Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2018» в номинации «Новая генерация года»

Добавлено:2019-02-11 13:40:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2018» в номинации «Новая генерация года»»
Общенациональная программа «Человек года» определила лауреатов в номинации «Новая генерация года». Татьяна ПЕТРАКОВА. Главный редактор всеукраинского социального глянца Ukrainian People, автор свыше 500 социальных проектов для детей Украины, магистр журналистики, магистр психологии,  награждена медалью «За Заслуги» ІІ  степени от ассоциации  СБУ,  медалью «За Заслуги» фон...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2017" в номинации "Новая генерация года"

Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2017 году....

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Аграрий года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Аграрий года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Жилой комплекс года» Виктор Кириченко. Директор Института растениеводства им. В.Я. Юрьева Национальной академии аграрных наук Украины, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, академик НААН, Заслуженный деятель науки и техники Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184600.html ......

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Финансист года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Финансист года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Деятель искусств года» Кирилл Шевченко. Председатель правления АБ «Укргазбанк». Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2017 году: Мы проделали большую работу по трансформации «Укргазбанка». Если в 2015 году Банк находился на 17-м месте по активам и долей рынка менее 2%, то сейчас мы на 4 позиции среди крупнейших банков Украины с долей более 6%. За последние три года мы ни разу не брали денег из бюджета – единственным источником увеличения капитала является прибыль, которая динамично растет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184473.html ......

ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА–2016" в номинации "Деятель искусств года"

Лауреаты общенациональной программы "Человек года-2016" ответили на самые различные вопросы в интервью....

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Жилой комплекс года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Жилой комплекс года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Финансист года» Жилой комплекс «АВТОГРАФ». ООО «Д-И-М», DIM group. Управляющий партнер DIM group Александр Насиковский Существующие в настоящее время корпоративные награды: В рамках ежегодной премии EEA Real Estate Project Awards ЖК «ФАМИЛЬНЫЙ» стал победителем номинации Residential Project of the Year (2016). Жилой комплекс «А52» вошел в тройку лучших ЖК бизнес-класса столицы по результатам независимого аудита от Ukrainian Real Estate Club и Audit of Sales. ЖК «А52» - победитель номинации «Элитная новостройка года» по результатам Премии IBuild. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184532.html ......

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Новая генерация года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Новая генерация года». Ирина Говору́ха Писательница, блогер, журналист. Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2017 году: Написаны две новые книги «Вокализ№3» и «Хамсин». Это совершенно новые сюжеты о женщинах и их судьбах, в которых ответы на вопросы нескольких поколений и обязательно счастливый конец. Успешный театрально-драматургический эксперимент: шоу-спектакль «Приговор оргазму не подлежит» на сцене Caribbean Club собирает полный зал и стал новым форматом, соединившим театр и реалити-шоу. Запуск образовательного проекта для начинающих авторов «Mr. & Mrs. Books». В этом мастер-классе соединен опыт творчества и бизнеса. Ведь сегодня мало написать хорошую книгу, нужно сделать так, чтобы о ней узнали читатели. Ваша «Формула успеха»: Делать чуть больше, чем могу. Хотя бы на одно предложение. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184146.html ......

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Менеджер года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Менеджер года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Мэр года» Тарас Джамалов . Генеральный директор Lenovo в Украине. Рекордсмен Украины в классе «большие формации» в полете в вингсьюте (Wingsuit). Три главных события 2017 года по Вашей версии: Основным вызовом для меня (и как следствие – основным достижением) было внесение определенных корректировок в стратегию украинского офиса Lenovo и, что более важно, в ценности и образ мышления моей команды. Это касалось перестроения большинства внутренних и внешних процессов для увеличения удовлетворенности наших клиентов (потребителей, дистрибьюторов, ретейлеров) и сейчас можно констатировать факт, что у нас получилось. В 2017 году мы успешно запустили прямые поставки техники Lenovo в Украину. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184380.html ......

ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА–2016" в номинации "Менеджер года"

Подведены итоги ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА–2016" в номинации "Менеджер года". Список лауреатов ниже: ...

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2016" в номинации "Финансист года"

Подведены итоги ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА–2016" в номинации "Финансист года". Список лауреатов ниже: ...

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Меценат года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Меценат года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Телевизионный журналист года» Евгений Бахмач. Председатель наблюдательного совета Публичного акционерного общества «Научно-производственное предприятие «Радий» Звания и награды: Почетная грамота Кабинета Министров Украины (решение правительства № 1415 от 21.02.2000г.); нагрудный знак «Отличник атомной энергетики» (Приказ министра топлива и энергетики №353/к от 06.08.2004г.); «золотой знак УСПП» (решение Премьер-министра, председателя УСПП, свидетельство № 100 от 06.08.2004г.); отличие «За сооружение 2-го блока Хмельницкой АЭС» (приказ Министра топлива и энергетики № 353/к от 06.08.2004г.); почетное звание «Заслуженный работник промышленности Украины» (указ Президента Украины № 217 от 19.03.2007г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184734.html ......

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Деятель искусств года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Деятель искусств года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Менеджер года» Виктор Гуцал. Генеральный директор - художественный руководитель Национального академического оркестра народных инструментов Украины, профессор, народный артист Украины, лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко, председатель Ассоциации деятелей народно-инструментальной музыки Национального всеукраинского музыкального союза; Орден Ярослава Мудрого V степени, Ордена «За заслуги» III, II и I степеней, Почетная грамота Верховной Рады Украины, Почетная грамота Кабинета министров Украины, Почетный знак Министерства культуры Украины, лауреат премий Национального всеукраинского музыкального союза, Международной премии имени В.Винниченко украинском фонда культуры. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184427.html ......

Лауреаты общенациональной программы "Человек года – 2016" в номинации "Предприниматель года"

Петр МИХАЙЛИШИН ...

ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2016" в номинации "Жилой комплекс года"

Объявлены победители ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ  "ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2016" в номинации "Жилой комплекс года"....

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Мэр года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Мэр года». ЧИТАЙТЕ: Лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Предприниматель года» Владислав Атрошенко. Черниговский городской голова, Народный депутат Украины трех созывов, проукраинский политик, бізнесмен и управленец, основатель благотворительного фонда «Поліський оберіг». Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2017 году: Главное – люди увидели, что город может меняться, у него есть перспектива. Начало преображения нашего города (новые дороги, реконструкции исторических и рекреационных зон, обязательность велоинфраструктуры и безбарьерности на всех дорогах, которые ремонтируются, новый сквер им. Богдана Хмельницкого, отремонтированный подземный переход около гостиницы «Украина»). Ваш жизненный девиз: «Вижу цель – не вижу препятствий». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184332.html ......

Лауреаты общенациональной программы “Человек Года– 2013”

В номинации «СПОРТСМЕН ГОДА»...


Cгенерировано за 0.176586 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств