Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

ЦИК завершила регистрацию кандидатов в президенты Украины

Добавлено:2019-02-08 16:24:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ЦИК завершила регистрацию кандидатов в президенты Украины»
Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в президенты Украины. Всего зарегистрировано 44 человек. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК. Окончательный перечень кандидатов станет известным 8 марта. Отмечается, что до 7 марта разрешено отказаться от баллотирования.  ЧИТАЙТЕ: РФ отказывается направлять наблюдателей на выборы в Украине На данный момент на должность президента Украины претендуют: Балашов Генна...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЦИК Украины завершила регистрацию кандидатов в Президенты на 25 мая

ЦИК Украины завершила регистрацию кандидатов в Президенты на 25 мая. В полночь 30 марта Центральная избирательная комиссия завершила прием документов для регистрации кандидатов в президенты Украины.О ......

ЦИК завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах

Киев. 21 июня. УНИАН. Центральная избирательная комиссия сегодня завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты Украины на промежуточных выборах народных депутатов Украины 17 июля 2016 года. Об этом УНИАН сообщили в Отделе взаимодействия со СМИ секретариата Комиссии. Всего зарегистрировано 376 кандидатов в народные депутаты в одномандатных избирательных округах на промежуточных выборах. В частности, в ОИО № 23 – 19 кандидатов, в ОИО № 27 – 61 кандидата, в ОИО № 85 – 37 кандидатов, в ОИО № 114 – 107 кандидатов, в ОИО № 151 – 47 кандидатов, в ОИО № 183 – 30 кандидатов, в ОИО № 206 – 75 кандидатов....

ЦИК завершила регистрацию кандидатов в нардепы на промежуточных выборах

Всего зарегистрировано 376 кандидатов в народные депутаты...

ЦИК завершил регистрацию кандидатов в президенты

На выборы Президента Украины баллотируются 23 человека...

ЦИК Грузии: регистрация кандидатов в президенты завершена

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Грузии сегодня, 27 сентября, ровно за месяц до выборов президента, завершила официальную регистрацию кандидатов в президенты. Из зарегистрированных 23 кандидатов, 13 выдвинуты инициативными группами, а 10 – политическими партиями. Согласно избирательному кодексу Грузии, последней датой регистрации кандидатов является 27 сентября, однако ЦИК уже полностью проверила списки сторонников претендентов на пост президента, завершив их регистрацию еще 23 сентября. По отчетным данным комиссии, на пост президента Грузии претендует 23 кандидата. «Процесс регистрации мы завершили полностью еще 23 сентября», — заявили журналистам в пресс-службе ЦИКа сегодня, 27 сентября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_70633.html ......

ЦИК завершила регистрацию на выборы в Раду

Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты на внеочередных парламентских выборах. Всего во вторник было зарегистрировано 322 кандидата в мажоритарных округах. В целом для участия в выборах в мажоритарных округах зарегистрировано 3 тысяч 468 кандидатов....

За пост президента Украины поборются 23 кандидата. ЦИК завершила регистрацию

На заседании в четверг ЦИК завершил регистрацию кандидатов в президенты. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 23 кандидата на должность президента. Желание баллотироваться на пост главы государства всего изъявили 46 человек, но полный пакет документов и денежный залог ЦИКу предоставили лишь 23 из них....

ЦИК продолжает регистрацию кандидатов в президенты

Добкин, Тигипко и Рабинович стали официальными кандидатами на выборах президента...

Прием документов от кандидатов в президенты завершен

Центральная избирательная комиссия Украина в полночь 30 марта завершила прием документов от кандидатов в президенты Украины....

Центризбирком завершил регистрацию кандидатов в Президенты

Центризбирком уже завершил регистрацию кандидатов в Президенты Украины....

За президентское кресло в Украине будут бороться 23 кандидата

Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в президенты - всего зарегистрировано 23 претендента на президентское кресло...

Регистрация кандидатов в депутаты на досрочные выборы завершена, - ЦИК

В понедельник, 18 ноября, Центральная избирательная комиссия Украины завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты на повторных выборах в парламент в пяти округах....

ЦИК зарегистрировал еще двух кандидатов в Президенты

ЦИК должен завершить регистрацию кандидатов до 4 апреля....

ЦИК: регистрация кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах завершена

КИЕВ. 21 июня. УНН. Центризбирком зарегистрировал 376 кандидатов в народные депутаты, которых будут избирать на промежуточных выборах 17 июля, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ЦИК. "ЦИК завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты Украины на промежуточных выборах народных депутатов Украины 17 июля 2016 г. Всего зарегистрировали 376 кандидатов. Наибольшее количество кандидатов в отдельных избирательных округах № 114 - 107 человек, наименьшее - в ОИО № 23 - 19 человек", - говорится в сообщении. В частности, в ОИО № 23 - 19 кандидатов, в ОИО № 27 - 61 кандидат, в ОИО № 85 - 37 кандидатов, в ОИО № 114 - 107 кандидатов, в ОИО № 151 - 47 кандидатов, в ОИО № 183 - 30 кандидатов, в ОИО № 206 - 75 кандидатов. Кроме того, Комиссия зарегистрировала доверенных лиц некоторых кандидатов в народные депутаты Украины, зарегистрированных в одномандатных избирательных округах. Как сообщал УНН, на промежуточных выборах в Верховную Раду Украины в 27-м округе Днепра Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами 51 человека....

ЦИК завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты

Всего зарегистрировано 3468 кандидатов в одномандатных избирательных округах и 3122 кандидата в общегосударственном многомандатном округе...


Cгенерировано за 0.734635 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств