Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Черном море пройдут учения Украины и США

Добавлено:2019-02-11 15:32:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Черном море пройдут учения Украины и США»
  Министерство внутренних дел Украины анонсировало проведение украинско-американских учений Sea Breeze-2019. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  «Как предполагается, международные учения состоятся в северо-западной части Черного моря, в Николаевской, Херсонской и Одесской областях», – говорится в сообщении.  Отмечается, что сегодня, 11 февраля 2019 года, началась главная конференция по планированию уче...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США начали учения в Черном море

Они пройдут в территориальных водах Румынии в Черном море....

Украинско-американские учения "Си Бриз-2014" пройдут в Черном море с 8 по 10 сентября

Ряд стран направили на учение военнослужащих в качестве наблюдателей...

ВМС Украины и США провели учения в Черном море

Морская авиация Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в Черном море провела совместные тренировки типа PASSEX с кораблем USS CARNEY (DDG 64) Военно-Морских Сил Соединенных Штатов Америки. В Черном море прошли учения ВМС Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ВМС ВС Украины в Facebook. Cообщается, что целью мероприятия была отработка взаимодействия в......

Совместные учения Украины и НАТО проходят в Черном море

По сообщению пресс-центра Генштаба ВСУ на официальной странице в Facebook , 20 марта в Черном море проходят учения Военно-морских сил Украины совместно с группой кораблей НАТО....

Украина и США в понедельник начнут учения в Черном море

В период с 8 по 10 сентября в северо-западной части Черного моря пройдут двусторонние учения Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины и Военно-Морских Сил США "Си Бриз-2014"....

Военные США рассказали, какие войска направят в Черное море

Учения Sea Breeze пройдут в Черном море с 10 по 22 июля для отработки ответного реагирования и демонстрацию решимости союзных войск...

США, Украина и Турция проведут учения с 8 по 10 сентября в Черном море

Украинско-американские учения "Си Бриз-2014" пройдут с 8 по 10 сентября в северо-западной части Черного моря....

Украина и США проведут военно-морские учения в Черном море

Учения пройдут в соответствии с программой двустороннего сотрудничества министерств обороны Украины и США. Планом учений не предусмотрено проведение наземной фазы и заход в порт Одессы или порты других городов Украины иностранных кораблей. В учениях также будут участвовать Испания, Канада, Румыния и Турция....

В Черном море проходят учения ВМС Болгарии, Румынии и США (видео)

Совместные учения ВМС Болгарии, Румынии и США проходят в Черном море. В них принимают участие три корабля румынских ВМС, фрегат болгарских ВМС, а также эсминец США. Учения должны были начаться еще вчера. Но их отложили из-за плохой погоды, сообщили в пресс-центре Минобороны Болгарии....

В Черном море стартуют масштабные учения НАТО

В учениях принимают участие 25 боевых и вспомогательных кораблей и катеров...

В Черном море прошли совместные учения России и Турции

Корабли Черноморского флота (ЧФ) России и ВМС Турции провели совместные учения в Черном море, сообщил журналистам начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Вячеслав Трухачев...

НАТО начало военные учения в Черном море

У берегов Болгарии находится 15 кораблей Альянса...

Флот России начал учения в Черном море

Военные отрабатывают поиск подводных лодок и мин...

В Москве пригрозили НАТО и Украине последствиями из-за учений в Черном море

Учения Sea Breeze в Черном море могут привести к негативным последствиям и «спровоцировать напряженность», - МИД РФ....

ВМС Украины и США провели совместные учения в Черном море - ФОТО

В пятницу утром, 12 января, в Черном море прошла совместная тренировка типа PASSEX с эсминцем USS CARNEY (DDG 64) Военно-Морских Сил США....

"Гетман Сагайдачный" провел учения в Черном море

Во время учений личный состав корабля справился с возложенными на него задачами на "хорошо" и "отлично"...


Cгенерировано за 2.000353 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств