Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Главу Херсонского облсовета Мангера подозревают в организации убийства Гандзюк

Добавлено:2019-02-11 11:32:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Главу Херсонского облсовета Мангера подозревают в организации убийства Гандзюк»
  Генеральная прокуратура Украины сообщила главе Херсонского областного совета Владиславу Мангеру о подозрении в организации убийства Екатерины Гандзюк. Об этом сообщил в Facebook генпрокурор Юрий Луценко.  «Гражданину Мангеру объявлено подозрение в организации убийства Екатерины Гандзюк», – говорится в сообщении.  Некоторыми подробностями также поделилась пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мангер вернулся к работе

Глава Херсонского областного совета Владислав Мангера, которого подозревают в организации убийства Екатерины Гандзюк, вернулся к работе. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Херсонского облсовета. Он провел аппаратное совещание. «Мы здесь, чтобы честно выполнять свои обязанности», - отметил Мангер. Напомним, что ранее суд принял решение арестовать Мангера до 3 марта 2019 года с возможностью внесения залога. Его сумма - почти 2,5 миллиона гривен. Позже залог внес адвокат Дмитрий Ильченко. Сам же Мангер обвинил в организации нападения на Гандзюк генерала СБУ Даниила Доценко. У него был конфликт с Национальной полицией из-за коррупционных схем по вырубке леса.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188075.html......

За Мангера внесен залог

За главу Херсонского областного совета Владислава Мангера, которого подозревают в организации убийства Екатерины Гандзюк, внесли залог. Об этом сообщил в Facebook адвокат Дмитрий Ильченко. «Если бы я принял помощь от всех, кто пожелал помочь Владиславу Мангеру, то мы бы уже собрали более чем 2 миллиона долларов. Я благодарен всем, кто хотел помочь. Но в конечном итоге было принято решение о внесении залога мной лично. Так мы избежим очередной волны домыслов от Доценко и Ко по поводу денег», - говорится в сообщении. Именно Доценко, по словам Мангера, является организатором нападения на Гандзюк. К тому же, у генерала СБУ был конфликт с Национальной полицией из-за коррупционных схем по вырубке леса. Напомним, что ранее суд принял решение арестовать Мангера до 3 марта 2019 года с возможностью внесения залога. Его сумма - почти 2,5 миллиона гривен. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188058.html......

Мангера арестовали с правом внесения залога

Главу Херсонского областного совета Владислава Мангера, которого подозревают в организации убийства Екатерины Гандзюк, арестовали до 3 марта 2019 года с правом внесения залога. Об этом написал в Facebook журналист «Тижня» Стас Козлюк. Сумма залога составляет почти 2,5 миллиона гривен. По информации Insider, сторона обвинения просила для Мангера арест без права залога. «Мы будем привлекать заемные средства. В том числе я одолжу Владиславу Мангеру. А также будем обращаться к тем, кто обещал помощь», - отметил адвокат Дмитрий Ильченко. Ранее Мангер обвинил в организации нападения на Гандзюк генерала СБУ Даниила Доценко. Также глава Херсонского областного совета опасается за свою жизнь. «Живым я следствию сегодня не нужен. Это все придумано. Я официально заявляю, что не собираюсь покончить жизнь самоубийством и если со мной что-то случится, прошу считать это убийством», - заявил он.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188047.html......

Апелляцию по делу Мангера рассмотрят 21 февраля

Завтра, 21 февраля 2019 года, Киевский апелляционный суд рассмотрит апелляцию Генеральной прокуратуры Украины на меру пресечения председателю Херсонского облсовета Владиславу Мангеру, которого подозревают в организации убийства Екатерины Гандзюк. Об этом сообщает пресс-служба суда в Facebook. «Рассмотрение апелляционной жалобы, поданной на определение следственного судьи Шевченковского районного суда города Киева от 15 февраля 2019 года о применении меры пресечения в виде содержания под стражей с определением размера залога в отношении подозреваемого В.М. Мангера, назначено на 21 февраля 2019 года (17 час. 10 мин.)», - говорится в сообщении. Напомним, ранее суд принял решение арестовать Мангера до 3 марта 2019 года с возможностью внесения залога. Его сумма - почти 2,5 миллиона гривен. ГПУ обжаловала данное решение суда. Позже залог внес адвокат Дмитрий Ильченко. Это позволило Мангеру вернуться к работе. Сам же Мангер обвинил в организации нападения на Гандзюк генерала СБУ Даниила Доценко. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188105.html......

Апелляцию по дела Мангера рассмотрят 21 февраля

Завтра, 21 февраля 2019 года, Киевский апелляционный суд рассмотрит апелляцию Генеральной прокуратуры Украины на меру пресечения председателю Херсонского облсовета Владиславу Мангеру, которого подозревают в организации убийства Екатерины Гандзюк. Об этом сообщает пресс-служба суда в Facebook. «Рассмотрение апелляционной жалобы, поданной на определение следственного судьи Шевченковского районного суда города Киева от 15 февраля 2019 года о применении меры пресечения в виде содержания под стражей с определением размера залога в отношении подозреваемого В.М. Мангера, назначено на 21 февраля 2019 года (17 час. 10 мин.)», - говорится в сообщении. Напомним, ранее суд принял решение арестовать Мангера до 3 марта 2019 года с возможностью внесения залога. Его сумма - почти 2,5 миллиона гривен. ГПУ обжаловала данное решение суда. Позже залог внес адвокат Дмитрий Ильченко. Это позволило Мангеру вернуться к работе. Сам же Мангер обвинил в организации нападения на Гандзюк генерала СБУ Даниила Доценко. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188105.html......

Экс-главу Херсонского облсовета объявили в розыск

Экс-председателя Херсонского областного совета подозревают в мошенническом завладении средствами одного из высших учебных заведений...

Главу Запорожского облсовета подозревают в организации массовых беспорядков

Чиновник подозревается в совершении уголовного правонарушения по факту насильственного разгона в январе этого года мирных протестующих...

Новым председателем Херсонского облсовета избран В.Мангер

ХЕРСОН-КИЕВ. 27 сентября. УНН. Новым председателем Херсонского областного совета избран Владислав Мангер, передает корреспондент УНН. На сессии облсовета за В.Мангера от ВО "Батькивщина" проголосовали 33 депутата из 52 присутствующих. Голосование было тайным. Напомним 15 сентября депутаты Херсонского областного совета поддержали отставку его председателя Андрея Путилова. 14 сентября председатель Херсонского областного совета Андрей Путилов написал заявление о досрочном прекращении своих полномочий....

Главой Херсонского облсовета стал соратник Тимошенко

Кандидатуру Владислава Мангера поддержали 33 депутата из 52 присутствующих...

Главу Херсонского облсовета отправили в отставку - СМИ

Вопрос об увольнении Путилова был включен в повестку дня сессии облсовета после того, как он и фракция БПП покинули зал заседаний...

Мангер обвинил генерала СБУ в организации нападения на Гандзюк

Глава Херсонского областного совета Владислав Мангер, которого подозревают в организации убийства Екатерины Гандзюк, обвинил в случившемся генерала СБУ Даниила Доценко. Об этом сообщает Lb.ua. «Мне известно, что Екатерина сотрудничала со Службой безопасности Украины и находилась в прямом подчинении генерала СБУ Даниила Доценко. Заявляю, что в личной беседе Даниил Доценко неоднократно сообщал мне о своей личной ненависти к партии "Батькивщина" и нашего лидера Юлии Тимошенко и что он сделает все, чтобы уничтожить "Батькивщину" на территории Херсонской области», - отметил он. По словам Мангер, Доценко организовал нападение на Гандзюк, чтобы дискредитировать органы полиции. К тому же, у генерала СБУ был конфликт с Национальной полицией из-за коррупционных схем по вырубке леса. «Живым я следствию сегодня не нужен. Это все придумано. Я официально заявляю, что не собираюсь покончить жизнь самоубийством и если со мной что-то случится, прошу считать это убийством», -... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188025.html......

В Кировогорадской области Украины задержаны главы отделений "УДАРа" и "Свободы"

Сергея Горбовского из "УДАРа" задержали в Кировограде. Автомобиль устанавливали дважды, и в итоге отправили главу местного отделения "УДАРа" в райотдел милиции, обвиняя в неповиновении. Главу кировоградскогой областной организации "Свободы" подозревают в организации убийства....

Депутаты Херсонского облсовета поддержали отставку А.Путилова

ХЕРСОН-КИЕВ. 15 сентября. УНН. Депутаты Херсонского областного совета поддержали отставку его головы Андрея Путилова, передает корреспондент УНН. Сегодня, 15 сентября, на сессии областного совета депутаты проголосовали за снятие полномочий главы облсовета Андрея Путилова по собственному желанию. "За" проголосовали 39 депутатов. Сегодня на сессии депутаты должны избрать нового главу облсовета. Напомним, 14 сентября глава Херсонского областного совета Андрей Путилов написал заявление о досрочном прекращении своих полномочий....

Депутаты проголосовали за отставку главы Херсонского облсовета

ХЕРСОН-КИЕВ. 9 сентября. УНН. Депутаты проголосовали за отставку главы Херсонского облсовета Андрея Путилова, передает корреспондент УНН. На сессии облсовета за отставку главы Херсонского облсовета проголосовали 38 депутатов из 41 присутствующего, 3 - воздержались. Голосование было тайным. Вопрос был внесен в повестку дня после того, как сам А.Путилов вместе с фракцией БПП покинул зал заседания. Между тем, Андрей Путилов на пресс-конференции назвал голосование за его отставку. Напомним, как сообщал УНН, второй раз за день в Херсоне "заминировали" здание ОГА....

Главу Запорожского облсовета подозревают в организации беспорядков

Чиновник подозревается в совершении уголовного правонарушения по факту насильственного разгона в январе этого года мирных протестующих возле Запорожской облгосадминистрации...


Cгенерировано за 0.030818 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств