Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Стали известны лауреаты премии «Грэмми-2019»

Добавлено:2019-02-11 10:21:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стали известны лауреаты премии «Грэмми-2019»»
В Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Американской академии звукозаписи («Грэмми). Об этом сообщается на сайте премии. Награда «Песня года» досталась Дональду Гловеру, известному как Childish Gambino, за трек This Is America. Кроме этого, он победил в номинациях «Лучшее рэп-исполнение», «Лучший клип» и «Лучшая запись». Лауреатом номинации «Лучший новый артист» п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стали известны лауреаты Нобелевской премии по медицине

Ученые смогли выделить ген, отвечающий за суточные биологические ритмы...

Стали известны номинанты "Грэмми-2018"

Список появился на сайте главной музыкальной премии...

Нобелевская премия 2017: стали известны все лауреаты

9 октября стали известны все обладатели Нобелевской премии 2017 ...

Объявлены лауреаты "Грэмми"

В Лос-Анджелесе прошла 56-я церемония вручения музыкальной премии "Грэмми", сообщают информагентства....

Стали известны имена лауреатов Шевченковской премии

Поскольку в этом году победителей в театральной отрасли не был избран, лауреаты премии получат по 240 000 гривен...

Стали известны номинанты премии «Грэмми»

Бейонсе в этом году номинировали девять раз...

Стали известы лауреаты Нобелевской премии по физике

Трое ученых смогли экспериментально обнаружить гравитационные волны...

Стали известны лауреаты премии «Украинская книга года»

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о награждении писателей и издательств...

Стали известны лауреаты Нобелевской премии по химии

Ученые Жак Дибуше, Йоахим Франк и Ричард Хендерсон получили Нобелевскую премию за развитие криоэлектронной микроскопии...

Названы лауреаты престижной музыкальной премии "Грэмми"

В главных номинациях победила британская певица Адель...

ТОП-7 интересных фактов о премии "Грэмми"

Почему "Грэмми" так называется и кто в свое время отказался от награды...

Стали известны лауреаты премии Книга года BBC-2015

Лучшая "взрослая" книга - "Дом в Бойтинг Голлов" Василия Махно, детская - "140 децибелов тишины" Андрея Бачинского...

Стали известны победители премии "Золотой глобус 2017"

Лучшим драматическим сериалом назвали "Корону", а настоящим триумфатором премии стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"...

Стали известны лауреаты Шевченковской премии-2014

Комитет по Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко выбрал лауреатов престижной литературной премии страны. В категории «Литература» премию присудили Мирославу Дочинцу за романы «Криничар. Деяния богатого человека Мукачевской доминии »и« Горец. Воды Господних русел ». В категории «Литературоведение и искусствоведение» лучшей стала Ирина Гаюк за книгу «Иллюстрированная энциклопедия армянской культуры в Украине». Людмила Монастырская за […]...

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Грэмми"

В Лос-Анджелесе прошла 59-я церемония вручения премии "Грэмми", где Леди Гага спела с группой Metallica, Дэвид Боуи получил больше наград, чем при жизни, Бейонсе выступила беременной, а Адель стала триумфатором премии. Ее песня "Hello" и альбом "25" стали лучшими за 2016 год. Помимо этого британка одержала победу в номинациях лучший поп-альбом и поп-перформанс. Об этом пишет Газета.ru. Многие сорта рыбы станут недоступными украинцам в этом году...


Cгенерировано за 0.697691 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств