но для этого Попеску нужно выиграть президентские ......

Луческу возглавит сборную Румынии

Тренер "Шахтера" Мирча Луческу готов выплатить компенсацию за уход нынешнего тренера румынской сборной Виктора Пицурке и занять его пост...

Мирча ЛУЧЕСКУ: Арбитр своими ошибками дал сборной Украины преимущество

Украина – Турция – 2:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Турции...

Мирча ЛУЧЕСКУ: «У меня нет предложений от Шахтера»

Румынского тренера все устраивает в сборной Турции...

В Румынии не теряют веры, что Луческу возглавит сборную

В Румынии активно обсуждается тема возможного назначения главного тренера донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу на пост главного тренера национальной команды этой страны. О возможном переезде румынского тренера сообщило издание Dolce Sport. В частности, издание приводит диалог бывшего руководителя федерации футбола Мирчи Санду и экс-игрока сборной Румынии Корнела Дину. «Главным тренером нашей сборной должен быть человек с опытом, такой как Мирча Луческу. В последний раз я говорил с Мирчей Луческу, когда он был под охраной в отеле Киева. Мирча Луческу был уставшим, потому не исключено, что он может приехать», - заявил Корнела Дину. В свою очередь, возможное назначение Мирчи Луческу собеседник Корнелы Дину назвал «лучшим решением на данный момент». Как пояснил Корнела Дину, со своими возможностями и квалификацией Мирча Луческу сможет подготовить еще больше новых футболистов для сборной своей страны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124281.html ......

Фоменко покидает пост главного тренера сборной Украины

Матч с Польшей, который состоится 21 июня, станет последним для него на этом посту...

Женская сборная России по баскетболу осталась без тренера

Альфредас Вайнаускас покидает пост главного тренера женской сборной России по баскетболу по итогам заседания тренерского совета Российской федерации баскетбола, которое прошло в понедельник. Преемником будет россиянин....

Сегодня представят кандидатов на пост главного тренера сборной Украины

КИЕВ. 15 июля. УНН. В пятницу, 15 июля состоится очередное заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины, на котором должны представить кандидатов на пост главного тренера сборной Украины, передает УНН со ссылкой на ФФУ. Комитет национальных сборных Украины во главе с Мироном Маркевичем представят кандидатов на пост главного тренера национальной сборной команды по футболу. Как пишут некоторые СМИ, главным кандидатом на пост главного тренера сборной является Андрей Шевченко. Напомним, известный в прошлом футболист "Милана" Мауро Тассотти покинул клуб и станет помощником Андрея Шевченко в сборной Украины. Как сообщал УНН, Маркевич возглавит Комитет национальных сборных Украины....

Луческу отправили в отставку: все подробности

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу официально отправлен в отставку. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщают турецкие СМИ. Имя нового тренера сборной пока не называют. По непроверенным данным, новым наставником турецкой команды станет Шенол Гюнеш, который на данный момент возглавляет «Бешикташ». Источники утверждают, что Гюнеш будет...

Луческу отправили в отставку: все подробности

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу официально отправлен в отставку. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщают турецкие СМИ. Имя нового тренера сборной пока не называют. По непроверенным данным, новым наставником турецкой команды станет Шенол Гюнеш, который на данный момент возглавляет «Бешикташ». Источники утверждают, что Гюнеш будет...

Фабио КАПЕЛЛО: «Я ехал в Россию не за хорошим контрактом»

О решении занять пост главного тренера сборной России: - Я пришел на пост тренера сборной России, потому что верил в реализацию этого проекта и возможность достижения тех целей, которые мы ......


Cгенерировано за 0.183189 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств