Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Кэмерон рассказал о новом «Терминаторе»

Добавлено:2019-02-11 09:26:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кэмерон рассказал о новом «Терминаторе»»
  Канадский режиссёр Джеймс Кэмерон рассказал некоторые детали относительно нового фильма по вселенной «Терминатора». Об этом сообщает Yahoo.  Лента получит название «Терминатор: Темная судьба».  «Я сразу предупредил их, что откажусь от работы над проектом, если в нем не будет участвовать Арнольд Шварценеггер», – отметил он.  Кроме этого, к роли Сары Коннор вернется Линда Хэмилт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

69-летний Шварценеггер опроверг слухи о прекращении съемок в новом "Терминаторе"

По его словам, режиссер первого и второго фильма вселенной "Терминатора" Джеймс Кэмерон, будет владеть правами на франшизу начиная с 2019 года...

Арнольд Шварценеггер рассказал о новом "Терминаторе"

Актер раскрыл подробности сюжета нового фантастического боевика ...

Джеймс Кэмерон решил "перезагрузить" "Терминатора"

Американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон заявил, что планирует снять новую трилогию о Терминаторе, сообщает СТРАНА.ua."Вопрос в том, изжила себя франшиза или ее можно освежить… Я веду переговоры с Дэвидом Эллисоном, который является общемировым правообладателем франшизы о Терминаторе, а права на американском рынке в течение полутора лет перейдут ко мне, согласно ......

Джеймс Кэмерон снимет новые фильмы о Терминаторе

Последняя часть боевика вышла на экраны в 2015 году    ...

В новом "Терминаторе" появится молодой Шварценеггер

Персонажа создадут с помощью компьютерных технологий...

Кэмерон раскритиковал фильм «Аквамен»

Канадский режиссёр Джеймс Кэмерон раскритиковал фильм «Аквамен». Об этом сообщает Yahoo. «Я думаю, что никогда не смог бы выпустить такой фильм. Честно. Я никогда не снял бы такое, потому что эта картина требует полного игнорирования законов физики и чувства реальности», - отметил он. По мнению Кэмерона, необходимо, чтобы все выглядело реалистично. «И хотя я могу наслаждаться просмотром этой ленты, она не трогает меня, потому что выглядит неправдоподобно», - добавил режиссёр. ЧИТАЙТЕ: Кэмерон рассказал о новом «Терминаторе»... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188041.html......

Стало известно, как назвали новый фильм о Терминаторе

Американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон рассказал, как будет называться шестой фильм о Терминаторе с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Об это сообщают западные СМИ. Сообщается, что новая картина будет называться «Терминатор: Темная Судьба». Действие боевика будет разворачиваться во время «судного дня», то есть до событий третьей части франшизы «Терминатор. Восстание машин»....

Стало известно, как назвали новый фильм о Терминаторе

Американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон рассказал, как будет называться шестой фильм о Терминаторе с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Об это сообщают западные СМИ. Сообщается, что новая картина будет называться «Терминатор: Темная Судьба». Действие боевика будет разворачиваться во время «судного дня», то есть до событий третьей части франшизы «Терминатор. Восстание машин»....

Джеймс Кэмерон консультировал создателей нового «Терминатора»

Несмотря на то, что режиссер Джеймс Кэмерон уже давно распрощался со вселенной Терминатора, которую он, к слову, и создал, оказалось, что он все же помогал создателям новой части, съемками которой занимается режиссер Алан Тейлор («Тор 2», «Игра престолов»). Как признался Джеймс Кэмерон, он следит за фильмами о Терминаторе, однако не испытывает какого-либо беспокойства на их счет. По его словам, одно время он думал выкупить назад права на франшизу, однако впоследствии понял, что ему уже не интересен этот мир. «Я предпочел двигаться вперед. Мне казалось, что я рассказал уже о Терминаторе все, что мог», - добавил режиссер. Что же касается нового фильма, то, как отметил Джеймс Кэмерон, ему даже предлагали заняться его постановкой, однако он сказал, что готов работать лишь как советник. «Я был готов лишь проконтролировать, чтобы Терминатора изобразили точно, и чтобы был приглашен Арнольд», - подчеркнул он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110478.html ......

Джеймс Кэмерон планирует снять еще один фильм о Терминаторе

Права на франшизу сейчас находятся у продюсера Дэвида Эллисона...

Кэмерон рассказал, что Обама называет его "братан"

Кэмерон заявил, что Обама полагает, что между политиками сложились крепкие отношения как на публике, так и в личном общении...

Линда Хэмилтон сыграет в новом "Терминаторе"

Новый фильм станет прямым продолжением "Терминатора 2: Судный день"...

Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон объявил об отставке

Британский премьер заявил, что страна нуждается в новом руководстве. В то же время Кэмерон готов еще 3 месяца выполнять обязанности премьера...

Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон объявил о грядущей отставке

Британский премьер заявил, что страна нуждается в новом руководстве. В то же время Кэмерон готов еще 3 месяца выполнять обязанности премьера...

Джеймс Кэмерон рассказал, чем будет в "Аватаре 2"

Сюжет второго "Аватара" исследует подводный мир планеты Пандора...


Cгенерировано за 0.028488 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств