Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Определились первые полуфиналисты нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине

Добавлено:2019-02-11 12:24:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Определились первые полуфиналисты нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине»
  Состоялся первый полуфинал Национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2019» в Украине.  В нём участвовали The Hypnotunez, LETAY, VERA KEKELIA, ЦеШо, YUKO, Maruv, Brunettes Shoot Blondes и BAHROMA.  По результатам отбора в финал прошли Maruv, Brunettes Shoot Blondes и YUKO.  Второй полуфинал состоится 16 февраля.  ЧИТАЙТЕ: Стали известны участники нацотбора на «Евровиден...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Определились вторые полуфиналисты нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине

В субботу, 16 февраля 2019 года, прошел второй полуфинал Национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2019» в Украине. В нем приняли участие Ivan NAVI, ANNA MARIA, KAZKA, KiRA MAZUR, LAUD, KHAYAT, Braii и Freedom Jazz. По результатам голосования судей и зрителей в финал прошли Freedom Jazz, ANNA MARIA и KAZKA. Ранее в финал прошли Maruv, Brunettes Shoot Blondes и YUKO. Напомним, что финал Нацотбора состоится 23 февраля. Freedom jazz – Cupidon ANNA MARIA – My Road KAZKA – Apart ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188065.html......

Кириленко жестко высказался о некоторых участниках нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине

Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко заявил, что гастролирующие в Российской Федерации украинские артисты не должны выступать на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019». «Если на "Евровидение" от Украины поедут те, кто гастролирует в России и еще и демонстративно собирается делать это и дальше, то лучше вообще туда никому не ехать. Не надо будет тратить время на объяснения, что на самом деле между Украиной и РФ не дружба и гастроли, а агрессия, аннексия и оккупация», - написал он в Twitter. Напомним, что за право представлять Украину на «Евровидении-2019» будут бороться Freedom Jazz, ANNA MARIA, KAZKA, Maruv, Brunettes Shoot Blondes, YUKO. ЧИТАЙТЕ: Определились вторые полуфиналисты нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине В частности, Maruv (Анна Корсун) выступала в России, а также планирует новые концерты в этой стране.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188079.html......

В Украине определились первые финалисты нацотбора на "Евровидение-2017"

В Украине состоялся первый этап полуфинала Национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение-2017", сообщает Обозреватель. За место в финале посоревновались 8 первых полуфиналистов: группа SKAI (СКАЙ), Рома Веремейчик и группа LUMIERE, Monochromea, Laliko, группа "Сальто Назад", MamaRika, TAYANNA и Арсен Мирзоян.Первыми финалистами Нацотбора, согласно ......

Определились первые полуфиналисты US Open

Карреньо-Буста сыграет с Андерсоном, а Стивенс встретится с Уильямс...

MARUV оконфузилась своим заявлением в финале нацотбора на «Евровидение-2019»

Певица MARUV, которая представит Украину на песенном конкурсе Евровидение-2019, оконфузилась во время финала нацотбора. Так, на вопрос ведущего Сергея Притулы о том, как ее патриотизм сосуществует с гастролями в России, певица ответила, что конкурс Евровидение появился после Второй мировой войны якобы для того, чтобы объединить страны. В частности, Притула спросил,...

MARUV оконфузилась своим заявлением в финале нацотбора на «Евровидение-2019»

Певица MARUV, которая представит Украину на песенном конкурсе Евровидение-2019, оконфузилась во время финала нацотбора. Так, на вопрос ведущего Сергея Притулы о том, как ее патриотизм сосуществует с гастролями в России, певица ответила, что конкурс Евровидение появился после Второй мировой войны якобы для того, чтобы объединить страны. В частности, Притула спросил,...

Названы первые финалисты Нацотбора на Евровидение-2018

В первом полуфинале участвовали - СONSTANTINE, Сергей Бабкин, LAUD, группа KAZKA, The ВЙО, KOZAK SYSTEM, VILNA, PUR:PUR и The Erised...

Кто представит Азербайджан на "Евровидении 2014"? Определились полуфиналисты проекта "Большая сцена"

Определились полуфиналисты проекта "Большая сцена" ("B?y?k S?hn?") - всего шесть участников продолжат борьбу за право представить Азербайджан на международном песенном конкурсе "Евровидение-2014", сообщили Trend Life организаторы проекта....

Озвучен порядок выступления участников Нацотбора на «Евровидение 2017»

Организаторы национального отбора от Украины на конкурс «Евровидение 2017» провели жеребьевку, по результатам которой определили порядок выступления вокалистов во время отборочных туров. Полуфинал будет длиться три дня – 4, 11 и 18 февраля. По его результатам будут названы финалисты, из которых 25 февраля выберут того единственного, кто представит Украину на конкурсе «Евровидение 2017» в мае. ЧИТАЙТЕ: Определились полуфиналисты нацотбора на «Евровидение 2017» от Украины Как ранее сообщалось, судить исполнителей во время национального отбора будут Константин Меладзе, Джамала, Андрей Данилко. Вести мероприятие будет Сергей Притула. Правила голосования просты: жюри и зрители параллельно выставляют баллы вокалистам, после чего они суммируются и определяется лидер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176208.html ......

Финал нацотбора на "Евровидение 2017" в Украине: онлайн трансляция

На сцене ДК КПИ выступят 6 участников, которые будут бороться за честь представлять Украину на главном конкурсе "Евровидение 2017"...

Назван порядок выступлений участников Нацотбора на "Евровидение-2018"

Организаторы Нацотбора от Украины на международный песенный конкурс «Евровидение-2018» в ходе жеребьевки определили порядок выступлений полуфиналистов. Об этом сообщает СТБ. Отмечается, что в каждом полуфинале выступит по девять участников. ЧИТАЙТЕ: Определились участники Нацотбора на «Евровидение-2018» от Украины Первый полуфинал состоится 10 февраля. В нем примут участие: СONSTANTIN Сергей Бабкин LAUD KAZKA The ВЙО Kozak System VILNA Pur:Pur The Erised Второй полуфинал состоится через неделю, 17 февраля. На сцене в этот день выступят: Ingret Kostenko MELOVIN JULINOZA TAYANNA KADNAY Yurcash Mountain Breeze ILLARIA DILEMMA Имя артиста, который представит Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018», станет известно уже 24 февраля во время финального тура Нацотбора. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183818.html ......

Определились все полуфиналисты Лиги Европы

Определились все полуфиналисты Лиги Европы сезона 2015/16. Вероятными соперниками донецкого «Шахтера» на этой стадии турнира ......

Финал Нацотбора на Евровидение-2018: онлайн-трансляция

Выбирать победителя Нацотбора  будут члены жюри, а также зрители путем голосования...

Финал Нацотбора на Евровидение-2018: кто достоин победы

В финале Нацотбора мы услышим - TAYANNA,  KADNAY, MELOVIN, LAUD, The Erised и VILNA...

Определились все полуфиналисты Кубка Конфедераций-2017

Германия выиграла группу В, второй стала сборная Чили...


Cгенерировано за 0.084337 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств