Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел новый трейлер ленты «Аладдин»

Добавлено:2019-02-11 16:10:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел новый трейлер ленты «Аладдин»»
  Киностудия Disney представила новый трейлер фильма «Аладдин».  В нём мы можем увидеть известного всем Джинна в исполнении Уилла Смита.  Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю.  Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 го...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел новый трейлер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel представила новый трейлер ленты «Мстители: Финал». По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Disney показала полноценный трейлер фильма «Аладдин» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188388.html......

Вышел новый трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров»

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures вышел новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Ролик уже набрал более 3,6 миллионов просмотров. Фильм расскажет о противостоянии Годзиллы, Мотры и Родана против трёхголового чудовища Кинга Гидоры. Режиссером выступил Майкл Догерти. В фильме снимались Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Ватанабе Кен, Салли Хокинс, Чарльз...

Вышел новый трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров»

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures вышел новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Ролик уже набрал более 3,6 миллионов просмотров. Фильм расскажет о противостоянии Годзиллы, Мотры и Родана против трёхголового чудовища Кинга Гидоры. Режиссером выступил Майкл Догерти. В фильме снимались Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Ватанабе Кен, Салли Хокинс, Чарльз...

Вышел новый трейлер фильма «Жил-был Дэдпул»

На YouTube-канале 20th Century Fox вышел новый трейлер ленты «Жил-был Дэдпул» (Once Upon A Deadpool). В ролике Дэдпул в разговоре с неким мужчиной защищает творчество группы Nickelback. В частности, главный герой привел ряд фактов: 50 млн проданных копий альбомов, самая успешная рок-группа последнего десятилетия по версии Billboard, шесть номинаций на «Грэмми» и другие. В конце видео они даже спели песню Nickelback How You Remind Me. Напомним, что Once Upon a Deadpool превратится в картину с рейтингом 13+, которую смогут посмотреть и дети. Премьера фильма запланирована на 11 декабря 2018 года. ЧИТАЙТЕ: Warner Bros. показала трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187613.html......

Появился новый трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу»

Компания Warner Bros. Pictures представила второй трейлер ленты «Покемон. Детектив Пикач». Фильм основан на игре Detective Pikachu. По сюжету подросток по имени Тим Гудман расследует таинственное исчезновение своего отца — частного детектива Гарри Гудмана. В этом ему будет помогать детектив Пикачу. Режиссером выступил Роб Леттерман. В фильме снялись Кэтрин Ньютон и Джастис Смит. Пикачу озвучивает Райан Рейнольдс. Премьера ленты запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер ленты «Рокетмен» об Элтоне Джоне ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188182.html......

Вышел новый трейлер "Тор: Рагнарек"

Тор и Халк вступят в противостояние с Хелой и демоном по имени Суртур...

Illumination показала новый трейлер «Тайной жизни домашних животных 2»

На YouTube-канале Illumination появился новый трейлер анимационной ленты «Тайная жизнь домашних животных 2». В видео главным героем выступил кролик по кличке Снежок. Он представляет себя в роли супергероя. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн долларов. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый трейлер фильма «Жил-был Дэдпул» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187671.html......

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4» Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назвала победителей ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187942.html......

Вышел новый трейлер к фильму "Отряд самоубийц" (ВИДЕО)

В сети опубликован новый трейлер фильма "Отряд самоубийц". Известно, что в марте авторы картины приняли решение доработать фильм, добавив в него больше юмора. Напомним, что премьера долгожданной ленты о супергероях ожидается в августе этого года. Ранее сообщалось, что главные роли в картине получили Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби и Джей Кортни. В основе сюжета ленты положена история о команде злодеев, которые обладают сверхъестественными способностями. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168464.html ......

Вышел новый трейлер ленты «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Студия Universal Pictures представила новый трейлер фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» (Fast & Furious: Hobbs & Shaw), который является спин-оффом и девятым по счету фильмом франшизы «Форсаж». По сюжету враждующие между собой спецагент американской дипломатической службы безопасности Люк Хоббс и бывший элитный оперативник британской разведки Деккард Шоу вынуждены объединиться, чтобы справиться с новым общим врагом. Режиссером выступил Дэвид Литч. Главные роли исполнили Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Идрис Эльба, Ванесса Кирби, Хелен Миррен, Роман Рейнс и другие. Премьера фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» запланирована на август 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел финальный трейлер ленты «Люди Икс: Темный Феникс» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188853.html......

Walt Disney показала тизер-трейлер фильма «Аладдин»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Появился новый трейлер фильма «Стекло» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187237.html......

Вышел трейлер ленты «Клаустрофобы»

Кинокомпании Sony опубликовала на своем YouTube-канале трейлер фильма ужасов «Клаустрофобы». По сюжету группе людей предлагают принять участие в квесте, победителю которого обещают внушительную сумму денег. Герои соглашаются, но, начав игру, начинают понимать, что всё не так просто, как кажется, и на кону их собственные жизни. Режиссером ленты выступил Адам Робител....

Вышел трейлер ленты «Клаустрофобы»

Кинокомпании Sony опубликовала на своем YouTube-канале трейлер фильма ужасов «Клаустрофобы». По сюжету группе людей предлагают принять участие в квесте, победителю которого обещают внушительную сумму денег. Герои соглашаются, но, начав игру, начинают понимать, что всё не так просто, как кажется, и на кону их собственные жизни. Режиссером ленты выступил Адам Робител....

Вышел новый трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2»

На YouTube-канале Illumination появился новый трейлер анимационной ленты «Тайная жизнь домашних животных 2». В видео главным героем выступил кролик по кличке Снежок. Он представляет себя в роли супергероя. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн...


Cгенерировано за 0.024702 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств