Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Италии появилось представительство самопровозглашенной ДНР

Добавлено:2019-02-11 14:27:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Италии появилось представительство самопровозглашенной ДНР»
  В итальянском городе Верона появилось так называемое представительство самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба посольства Украины в Риме.  «Посольство Украины решительно осуждает любые попытки продвижения и поддержки в Италии террористических группировок – фейковых "республик" на территории украинского Донбасса, что неприемлемо не только для страны-члена ЕС,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"ЛНР" по скайпу открыла свое "представительство" в Италии

Так называемое "представительство" созданной РФ на оккупированной части Луганщины квазиреспублики "ЛНР" якобы появилось в итальянском городе Мессина. "Церемония открытия представительства" состоялась в режиме скайп-конференции между Италией и "ЛНР", сообщают сайты оккупантов.Отмечается, что возглавил "представительство ЛНР" президент ......

В Италии открылось представительство AZPROMO

Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) открыл представительство в Италии...

В Италии открывается представительство Конфедерации предпринимателей Азербайджана

В Италии будет открыто представительство Национальной конфедерации предпринимателей Азербайджана (НКПА)....

Появилось видео мощного землетрясения в Италии

Сообщается о серьёзных разрушениях...

Появилось видео извержения вулкана Этна в Италии

Извержение сопровождалось небольшими взрывами и выбросами вулканических бомб...

В Италии на авиашоу разбился истребитель: появилось видео момента падения

Самолет рухнул в море, а пилот катапультироваться не успел и его тело нашли спустя полтора часа...

В Чехии ликвидировали «представительство» самопровозглашенной ДНР

Посол Украины в Чехии Евгений Перебийнис сообщил на своей странице в Facebook, что чешский суд ликвидировал «представительство» самопровозглашенной террористической Донецкой независимой республики. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179908.html «Конец очередного российского фейка: суд чешского города Острава окончательно ликвидировал так называемое «представительство ДНР» как незаконное. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179908.html Спасибо Министерству иностранных дел Чехии и лично министру Заоралеку за последовательную позицию в этом вопросе», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179908.html В сентябре прошлого года представители так называемой ДНР открыли в Остраве свое «представительство», назвав его первым дипломатическим учреждением в Европе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179908.html МИД Чехии сразу же на это отреагировал, заявив, что обратится в суд с просьбой ликвидировать данное общественное объединение, добавив, что никаких дипломатических полномочий оно не имеет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179908.html ......

В сети появилось трогательное видео спасения собаки из-под завалов после землетрясения в Италии

Найти пса, который находился под завалами больше суток, помог пес-спасатель...

«Представительство» ДНР в Чехии ликвидировано окончательно

Фейковое «представительство» самопровозглашенной террористической Донецкой независимой республики окончательно ликвидировано. Об этом написал в Twitter посол Украины в Чехии Евгений Перебийнис. Верховный суд чешского города Оломоуц подтвердил прошлогоднее решение суда Остравы. В сентябре 2016 года представители так называемой ДНР открыли в Остраве свое «представительство», назвав его первым дипломатическим учреждением в Европе. МИД Чехии сразу же на это отреагировал, заявив, что обратится в суд с просьбой ликвидировать данное общественное объединение, добавив, что никаких дипломатических полномочий оно не имеет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185738.html ......

У FIBO Group появилось представительство в Сингапуре

На 20-м этаже делового центра Raffles Place в Сингапуре открылось представительство компании FIBO Group. В этом же здании располагаются филиалы таких компаний, как Facebook, Google, Yahoo и других. В интервью "Биржевому лидеру" директор украинского филиала FIBO Group Сергей Поплавский рассказал, что офис в Сингапуре станет...

Посол Украины передал МИД Автсрии ноту, через "представительство ЛНР"

КИЕВ. 10 сентября. УНН. Посол Украины в Автстрия Александр Щерба передал ноту австрийскому МИД о создании "представительства ЛНР" в Вене. Об этом он написал на своей странице Facebook передает УНН. "Был сегодня в МИД Австрии. Передал ноту. Обсуждали ситуацию. Первая реакция для меня обнадеживающая. Больше сказать не могу. Будем говорить более подробно, когда будем иметь официальную реакцию Австрии ", - говорится в сообщении. Ранее, представители так называемой "ЛНР" заявили, что планируют открыть в Австрии свое представительство. Как сообщал УНН, представительство самопровозглашенной Донецкой народной республики открылось сегодня в чешском городе Остраве (Северная Моравия) ....

В Чехии открылось "представительство ДНР" - СМИ

КИЕВ. 1 сентября. УНН. Представительство самопровозглашенной Донецкой народной республики открылось сегодня в чешском городе Острава (Северная Моравия), передает УНН со ссылкой на ТАСС. "Главная цель работы представительства "ДНР" в Чешской республике - распространение в Евросоюзе правдивой информации о пока непризнанной стране", - сообщила СМИ так называемый руководитель представительства и почетный консул "ДНР" Нелла Лискова. По ее словам, это первое представительство "ДНР" в ЕС. Н.Лискова также отметила, что "представительство" будет заниматься организацией гуманитарной помощи населению "ДНР". "В Чешской республике представительство "ДНР" зарегистрировано в качестве некоммерческой организации. Это, собственно говоря, представительский центр, выступающий вместе с нашим объединением "Народное ополчение" за быстрое международное признание "ДНР", - сообщила она. В то же время источник в чешском МИД сообщил СМИ, что в Остраве зарегистрирован "представительский центр ДНР", который не имеет аккредитации при внешнеполитическом ведомстве. Он не может иметь дипломатический статус и его не может возглавлять почетный консул. "Чешская республика не признает "ДНР" и выступает за полную реализацию Минских соглашений", - подчеркнули в МИД Чехии....

Фарс: ДНровцы отрапортовали о "торжественном открытии" представительства в Италии

В "ДНР" заявили об открытии в Италии некоего "представительского центра" своей фейковой "республики". Об этом громогласно сообщили сепаратистские СМИ.Представители  "республики" уточнили, что "представительство" было открыто в Турине, однако ни его адреса, ни юридического статуса в "ДНР" не сообщили. Боевики уверяют, что открытие ......

В Киеве появилось представительство Баварии

Договоренность о создании в столице бюро федеральной земли Бавария была достигнута менее года назад...

В Италии открыли представительство ДНР

"Представительский центр ДНР" якобы вчера открыли в Турине...


Cгенерировано за 0.017218 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств