Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Беларусь стала ближе к безвизу с ЕС

Добавлено:2019-02-11 13:31:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Беларусь стала ближе к безвизу с ЕС»
  Глава представительства Европейского союза в Беларуси Андреа Викторин заявила, что Минск находится в шаге от введения безвизового режима с ЕС. Об этом сообщает TUT.BY.  «Мы сделали компромиссное предложение. Я думаю, это будет последний шаг и нам останется завершить процедуру. Как только у нас появится зеленый свет, завершение процедур займет 2-3 месяца с европейской стороны. Не знаю, сколько с белорусской. А затем оно всту...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Грузия стала еще ближе к безвизу: Комитет Европарламента одобрил соглашение

Голосование по соглашению ЕП и Совета ЕС состоится на заседании Европарламента в феврале...

Украина стала на шаг ближе к траншу МВФ

Переговоры продолжаются еще по двум вопросам...

Украина стала на шаг ближе к получению безвизового режима с ЕС – МИД о решении послов ЕС

Киев. 26 апреля. УНИАН. Заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль заявила, что Украина стала на шаг ближе к получению безвизового режима с Евросоюзом, комментируя соответствующее решение комитета послов ЕС. Об этом Зеркаль сообщила на своей странице в Facebook. «Поздравляю, мы стали еще на шаг ближе к безвизу!!! Coreper (Комитет постоянных представителей стран-членов Европейского Союза – УНИАН) одобрил без комментариев (решение о предоставлении Украине безвиза)», - написала она. Как сообщал УНИАН, сегодня Комитет постоянных представителей стран-членов Европейского Союза поддержал предоставление Украине безвизового режима. Решение было принято без обсуждения. Сегодняшнее решение еще должно быть утверждено Советом Евросоюза, заседание которого состоится 11 мая, с дальнейшим подписанием в Европейском парламенте президентами ЕП и Совета ЕС. Европарламент 6 апреля поддержал предложение Европейской комиссии предоставить Украине безвизовый режим....

Украина стала чуть ближе к Европе

Европейский путь Украины начнется с соблюдения прав человека...

Грузия стала на шаг ближе к ЕС - премьер

Грузия стала на шаг ближе к Европейскому союзу...

Украина стала на шаг ближе к безвизовому режиму с ЕС

Киев выполнил все критерии в рамках первой фазы Плана действий по либерализации визового режима...

Дмитрий КИТАЕВ: «Премьер-лига стала ближе к клубам»

- Наш клуб доволен работой Премьер-лиги, она стала ближе к клубам, - говорит Дмитрий Китаев. - Больше старается слушать наши пожелания. Отдельные отделы начали собирать представителей клубов, ......

Свитолина стала на шаг ближе к званию первой ракетки мира

Экс-лучшая теннистка мира Ангелик Кербер не смогла пробиться в 1/8 турнира в Цинциннати...

Премьер Грузии считает, что страна стала на шаг ближе к ЕС

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили считает, что страна стала на шаг ближе к Европе...

"Александрия" всухую обыграла "Сталь" и стала ближе к лидеру группы

Команда Владимира Шарана в следующем туре может возглавить таблицу второй "шестерки" чемпионата Украины...

ЗСТ с Израилем стала ближе: стороны сверили текст проекта соглашения

В Минэкономразвития рассказали, какие подготовительные этапы осталось пройти перед подписанием торгового соглашения...

Порошенко надеется на положительное голосование по безвизу

Петр Порошенко выразил уверенность, что Европейский парламент на заседании в четверг одобрит решение по безвизу...

Стрелка "часов судного дня" стала на 2 минуты ближе к ядерной полуночи

Часы Судного дня сдвинули на две минуты вперед...

Стала известна дата голосования по безвизу для Украины

Текст проекта законодательства уже был согласован в неформальном порядке с Советом ЕС...

Решение ЕС по безвизу для Украины может быть принято до июня – Гройсман

По его словам, если бы не миграционный кризис, охвативший Европу, то решение по безвизу было бы принято еще в 2016 году...


Cгенерировано за 0.022154 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств